Call of Duty: Black Ops 2



Читеры в MW3

RSS-лента темы

Что вы думаете о читерах?

Выпороть ремнемубитьсжечь как ведьмкастрировать 104 голосов83,87%
Пацаны просто таким образом развлекаются, простите их. 20 голосов16,13%
  1. Оффлайн

    Sonic8

    Пользователь

    Сообщений: 101

    Симпатий: 8

    Трофеев: 9

    Цитата: AnToXa 777
    Мне вот интерестно как ты определяешь кто есть читер? Мне если честно уже страшно играть, ибо чуть ли не каждый день слышу в свой адрес "Да я на тебя репорт написал; Да я видео записал, пи*дец тебе". Неужели сложно понять что есть такая штука как улучшенный БПЛА, да или даже просто БПЛА, а то видетели я виду чуть ли не по стенам и стреляю зарания!!!


    ну наверное за 1200 часов игры (мв2+мв3) я научился определять читеров и узнал про беспилотник? ))))
    вх и аимботов повидал достаточно....

    странно, но действительно читеры больше встречаются в режимах с бомбой, уничтожением и флагом, чем в других.

    Цитата: xorosh
    Получается, что из десятки "читеров" - настоящих раз два и обчелся, и ситуация далеко не такая аховая, как заверяют некоторые.


    ситауция аховая и бесконтрольная с левел хаком, как минимум и уже ничего не сделают вероятно...
    Сообщение отредактировал Sonic8 8 декабря 2011 - 17:08
    8 декабря 2011 - 17:07 / #41
  2. Оффлайн

    PozitivMC

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    Цитата: donfranz
    В общем, как уже проскальзывалось сквозь посты уважаемых пользователей, читы - зло, бороться с ними радикальными методами надо, но на данный момент практически никому не нужно, не только игрокам но и самим разрабам. Показательные баны будут, но пару раз в год наверное. Так что, плачь, не плачь, пиши, не пиши, толку 0. Сейчас разговор не о чём и если кто-то хочет услышать отношение пользователей форума, тут есть дофига тем насчет читеров, повторяться уже ой как достало. Автор темы, закрывать на такой ноте её можно или дальше будете петлять по кругу в поисках истины?


    Пока что не надо закрывать, интересно читать что другие пишут об этом. smile

    А у меня тем временем новый вопрос.
    Может быть я просто мало играл в эту игру, и чего-то не понимаю, но объяснить, откуда в самом начале игры вдруг к врагу прилетает оспри, я не могу. Жму таб - в команде противника самый лучший игрок имеет 9 убийств, каким образом он мог вызвать оспри?! Кстати, не с грузом, а со стрелком)))) hunter
    И такое бывало не один раз. То вдруг, в начале игры я вдруг вижу вражеского джагернаута. А в другой раз, враг 4 раза подряд вызывал себе в поддержку кобру. Как только я сбивал одну, через 3-4 секунды прилетала новая. belay

    Другое дело, что с таким читом бороться предельно просто - достаточно поставить перк "невидимка про", а потом щелкать вражеские вертолеты и даже оспри как орехи.
    Не понятно правда, почему люди такие тупые - если человек видит, что он вызвал оспри и его сразу сбили - почему он снова его вызывает? Почему бы в таком случае не бомбить врагов бесконечными предаторами, или стелсами?

    Второй вопрос. Не совсем по теме, но и отдельную создавать для него не следует.
    Вопрос касается бронижилета. У меня 4 раза случался такой глюк, когда я бросал бронь на землю, но вместо мешка с бронижилетами, на земле откуда-то появлялся какой-то драный рюкзак, с которым ничего нельзя было сделать, а сам мешок с брониками оставался у меня в руках! belay Поменять оружие на другое удавалось только через какое-то время, но в итоге я оставался ни с чем. Рюкзак, валяющийся на земле был желто-коричневого цвета, с расстегнутой молнией - брать из него ничего было нельзя. Через несколько секунд мне даже начислялся опыт за сброс брони, но сам мешок пропадал.
    Если бы это было всего 1 раз, ну или два, я бы счел это за глюк, но данное недоразумение имело место быть уже 4 раза)))) Просто интересно узнать, было ли у кого-нибудь что-то подобное?
    9 декабря 2011 - 23:38 / #42
  3. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: PozitivMC
    Может быть я просто мало играл в эту игру, и чего-то не понимаю, но объяснить, откуда в самом начале игры вдруг к врагу прилетает оспри, я не могу. Жму таб - в команде противника самый лучший игрок имеет 9 убийств, каким образом он мог вызвать оспри?! Кстати, не с грузом, а со стрелком))))

    Есть такая штука, называется груз. Делаешь 4 фрага тебе могут и оспри и боевого джагу прислать и т.д....
    Цитата: PozitivMC
    Просто интересно узнать, было ли у кого-нибудь что-то подобное?

    Баг с наградами уже давно всех достал. Надеюсь в скором времени пофиксят.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    9 декабря 2011 - 23:59 / #43
  4. Оффлайн

    PozitivMC

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    Sichey, аа, ты имеешь в виду посылку. Ну все, понятно тогда.
    А есть данные в %, что чаще всего там выпадает? Брат играет с посылкой, ему постоянно турель попадается, или броня.
    Сообщение отредактировал PozitivMC 10 декабря 2011 - 04:58
    10 декабря 2011 - 04:56 / #44
  5. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    PozitivMC,
    Посылка-полны рандом, но конечно же тебе будет чаще выпадать бпла чем оспри...
    Сообщение отредактировал Sichey 10 декабря 2011 - 06:00

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    10 декабря 2011 - 05:59 / #45
  6. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: PozitivMC
    А есть данные в %, что чаще всего там выпадает?

    99% - бпла. 1% - все остальное

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    10 декабря 2011 - 06:31 / #46
  7. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    PozitivMC,
    Мне кроме БПЛА и предейтора больше ничего не выпадало (:
    10 декабря 2011 - 06:59 / #47
  8. Оффлайн

    PozitivMC

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    Понятно. А что насчет бага с броней, о котором я писал выше, ни у кого такого же не случалось?
    10 декабря 2011 - 10:01 / #48
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: xorosh
    Получается, что из десятки "читеров" - настоящих раз два и обчелся, и ситуация далеко не такая аховая, как заверяют некоторые.

    Это я и пытался вдолбить товарищам паникёрам) Рад, что так же думают люди.
    Мне с моим мегалоу скиллом кстате тоже угрожали репортами и согласен с AnToXa 777, что страшно играть, если каждый щас будет репорты писать по малейшему подозрению.
    Плюс:
    1. читер тупой палится тупо, водит по стенкам, ставит только хэды, иногда прямо пишет об этом
    2. читер умный с хорошим читом НИКОГДА не палится, умеет отмазаться на ура, то есть не сильно юзает функции чита, для него он не рука бога, а помощник можно так сказать
    То есть под 2 пункт могут попадать просто про скилл игроки или просто кому везёт (у самого бывает иногда).

    Так что реально учитывая, что:
    1. настоящих читаков не спалишь, пиши не пиши
    2. читерасы с пабликами забанятся АВТОМАТОМ
    3. вы можете своими жалобами подвести под бан просто хорошего игрока

    Думаю вывод прост: не ныть, не раздувать из мухи слона, лучше 100 раз подумать над своими действиями (3 пункт) и спокойно выйти с серва, если кого-то подозреваете. Не надо ляля, что искать серв с нормальными игроками занимает over 9000 часов. Всё.
    Raptor200,
    Да нет, я тоже если вижу на карте точечка появляется за углом или несколько, выпрыгиваю или выбегаю и начинаю палить (не в разные стороны, это на подавление, а потом когда убежусь что это враг- на поражение)...

    Цитата: Sonic8
    ситауция аховая и бесконтрольная с левел хаком, как минимум и уже ничего не сделают вероятно...

    Тебе уже наверное раз пятый задают вопрос: чем тебе они помешали? Ты начал про вх и аим говорит, лвлхак это вообще не то.

    Цитата: PozitivMC
    Пока что не надо закрывать, интересно читать что другие пишут об этом.

    Сотый раз об одном и том же?
    Цитата: donfranz
    Сейчас разговор не о чём и если кто-то хочет услышать отношение пользователей форума, тут есть дофига тем насчет читеров, повторяться уже ой как достало.


    PozitivMC,
    Про броню баг, не чит. По теме пишем, раз хотите начинать этот тупой разговор сначала.

    Вообще злее читеров повсеместные багоюзеры (типо фмг парные и прочее, раньше стелсы, баги на картах, еще что-нить найдут я уверен), неадекваты и просто тупая школота. Чита увидел - ушел на новый серв, а такие фрукты на каждом втором серве да и не один ещё.
    Сообщение отредактировал donfranz 10 декабря 2011 - 10:51
    10 декабря 2011 - 10:45 / #49
  10. Оффлайн

    PozitivMC

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    Цитата: donfranz
    Сотый раз об одном и том же?

    Я перед тем, как создавать тему, искал на форуме похожую, где обсуждается читерство, но не нашел такой.

    Не вижу ничего страшного, если прямо тут обсудить и некоторые баги, потому что если создать новую тему, снова начнется вонь типа "зачем ты создал ее, тут везде это обсуждалось уже".
    Так вот, мне интересен баг с броней - когда ты ее бросаешь на землю, а она не бросается (я уже писал выше подробно), ну и вот ты упомянул про баг с парным фмг - это что за баг такой?
    11 декабря 2011 - 10:44 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.