Call of Duty: Black Ops 2



Собачки

неубиваемые друзья челоекаRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Ray4

    Пользователь

    Сообщений: 47

    Трофеев: 5

    Практически во всех версиях начиная с Wodern Warfare такой противник как собаки не хотят помирать несмотря на то что я уверенно жму на Enter (именно эта клавиша у меня назначена на расправу с собаками). Вот хотел узнать, сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой и в чем тут секрет. Иногда собачки все же умирают после нажатия клавиши, но закономерности не обнаружил когда именно.
    8 декабря 2011 - 13:43 / #1
  2. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: Ray4
    Enter (именно эта клавиша у меня назначена на расправу с собаками)


    ohmy??? Если ты пользуешься WASD то как ты дотягиваешься до Enter? У тебя руки-белки?

    Нет никакой закономерности, нужно просто вовремя нажать клавишу, иначе она перегрызет тебе горлянку.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    8 декабря 2011 - 13:46 / #2
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Raptor200
    Если ты пользуешься WASD то как ты дотягиваешься до Enter?

    скорее всего, он играет на "стрелках". сабж: да, бывает собака загрызает. поэтому играю со звуком, если слышу лай собаки, ищу ее и расстреливаю. так проще))

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    8 декабря 2011 - 14:00 / #3
  4. Оффлайн

    Ray4

    Пользователь

    Сообщений: 47

    Трофеев: 5

    Да, я играю на стрелках (мне так привычнее). Я тож стараюсь убивать собак из оружия, но не всегда успеваю особенно когда производится перезарядка. Вроде жмешь-жмешь 'Enter', а они все-равно загрызают.
    8 декабря 2011 - 14:23 / #4
  5. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: Ray4
    Вроде жмешь-жмешь 'Enter', а они все-равно загрызают.

    Переходи на WASD и быстрей тыкай клавишу Е. Возможно клавиша Enter по площади больше чем остальные клавиши, и сигнал может просто не поступить, если ты клацнул скажем в угол клавиши. Но это из области предположений. Ну как-то так

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    8 декабря 2011 - 14:30 / #5
  6. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Ray4
    но не всегда успеваю успеваю особенно когда производится перезарядка

    ну, собак слышно издалека, так что зарядку лучше сразу прекращать и доставать второй ствол. ну а если уж не успел достать - нож в дело))
    Цитата: Raptor200
    Но это из области предположений

    да вряд ли. сам сталкивался с этим несколько раз. нажимать нужно в определенный момент. чуть раньше-чуть позже и ты труп. беда в том, что этот момент поймать надо wink

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    8 декабря 2011 - 15:39 / #6
  7. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Ray4,
    переходи на wasd, со временем привыкнешь. Играть в шутеры на стрелках как то не то.

    Поставь параметры по умолчанию и режь субак клавишей Е(англ).Желательно нажимать когда высветилась надпись зарезать.

    Мне кажется или гиены агрессивнее этих овчарок? Просто овчарка сначала кусанет 1-2 раза, а гиена сразу валит на лопатки.
    Сообщение отредактировал Prototype_y13 8 декабря 2011 - 15:53
    8 декабря 2011 - 15:52 / #7
  8. Оффлайн

    PozitivMC

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    Цитата: Ray4
    Да, я играю на стрелках

    олд скул happy

    Цитата: Prototype_y13
    Просто овчарка сначала кусанет 1-2 раза

    А у меня бывало, овчарка валила с первого раза, без предварительного кусания smile
    Сообщение отредактировал PozitivMC 17 декабря 2011 - 08:14
    17 декабря 2011 - 08:12 / #8
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: Ray4
    Да, я играю на стрелках

    УХ ЕЖ ТЫ БЛ*ТЬ НА*ЕР ПАХЕР ЕМАНАРОТ СЛОНИКИ РОЗОВЫЕ,это же как такое возможно?я так играл в 2000-ных наверное

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    17 декабря 2011 - 12:15 / #9
  10. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    yoshi,
    Помню во 2 ГТА на стрелках играл :D
    HAEM нравится это сообщение.
    17 декабря 2011 - 15:41 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.