Call of Duty: Black Ops 2



Непонятные тормоза

  1. Оффлайн

    Kworz

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 3

    Иногда во время игры у меня постоянно непонятные то ли тормоза то ли подлагивания, не думаю что дело в компе поскольку Bad Company 2 шел на максимальных настройках без проблем. В Сингле такой штуки тоже не было, только в мультиплеере. Причем сначала этого не было. В последнее время стало происходить очень часто. Есть мнение что дело может быть в интернет-соединении, но интернет вроде работает стабильно в других онлайн-играх такой проблемы не возникает. И еще мой NAT постоянно меняется с "Умеренный" на "Строгий" и обратно. Что делать не знаю.
    16 декабря 2011 - 23:44 / #1
  2. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Kworz,
    Конфиг компа в студию.
    17 декабря 2011 - 00:16 / #2
  3. Оффлайн

    PozitivMC

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    Кстати, у меня тоже иногда бывают лаги, причем присходит все совершенно рандомно. Могу играть час без проблем, а потом вдруг начинается новая игра и все дико лагает. Причем сами лаги тоже рандомные. Бывают настолько сильные, что мне из самой игры выйти затруднительно, так как курсором мышки не попасть в нужное место. А бывают вполне сносные лаги, когда играть конечно все-таки нельзя, но из игры выхожу без проблем.

    Сами лаги выражаются в том, что каждое движение происходит с задержкой, прерывисто.

    Мой комп:
    AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ @2586 MHz
    Видяха: NVIDIA GeForce GTX 560 1024 MB
    Оперативная стоит 4 гига, но комп видит только 2. Короче оперативка - 2 гб.
    Винда XP sp2
    17 декабря 2011 - 07:57 / #3
  4. Оффлайн

    Aynon

    Пользователь

    Сообщений: 53

    Симпатий: 2

    Трофеев: 7

    Такое тоже бывало , но славу богу , хоть сейчас стало все игробально .
    17 декабря 2011 - 11:58 / #4

© Modern-Warfare.ru 2013.