Call of Duty: Black Ops 2



Режим Special Ops для одного игрока

Прохождение миссий Special Ops одномуRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    CTAJINH

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    Родина в опасности миссия легкая делаю так беру мины турель и бегу не в малюнкую бензоколонку а дальше где в одиночке предейтор там еще 1 турель, 1 направо и навожу налево другую соответственно наоборот у заднего входа 1 мину и сижу и вырубаю с М21 противника и прикол ложусь перед столиками меня палит предейтор и бьет но бьет по крыше и улице вырубая своих =)
    4 февраля 2010 - 18:51 / #11
  2. Оффлайн

    div

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Симпатий: 1

    Трофеев: 7

    По Родине в опастности... Прошел ее на офицере :) Неуделжался и нашел видеопрохождение на youtube. Там так и есть - одна турель в кафе, а другая с черного входа. Но так не получалось пройти... Не фартило. Много раз пробывал пройти ее... В итоге я поставил две турели в кафе и минировал главный и черный вход, валя народ с тепловизора и АК47. Главное пережить 4 атаки. После чего можно в проездах БТР достать и установить еще две турели с противоположной забегаловки и банка (левее). В итоге в кафе у меня оборонялись 3 турели и одна в банке - с тыла врага. Мины даже не все использовал. Вертолеты и БТР просто снять из здания.
    Вывод один - сохранять турели, смотреть за тылами и передним фронтом (мины и штурмовой огонь), бегать быстро, вовремя перезаряжать оружие и скрываться!
    9 февраля 2010 - 16:42 / #12
  3. Оффлайн

    toxin

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 6

    У меня проблема...мне осталось 5 миссий пройти с другом или кем нибудь я бы уже давно прошёл но один не могу...все остальные я проходил с другом на ВЕТЕРАНЕ, почти всё прошли ии в один прекрасный день у меня спец операции стали лагать...причём СО ВСЕМИ я пробовал с разнами игроками.. играть просто не возможно а если один то не лагает и всё норм, Но некытре миссии я пройти не могу.. это-Машина Смерти на ветеране, Штурм Усадьбы на ветеране, и все миссии Эхо тоже на ветеране, ибо я хочу получить все 60 сколько то там звёзд) что касается миссий то сейчас расскажу как некытре пройти лёгко и одному.
    Терминал- одна из самых сложных которую я с другом проходил(на ветеране) мы её прошли тогда когда использовали тактику- Бежим верх по лестнице выносим пару челов ВХОДИМ В ЛИФТ и ждём когда начнёт подходит орава и выносим их с пулемёта, тоесть можно сказать мы забились в угл и ждали когда все подходят и убивали их, потом выбегайте бежите вперёд постойте увидете сново идёщих врагов и сразу бегите опять к лифту, и опять выносите всех, после этого можно сказать ВСЁ, Это вполне можно сделать самому.
    Броня на вылет- Я ещё сам её не прошёл но с кем нибудь уже бы давно наверно прошёл. Но тактика есть однажды мне вообще из 15 джаггеров осталось убить всего 3 но не повезло....вобщем берите БАРРЕТ, остальное не нужно вообще, острожно осмтривая каждый поворот(они могут и сзади вылезти, идите не спеша так как если Джаггернаут появится главное держать дистанцию, идите на верх, самый последний этаж, потом идите на ВЕРТАЛЁТНУЮ ПЛОЩАДКУ, и ЖДИТЕ, Джаггернауты будут подходить по одному по двое и спокойно их выносите, главное не дать им подойти к площадке иначе вам капец...можно ещё поставить мины перед верт.площадкой. Вот и всё, надеюсь когда нибудь её пройду...с другом это сделать просто, одному на рядовом или офицере тоже легко так что удачи)
    11 февраля 2010 - 16:28 / #13
  4. Оффлайн

    serg4271

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    Я в операциях Дельта все игры прошёл на Ветеране, кроме Машины Смерти- её только начал- не понял как вы выбираете турели, мины- у меня на Ветеране только один пулемёт???
    17 февраля 2010 - 19:06 / #14
  5. Оффлайн

    div

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Симпатий: 1

    Трофеев: 7

    serg4271, было бы интересно узнать как ты прошел каждую миссию на ветеране. Думаю, это будет полезно многим! smile
    По "Машине смерти" как начну на ветеране ее - сообщю по минам и турелям.
    Сообщение отредактировал div 18 февраля 2010 - 09:57
    18 февраля 2010 - 09:55 / #15
  6. Оффлайн

    serg4271

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    div могу сказать про "допустимые потери" на YouTube аналогичное прохождение, "штурм усадьбы" описанию вряд ли поддаётся- это очень долго по времени- но суть сводится к тому, что от начальной точки я ходил только к усадьбе, отстреливал слева и справа от усадьбы снайперкой сколько мог и сразу по углам усадьбы выставлял мины- показывался, чтоб в меня начали стрелять, и уходил на второй этаж усадьбы, там зачищал, сколько мог и возвращался ко входу в усадьбу, обновлял мины опять показывался из-за углов и шёл к начальной точке,ждать даггера, потом ещё раз показывался из-за углов- обновлял мины и шёл на третий этаж- оттуда зачищал сколько мог, предварительно поставив мину наверху входа, чтоб не атаковали сзади, потом возвращался к начальной точке. Тут главное вовремя вернуться- когда их остаётся пять- они начинают сами атаковать, в сарайчике от них отбиться не так уж сложно, всего в игре по моему четыре даггера.
    "Терминал" я проходил без щита. Внутри начальной точки ставил три мины и после каждой атаки их обновлял, но суть сводилась к постоянному отступлению в начальную точку и дальше вниз по лестнице спрятаться под лестницей- и оттуда просто отстреливать наступающих противников, всего их 45, на последних двух атаках можно расслабиться- взяв пулемет с датчиком серцебиения и видя где они находятся, выходить из под лестницы и забрасывать их гранатами и косить из пулемета на эскалаторе. Вообщем- как-то так проходил.
    Но всё-таки хотелось бы услышать про "Машину смерти"??? Где брать турели??

    Спасибо div что сдержал слово. Теперь попробую, когда Хватай и беги закончу- по-моему несложная миссия- только аккуратно надо, не спешить
    Сообщение отредактировал serg4271 22 февраля 2010 - 00:01
    18 февраля 2010 - 12:34 / #16
  7. Оффлайн

    div

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Симпатий: 1

    Трофеев: 7

    У меня в "Штурме усадьбы" на рядовом было 6 джаггернаутов!
    Сейчас подумал, что в принципе не напряжно ее пройти на ветеране так - отстреливаешь примерно треть врагов с сарая (точка начала миссии), после бежишь в дом и перезаряжаешься. Чуть себя засветив, возвращаешься в точку начала и отстреливаешь тех, кто атакует тебя. После можно переместиться в дом. На миссию нужно время...

    В "Машине смерти" мины в домах, где ноутбуки. До того как начать копировать инфу с буков следует тщательно обследовать дом. Найти их и установить. Сами турели во втором и третьем доме (с буками) - всего 3 штуки. Они лежат сложенными рядом с минами. Без турелей пройти по-моему нереально! На уровне офицера они были.
    Сообщение отредактировал div 21 февраля 2010 - 09:50
    20 февраля 2010 - 15:46 / #17
  8. Оффлайн

    Pretender

    Пользователь

    Сообщений: 30

    Трофеев: 6

    Блин если бы я знал что есть такой сайт с неплохим довольно таки видео пособием сколько бы нервов, воплей и слюней я бы сэкономил.... операцию Прятки проходил 3 с лишним часа.... оказалось что надо просто навсего знать примерно кто геде сидит, лежит... всего 37 человек на карте... считал по счетчику...
    23 февраля 2010 - 19:29 / #18
  9. Оффлайн

    div

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Симпатий: 1

    Трофеев: 7

    да, Pretender!
    "Прятки" при первом прохождении это жесть и море адреналина... Я после тяжелого прохождения поля с бронетехникой, который пасут 5-6 снайперов пытался быть незаметным, а это время... Тем более когда не знаешь есть ли еще снайперы впереди. Часа 1,5-2 так точно проходил! Миссия отличная!
    26 февраля 2010 - 07:20 / #19
  10. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    serg4271,
    В машине смерти на ветеране во 2м особняке одна таурель и в последнем - две итого три на миссию!

    Главное - отбить атаку,закончить копировать файлы можно потом,когда всех перебьете
    2 марта 2010 - 10:43 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.