Call of Duty: Black Ops 2



Класс Снайпер с интервеншин...ХЕЛП!!!

Опытные снайпера плиз хелп с созданием класса снайпер. Intervention M-200RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Zerg97

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 4

    Пожалуйста помогите мне нормально играть снайпером (руки есть, опыт игры тож).Мне нужно знать какое доп.оружие, снаряжение и доп.снаряжение, и главное какие способности нужны,вот мои прокачанные, они в картинке.
    У меня на винтовке есть такие модули: глушитель, прицел ACOG,тепловизор, ЦМ боепривасы.





    ПОЖАЛУЙСТА
    28 ноября 2011 - 23:03 / #1
  2. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    если тебе для квикскоупа, то стандартный набор - цм, ловкие руки, убойка, ниндзя, метательный нож, флэшка/мина.

    ах, да, совсем забыл. на допоружие обязательно парные глоки. в последнее время это стало очень модным, только лохи-снайпера бегают с винтовкой. профи шмаляют из акимбо. wink
    Sichey нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал asda 28 ноября 2011 - 23:25

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    28 ноября 2011 - 23:22 / #2
  3. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: asda
    ах, да, совсем забыл. на допоружие обязательно парные глоки. в последнее время это стало очень модным, только лохи-снайпера бегают с винтовкой. профи шмаляют из акимбо

    Да да, всё чаще и чаще начал замечать (как в МВ2 так и в МВ3) как рашат мужички в снайперском камуфляже и с парными глоками/FMG9.

    А темка такая уже была, и не один раз...
    asda нравится это сообщение.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    28 ноября 2011 - 23:42 / #3
  4. Оффлайн

    Zerg97

    Пользователь

    Сообщений: 8

    Трофеев: 4

    asda,
    нуц как я могу и с ножом и с миной??? dash
    28 ноября 2011 - 23:49 / #4
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Zerg97
    нуц как я могу и с ножом и с миной???

    хм... сложный вопрос... ну, наверное, тебе лучше начать с чего-то одного. сразу два тебе пока не осилить dntknw

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    29 ноября 2011 - 01:25 / #5

© Modern-Warfare.ru 2013.