Call of Duty: Black Ops 2



Режим Special Ops для одного игрока

Прохождение миссий Special Ops одномуRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    niket121

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Я проходил "прятки" не очень долго -я не слушал игру и брал оружие вррага - согласитесь скорострельная снайперка лучше . Снайперов снимать легко - на 3-4 раз я уже знал примерно где сидит половина из них - мне пригодилась с4.Советую "позаимствовать" у снайпера на колокольне свд - она меньше размером , что позволяет расширить круг обзора - для борьбы с пехотой я взял трофейный тар-21., для снайперов в финале выгодна тактика- высунулся. посмотрел где заблестело, стрельнул туда. Если знать месторасположение снайперов эфективны гранаты .Я точно не помню, есть ли там глушилки, но если есть, можно попробовать в финале оглушить снайперов и пробежать.
    Сообщение отредактировал niket121 14 марта 2010 - 13:31
    14 марта 2010 - 13:30 / #21
  2. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    Согласятся с тем, что полуавтоматическая винтовка без глушителя лучше чем ручной перезаряд с глушителем, я думаю не все,ведь кто то хочет остаться незамеченным и войти в роль невидимки))
    16 марта 2010 - 23:08 / #22
  3. Оффлайн

    niket121

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Трофеев: 6

    Моей радости не было границ когда я узнал, что враги не как не реагируют на выстрелы без глушителя - если враг один , а другой далеко , то второй не замечай даже взрыва гранаты...
    А стандартная снайперка не дает ни каких преймуществ - против пехоты ее использовать не резон - она не полуавтоматическая , а мест где враг один мало , так что вас все равно заметят ...С полуавтоматом легче - два выстрела без перерыва дают преймущество...
    Кстати , интересный факт : "снайпер на колокольне не как не реагирует не на что , даже если вы будете бегать на открытом поле - он активизирутся только если поднять тревогу .Все другие снайперы активны сразу. smile
    18 марта 2010 - 18:42 / #23
  4. Оффлайн

    AlliancE Ghost

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    serg4271,
    В миссии Мокрое дело 87,88 противников.
    28 марта 2010 - 14:52 / #24
  5. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Могу помочь с машиной смерти на ветеране=)
    Правда,это если вы хотите её пройти в 2 тела,а не в стиле Рэмбо...

    29 марта 2010 - 00:06 / #25
  6. Оффлайн

    serg4271

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    миссию Осторожно Взрывчатка вообще реально в одиночку пройти?? Я прошёл все, кроме неё один на Ветеране what
    2 апреля 2010 - 13:53 / #26
  7. Оффлайн

    div

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Симпатий: 1

    Трофеев: 7

    Народ, ХЕЛП!!! sniper
    Я конечно понимаю, что повторение и терпение мать учения, но уже просто некоторые миссии утомили... Особенно когда выпиваешь и пытаешься получить максимум удовольствия от истребления неприятеля...
    Вот уже который раз не могу пройти "Штурм усадьбы" и "Хватай и беги" на ветеране!!! Как они достали, :) за что я и уважаю игру! Есть надумки для русского Ваньки? чтобы красиво и под настроение с бутылочкой чего-нить вынести всех... :) До сих пор играю, но все реже и реже и прохожу только под настроение... Игра для меня хорошо снимает накопившийся адреналин в жизни, особенно под АО! ;)
    В "штурме усадьбы" все казалось бы делаю идеально! Ретируюсь постоянно в место начала миссии. Выбиваю врагов на дальнем расстоянии обычно с барета... 2-3 джаги выбиваю на пути ко мне вниз - к доку... Но 4-й или какой меня выносит в доме или за углом... :( Сколько из вообще там?
    А "хватай и беги" другая тема... Глянул ссылку на ю-тюб - так там ломятся на всю голову сквозь пули и просто пробегают основную атаку до точки копирования файлов... Вариант в принципе ясен! Но я предпочитаю сначала вынести всех... Обычно выношу одного джагу и массу военных до точки самолета... Но после приходится не сладко... Валят... :( Сколько джагов ожидать? 3 вроде? Что посоветуете?
    Особое мое уважение к тем, кто все это проходит на легке... У меня конечно свое мнение на этот счет... Но каждому свое... :)
    Сообщение отредактировал div 15 апреля 2010 - 16:07
    15 апреля 2010 - 15:53 / #27
  8. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Штурм усадьбы сама по себе нелегкая миссса. Но В доме сидеть самоубийство это самое главное что я из нее понял. Самый легкий вариант. После начала миссии убиваем 1 джаггера с баррета который идет из дома. Заходим на склад берем WA2000 с тепловизором и линяем на точку начала. С весельем отстреливаем снайперов в кустах и зазевавшихся солдат. Помним что каждый десяток идет джаггер и их мы отстреливаем с баррета. 5 пуль на одного джигурду. Миссия проходится на ура. Если конечно снайперы не постараются.

    15 апреля 2010 - 19:00 / #28
  9. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    А мы как лохи на 2ом этаже засели,минами всё апставили,сидели кемперили хД
    Минус был только в малом пространстве манёвра в бою с джигурдами...

    15 апреля 2010 - 19:46 / #29
  10. Оффлайн

    div

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Симпатий: 1

    Трофеев: 7

    Снова поиграл в эту великую игру! Какое удовольствие!!! Недавно снова меня хлопнули враги в миссии Штурм усадьбы".. :) причем все делал грамотно, но враги в количестве 4-5 человек с джагой атаковали меня в конце... Тут я уже был вне удел... 35 убитых из 40... Не подфортило! Обидно!

    Народ... Так и никто не признался как он проходит "Хватай и беги" в принципе, и под бутылочку! smile fellow Скромничаете?!
    Была бы у меня это главная цель - одно дело, но я не фан пройти все на максимуме, особенно в Call of Duty MW2. Но игру крайне уважаю! Так что было было бы приятно не менять цели и достичь второстепенную с наименьшими потерями... Многие сделали это. Весь во внимании!
    20 апреля 2010 - 20:23 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.