Call of Duty: Black Ops 2



Читеры в MW3

RSS-лента темы

Что вы думаете о читерах?

Выпороть ремнемубитьсжечь как ведьмкастрировать 104 голосов83,87%
Пацаны просто таким образом развлекаются, простите их. 20 голосов16,13%
  1. Оффлайн

    Sonic8

    Пользователь

    Сообщений: 101

    Симпатий: 8

    Трофеев: 9

    donfranz,

    ну как бы если бы это было халявное развлечение , деньги уплачены, то можно было так поступить . но сегодня , например я потратил минут 40 что бы найти нормальное лобби... зачем мне эти проблемы? - это проблемы разработчика и продавцов игр.

    в добавок это снижает интерес к игре , ну зачем я буду качаться - если и так можно 10 престиж включить? набил фугас , включил 10 престиж и идти кино смотреть?


    Что надо сделать, куда написать или прислать запись игры, чтобы читера забанили?

    и кстати в глобальном смысле форум и модераторы скорее заинтересованы, что бы игроки были в игре и на форуме , а не бросали игру из-за читеров и шли в кино.... форум то то же не просто так. так что может подумаете , что вы можете сделать ? создайте тему например , собирайте туда всех 10 престижа фотки, потом махом по мейлу разработчикам ...

    то что разработчики не сидят без дела - 100 процентов, они с этой игры миллионы долларов получают...

    Raptor200,
    Читы не качают, их покупают, это целая индустрия. И стоит приличный чит- приличных денег. Так что не говори и не пиши глупостей, если не знаешь.


    не надо на личности . все программы которые продаются и поддерживаются можно найти в интернете бесплтано и поддерживать . антивирусы тому доказательство , касперский (в списке форбс уже) то же индустрия. однако коды всегда можно найти...
    Axiom нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sonic8 7 декабря 2011 - 17:01
    7 декабря 2011 - 16:34 / #31
  2. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: Sonic8
    в добавок это снижает интерес к игре


    Слушай слоник, ну чего расхныкался? Читера есть, были и будут. Это болезнь всех сетевых игр. Начиная с кваки и заканчивая БВ3.
    Разработчики ничего не могут поделать с теми, кто создают платные читы, они всегда на шаг впереди.
    На счет сорока минут ты загнул, новые игры находит очень быстро.
    Ты либо играешь и миришься с тем положением, которое есть на данный момент либо ищи другие игры

    Цитата: Sonic8
    все программы которые продаются и поддерживаются можно найти в интернете бесплтано


    Ну-ну fellow
    asda, Sichey, SeregaXD нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Raptor200 7 декабря 2011 - 17:10

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    7 декабря 2011 - 17:04 / #32
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Sonic8
    возможно за 1 репорт не забанят
    проверяли, специально накатали с полсотни рапортов на аккаунт. до сих пор живой
    Цитата: Sonic8
    зато если забанят - потеряет 500 рублей за диск)))
    те, кто внаглую "выносят сервера", не юзают читы на основных аккаунтах. покупают карж или брут за копейки. так что не очень-то они и разоряются fellow
    Цитата: Sonic8
    таких можно проверить по количеству часов наигранных. баны обычно делают не каждый день, а раз в 2-3 недели чистят сообщество
    сейчас никто этим не занимается. может позже, с введением элита, что-то изменится. но пока в этом плане все глухо

    Цитата: Sonic8
    набил фугас , включил 10 престиж и идти кино смотреть?
    дался тебе этот фугас... при чем тут он-то? facepalm

    Цитата: Sonic8
    собирайте туда всех 10 престижа фотки, потом махом по мейлу разработчикам ..
    ладно там аим или вх, но лвлхак-то тебе чем мешает? rofl ну попробуй как-нибудь. отошли хотя бы пару "фоток" и жди результата

    Цитата: Sonic8
    все программы которые продаются и поддерживаются можно найти в интернете бесплтано и поддерживать. антивирусы тому доказательство
    rofl а-а-а-а-а-а-а-а.... ты меня убиваешь, юный наркоман. да, это возможно. но человек, способный на такое, с легкостью создаст свой чит. и уж отпускать его в "свободное плавание" точно не станет. кто же откажется от денег за свою работу?

    Цитата: Raptor200
    Разработчики ничего не могут поделать с теми, кто создают платные читы, они всегда на шаг впереди.
    прямо в точку.
    Raptor200 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал asda 7 декабря 2011 - 17:55

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    7 декабря 2011 - 17:47 / #33
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Sonic8
    например я потратил минут 40 что бы найти нормальное лобби

    Мы играем в разные игры походу :D

    Цитата: asda
    дался тебе этот фугас... при чем тут он-то?

    Отголоски славы :D

    Sonic8,
    Смысл скрина не понял. Чат - привычный для игр код (по крайней мере последних)
    Цитата: Sonic8
    и кстати в глобальном смысле форум и модераторы скорее заинтересованы, что бы игроки были в игре и на форуме , а не бросали игру из-за читеров и шли в кино

    В моих интересах как модератора нет такого, я не рекламщик, я слежу за порядком, как и вообще любой модер любого форума. В личных интересах - читать и общаться на интересные темы с интересными людьми, а не на подобные темы a.k.a плачи в пустоту.

    Цитата: Sonic8
    так что может подумаете , что вы можете сделать ? создайте тему например , собирайте туда всех 10 престижа фотки, потом махом по мейлу разработчикам ...

    Давай mail разрабов, можешь ещё ЦРУ сразу, чтобы вычисляли этих злодеев и домой отряд Дельта вызывали. КАЖДОМУ!!1
    Тебе уже какой раз говорят, что репорты дело непонятное, а в моем понимании вообще бесполезное. Вот античит да, банит, но на него не повлияешь. Кому нужно что-то проверять, сверять, у них итак работы море: купаться в лучах славы и денежках ;)

    Цитата: Sonic8
    то что разработчики не сидят без дела - 100 процентов, они с этой игры миллионы долларов получают...

    В МВ2 играл? Про те же лвл-хаки. Сколько из всех игроков забанили? Из тех кого я знаю, ну человек 50 наверное хакало и забанило из них ну... Максимум человека 2. Мой акк с лвл хаком до сих пор живой.

    Не спорю, лвл-хак тоже чит, но эмблемки или лвл это далеко не аим или вх. Хочешь убивать время - качайся, твоё право, но кому-то это не надо, их право.

    Цитата: Sonic8
    все программы которые продаются и поддерживаются можно найти в интернете бесплтано и поддерживать

    Выложи ссылку на любой приват, если отвечаешь за свои слова, а не просто в лужу пук.

    Цитата: Raptor200
    Это болезнь всех сетевых игр.

    Тут и нечего больше обсуждать.

    В общем, как уже проскальзывалось сквозь посты уважаемых пользователей, читы - зло, бороться с ними радикальными методами надо, но на данный момент практически никому не нужно, не только игрокам но и самим разрабам. Показательные баны будут, но пару раз в год наверное. Так что, плачь, не плачь, пиши, не пиши, толку 0. Сейчас разговор не о чём и если кто-то хочет услышать отношение пользователей форума, тут есть дофига тем насчет читеров, повторяться уже ой как достало. Автор темы, закрывать на такой ноте её можно или дальше будете петлять по кругу в поисках истины?
    asda, Raptor200 нравится это сообщение.
    7 декабря 2011 - 18:40 / #34
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: donfranz
    Выложи ссылку на любой приват,
    я мргу выложить)) только он работать не будет. приват все-таки wink

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    7 декабря 2011 - 19:15 / #35
  6. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Не знаю, скорее всего баян, но где то читал что разрабы сами продают "элитные" читы, за которые не забанят ни за 10 лет ни за 5000 рапортов. Но всё таки согласитесь, доля логики тут есть. Они создатели игры, они и могут делать такие читы которые будут работать безотказно. А спросом я думаю они будут ооочень как пользоваться, это лишний заработок, считай за просто так...
    Насчёт того что бы игроки играли в игру, лично я незнаком ещё ни с одном человеком который забросил бы ту или иную игру из за читеров, потому как они есть везде. А разрабам в принципе нужно только что бы игру купили, будут потом в неё играть или нет это уже не их проблемы.
    asda нравится это сообщение.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    7 декабря 2011 - 20:50 / #36
  7. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Цитата: Sonic8
    Только вот я уже задолбался репорты вчера писать
    Мне вот интерестно как ты определяешь кто есть читер? Мне если честно уже страшно играть, ибо чуть ли не каждый день слышу в свой адрес "Да я на тебя репорт написал; Да я видео записал, пи*дец тебе". Неужели сложно понять что есть такая штука как улучшенный БПЛА, да или даже просто БПЛА, а то видетели я виду чуть ли не по стенам и стреляю зарания!!! Ещё можно определять по топоту, по стрельбе (даже если игрок с глушителем и он стреляет рядом можно опредилить где именно, если уже хорошо знаешь карту). Бывают просто такие ситуации что тупо выпрыгиваешь в то место где игроки обычно ходют и начинаешь стрелять зарания и порой убиваешь, после этого сразу летят маты в чат, микрофон. Для меня чител это тот кто стреляешь постоянно зарания, т.е в течение всей игры, а не в какой-то определённый момент, ну и те кто тупо стоят или бегают и раставляют всем хеды...
    Paul нравится это сообщение.

    8 декабря 2011 - 09:47 / #37
  8. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Проблема читерства, как и многие реальные проблемы часто излишне раздувается. К примеру, многим свойственно индивидальные впечатления доводить до абсолютизма: "я каждый день встречаю читеров = в игре полно читеров". К тому же, большая часть обвинений строится на подозрениях, относящихся к единовременным ситуациям и аргументацией "на повторе видно", совершенно не вдаваясь ни в детали этой ситуации ни в уровень игры соперника.
    Плюс ко всему этому, жизнь читера коротка - и не из-за того что его ждет "неминуемая кара", а просто потому, что через некоторое время ему это просто надоедает. Прикиньте на себя "мантию вседозволенности" и подумайте, как долго такая игра будет вызывать у вас интерес?
    Получается, что из десятки "читеров" - настоящих раз два и обчелся, и ситуация далеко не такая аховая, как заверяют некоторые.
    Paul, Raptor200 нравится это сообщение.
    8 декабря 2011 - 12:39 / #38
  9. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: AnToXa 777
    обычно ходют и начинаешь стрелять зарания

    Цитата: AnToXa 777
    Для меня чител это тот кто стреляешь постоянно зарания


    Ужас, хрен поймешь, китайца и того проще понять.
    Я вот не выпрыгиваю из-за угла и не стреляю сразузараниядаже там где ходют. Даже иногда. Во первых ты моментально палишься, во вторых это идиотизм, в третьих если с реакцией все тип-топ, то тебе хватит доли секунды среагировать, чтобы выстрелить, если конечно за углом тебя не ждет сюрприз в кустах.
    Как ты себе это представляешь? Ты подбегаешь к стене,двери,воротам,машине и начинаешь стрелять в угол постепенно выдвигаясь из-за стены,двери,ворот,машины и т.д.?! ohmy
    Там где ходют это вся карта, тебе банально не хватит патронов на выпрыгивание и последующую стрельбу.Даже иногда Взять ту же карту Mission или как она там называется, там постоянно происходит возня, на каждой тропке, каждом углу, в каждом проходе. Про карту Dome вообще молчу. Логики НОЛЬ.
    Цитата: AnToXa 777
    Для меня чителдятел это тот кто стреляешь постоянно зарания, т.е в течение всей игры, а не в какой-то определённый момент, ну и те кто тупо стоят или бегают и раставляют всем хеды...
    Единственное логичное предположение-утверждение.
    Фух,написал)))

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    8 декабря 2011 - 14:26 / #39
  10. Оффлайн

    AnToXa 777

    Пользователь

    Сообщений: 624

    Симпатий: 75

    Трофеев: 13

    Raptor200,
    Я говорил в основном о режиме FFA, а там уж поверь можно выпрыгивать и палить, ибо там очень просто запомнить точки респы. А на счёт понять ты уж извеняй, вчера у друга свадьба была, голова не соображает немного ;)

    8 декабря 2011 - 15:30 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.