Call of Duty: Black Ops 2



Обзор MW3 от Maddyson'а

  1. Оффлайн

    Aynon

    Пользователь

    Сообщений: 53

    Симпатий: 2

    Трофеев: 7

    Одни и те же слова хэйторов Кода :
    "Мв ужасен , графон не офигенный , движок стар как Земля " - одно обливание говна )

    Но другим же просто наплевать на них ,
    меньше слушают , больше играют . ;D
    29 января 2012 - 01:38 / #11
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Axiom,
    Публика (сам Мэд и не отрицает этого) ждёт именно таких "обзоров", хоть сам Илья уже пару раз бросал это дело (сейчас вроде как надолго действительно), но не знаю, то ли я какой-то не такой, но посмеяться в моментах из его видео некоторых без зазрения совести могу. Принимать подобные видео как безоговорочную аксиому думаю каждый здравомыслящий человек не станет. Проще как-то относиться можно, чтоле... Посмотрел, посмеялся, выводы по этому делать прям фундаментальные никто не призывает, даже сам автор.
    30 января 2012 - 19:31 / #12
  3. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    donfranz, ну, "благодаря" тому, что публике щедро скармливают то, чего она ждёт - мир зачастую не становится лучше, ты же в курсе. Но каждый сам выбирает - чем и каких жаждущих кормить - если испытывает в этом потребность... Это к слову. Об остальном - я не написал ничего такого, вроде бы, что шло бы вразрез с твоими словами. Да - где-то и я пару раз, может быть, усмехнулся; кое с чем и согласен... Но для фундаментальных выводов (ты дал точное определение) нужен таки обзор, а не низкосортная клоунада (к тому же, замешанная на пошлости).

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    30 января 2012 - 21:59 / #13
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Axiom
    для фундаментальных выводов нужен таки обзор

    для фундаментальных выводов нужно попробовать самому. а любой обзор это всего лишь мнение одного человека. другое дело, когда обзоров десятки и все они, пошло-клоунские или вдумчиво-серьезные, на разные вариации, говорят одно и то же. тут уже можно и выводы делать

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    30 января 2012 - 22:08 / #14
  5. Оффлайн

    CrosS

    Пользователь

    Сообщений: 189

    Симпатий: 45

    Трофеев: 11

    Я уж и забыл про эту тему, а она так неожиданно "всплыла". Конечно же не нужно полностью верить обзорам, тем более таким(в стиле клоунады). Но как мы все знаем "В каждой шутке есть доля правды". Лично для меня обзор-описание, построенное сугубо на мнении автора. Но такое ощущение, что многие воспринимают их как доказательство, что предмет обзора-богомерзие/шедевр. На мой взгляд в обзоре должны быть представлены основные минусы и недостатки(плюсы и так все сами заметят) и конец должен быть открытым, без вердикта(думаю тут все ясно). Мое мнение совпадает с обзором(не совсем полностью) и в какой-то степени он забавный, потому и выложил. Кто согласен с такой точкой зрения-хорошо, кто не согласен и есть вразумительные аргументы-еще лучше. Не принимайте близко к сердцу.
    30 января 2012 - 22:58 / #15
  6. Оффлайн

    Frioz

    Пользователь

    Сообщений: 73

    Симпатий: 7

    Трофеев: 7

    Поиграл в обе игры,что могу сказать,обе игры хорошие качественно сделаны,2D деревьев в батле не видел,может это на низких такое, и вообще всяким обзорам верить нельзя,ведь если обзорщику нравится Баттерфилд то он засрёт Код и на оборот,нужно самому так сказать поиграть.

    Извиняюсь за оффтоп но лучше тем кто собирается прикупить Battlefield 3,узнать небольшие нюансы:
    1.нужно иметь 4 гига оперативки (лучше 6)
    2.ОС виста или семёрка(так как на хп она отказывается робить)
    3.желательно чтобы ОС была 64 битной (у меня например стоит 32 битная и иногда подлагивает)
    4.двух ядерный проц. и видяху помощнее (у некоторых бывают проблемы с GTX550ti)
    PS если вас выкидывает из игры то могу написать как это исправить.

    Для Modern Warfare 3,принципе ничего не изменилось,если вторая часть шла то и эта пойдет.
    31 января 2012 - 01:30 / #16
  7. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Frioz
    если вас выкидывает из игры то могу написать как это исправить.

    facepalm вот так вот. любые проблемы с вылетом решает оди слоукэп. паша может брать отпуск chainik

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    31 января 2012 - 02:23 / #17
  8. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    asda,
    :DD

    Как хорошо, что у нас на форуме есть здравомыслящие люди :)
    31 января 2012 - 07:43 / #18
  9. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Смотрел только первое видео.
    Раньше обзоры были лучше, а сейчас просто обсирание игры. Да и сюжет хороший, не знаю, чем он Мэду не понравился.
    Цитата: Frioz
    .двух ядерный проц. и видяху помощнее (у некоторых бывают проблемы с GTX550ti)

    Нуних*ясебе! Это значит, что надо в темпе покупать GTXMEGAGIGAULTRAXXXXXXX 100500 TI Limited Edition с мини ядерным реактором и 100000 ГБ DDR 200?
    Видимо, не светит мне БФ3.
    31 января 2012 - 10:13 / #19
  10. Оффлайн

    Frioz

    Пользователь

    Сообщений: 73

    Симпатий: 7

    Трофеев: 7

    да не я просто написал чтобы знали что батла требовательна очень,были случаи среди знакомых купили а игра не пашет,деньги на ветер выходит.
    Axiom нравится это сообщение.
    31 января 2012 - 18:37 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.