Call of Duty: Black Ops 2



Классы для хардкора

  1. Оффлайн

    HAEM

    Пользователь

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 143

    Трофеев: 15

    Считаю хард бредом после 5 кода.(10 и больше секунд убрать и все).

    Цитата: dark overlord
    бред на харде реакция в три раза лучше качаеться чем на софте так как там все решаеться кто первым выстрелит но также там важна не только тактика и реакция а способность уклоняться от пульврага падать прыгать да и на дальних расстояниях меткость качаеться а на софте ты тока по хетам стрелять учишся а реакции никакой плюс я заметил на софте читаков больше.

    Реакция лучше качается все-же на софте т.к нужно в мясе быстро реагировать где-кто и с такой-же скоростью начинать стрелять. Прыгать и падать в софте большей популярностью пользуется. Читерам как раз таки легче убивать на харде. (Основано на личных наблюдениях и опыте)
    Present.BoneZz нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал HAEM 28 августа 2012 - 14:02


    28 августа 2012 - 13:58 / #31
  2. Оффлайн

    Present.BoneZz

    Пользователь

    Сообщений: 715

    Симпатий: 426

    Трофеев: 15

    Цитата: dark overlord
    бои там класс и без крысерства и т.д.

    Это смотря какое лобби попадётся)
    Цитата: dark overlord
    бред на харде реакция в три раза лучше качаеться чем на софте

    Зажимаешь одну кнопочку и от бедра "пьу , пьу , пьу"...и реакции такой уж сверхестественной не надо)
    28 августа 2012 - 14:08 / #32
  3. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    HAEM,
    В 80% процентов случаев на софте никто не прыгает и не падает, а вот на харде наоборот стрейф оч. популярен на софте в тих 80% все тупо стоят и палят от бедра к тому же на харде в мясе играть нужно реал круто чтобы выжить вообще когда играл на софте мне понравилось только ниу он там более менее професиональный и хищник потому что можно без пп норм играть, а так когда играл на софте с профи с этого сайта у меня счет был лучше чем у всех несколько раундов подряд на хардкоре, они же не могли меня опередить на харде, а хардовское ниу это вообще жесть и вообще-то тут многие оффтопят тема была не про то насколько хард плохой режим, а какие классы надо на нем брать, я ведь например в группах про софт не пишу какой софт г*вно так пожалуйста не надо такое делать здесь вообще по моим наблюдениям в хард и софт играет одинаковое ко-во людей. Насчет читеров ты не прав и там и там их одинаковое кол-во потому что если вх или аим ничего не стоит взять самую убойную пуху и люпить сквозь стены и разницы никакой, а вот на харде можно убить даже аимщика при чем если команда не тупит то можно даже его из лобби изгнать а вот на софте так не сделаеш, а все потому что нубометы та мне валят сразу, а аимщики не пользуються активной да и грены на софте не валят сразу.

    Зажимаешь одну кнопочку и от бедра "пьу , пьу , пьу"...и реакции такой уж сверхестественной не надо)
    Я обычно такое тока на софте видел на хардкоре с твердой мало кто бегает.
    Сообщение отредактировал dark overlord 28 августа 2012 - 20:15
    28 августа 2012 - 20:13 / #33
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: dark overlord
    Насчет читеров ты не прав и там и там их одинаковое кол-во потому что если вх или аим ничего не стоит взять самую убойную пуху и люпить сквозь стены и разницы никакой, а вот на харде можно убить даже аимщика при чем если команда не тупит то можно даже его из лобби изгнать а вот на софте так не сделаеш

    убить аимщика, если чит включен на полную и не тупит, можно только случайно. можете смело плевать в лицо тем, кто утверждает, что на раз валит читаков с "глухим" аимботом или вообще "давит их скиллом", вынуждая свалить из лобби. ну а хард всегда был прибежищем крыс и аимщиков (чаще начинающих happy ) можете забрызгаться слюнями, но факт остается фактом. там киллкама нет, что-то доказать или убедиться достаточно сложно. стрейф на харде может и полезен, но, имхо, решает реакция и внимание, кто первый увидел и нажал кнопку. дальше прыгай, не прыгай одной пули из целой очереди хватит
    Сообщение отредактировал asda 28 августа 2012 - 21:44

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    28 августа 2012 - 21:44 / #34
  5. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    мп7 на харде в хед не валит с 1 пули так что одной пули не всегда хватит что насчет крыс ты не прав и я доказал это просто приведя контрпример, а что насчет амищиков полных ил ине полных я не знаю вхашника убить нельзя, а вот аимщика можно если банально знаеш где он просто из-за стены лупиш с нубомета или через дом кидаеш грену особенно классно так делать в паре когда один отвлекает второй подохдит на расстояние кидка грены.
    Сообщение отредактировал dark overlord 28 августа 2012 - 23:34
    28 августа 2012 - 23:33 / #35
  6. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    HAEM нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал asda 28 августа 2012 - 23:50

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    28 августа 2012 - 23:49 / #36
  7. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    asda,
    Среднестатистического аимщика завалить можно и допустим только что ты мне можеш предложить в случае моей победы и если я соглашусь то только аим без вх спидхаков и т.д. только автонаводка.
    29 августа 2012 - 00:59 / #37
  8. Оффлайн

    HAEM

    Пользователь

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 143

    Трофеев: 15

    dark overlord,
    Спорить не буду т.к сказал что это мое мнение и с твоим оно не должно совпадать.


    29 августа 2012 - 05:31 / #38
  9. Оффлайн

    Nessy Nox

    Пользователь

    Сообщений: 44

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    dark overlord,
    качать только софтерские стволы

    Я про левел и испытания. Прокачка стволов - это софт.

    Джагом на софте маневрировать не надо

    Да я не про джага, а про игроков и, собсна, их маневрирование.

    это кто же джага оставляет одного

    Довольно часто вижу такую картину, веришь?

    бои там класс и без крысерства и т.д.

    Бои там весёлые, не более того, а крысы есть везде.
    Сообщение отредактировал Nessy Nox 29 августа 2012 - 08:39
    29 августа 2012 - 08:38 / #39
  10. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    asda,
    Реал асда допустим я согласился что ты мне можеш предложить в случае моей победы и каковы условия победы и т.д.
    29 августа 2012 - 10:41 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.