Call of Duty: Black Ops 2



Ошибка Direct X в BF3

не даёт играть...RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Меня тоже добавляй: Barmalei83
    11 сентября 2013 - 00:01 / #41
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Sky777
    игра почему то его требует, хотя он же установлен...я в код4 играю норм
    Тебе полюбому надо установить и обновить файлы ПБ в БК2. То, что в CoD4 ПБ не ругается ни о чем не говорит, т.к. у каждой из этих игр ПБ индивидуальный. Поэтому с ПБ повозиться потребуется.

    Цитата: Sky777
    Снайпы реально такие слабые там, или потом дадут нормальную? Не ваншотит... даже в черепок не всегда с одного раза убивает
    В голову однозначно ваншотят. Просто ты по кодовской привычке целишься в голову, а в БК2 нужно учитывать балистику и брать небольшую поправку. Первая болтовка М24 очень неплохая.
    Что мне очень нравится в батле, в отличие от CoD, так это стрельба от бедра с болтовки. Если перекрестие на тушке, то полюбому ваншот. В CoD же полнейший рандом, будто пуля вылетая из ствола резко меняет направление (((:

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    11 сентября 2013 - 00:30 / #42
  3. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    Цитата: Sky777
    Kest, я уже играл в нее. ватное управление не айс, а так поиграть то можно. отдохнуть от кода.

    В бф3 вроде все нормально с управлением, а вот в бк2 при беге нельзя стрейфиться :(

    Цитата: Pual
    А где гарантия, что на 4-ке не вылезет эта же шняга?


    Я думаю разрабы все-таки залатают этот косяк в 4ой части :)
    11 сентября 2013 - 09:57 / #43
  4. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    Barmalei83, ок. приду домой и добавлю.

    Paul, усек на счет снайп. с ПБ разобрался, теперь все норм. заработал 2 лвл))

    Kest, да я наверно не так выразился). имел ввиду ватность движения. типо как в первом бо. нет той резкости как в нормальных кодах. ощущение как будто оружие слегка не успевает за мышкой.
    barmalei83 нравится это сообщение.

    11 сентября 2013 - 12:58 / #44
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Kest
    Я думаю разрабы все-таки залатают этот косяк в 4ой части :)
    Этот косяк не в игре, а у Ская в компе.
    Я полагаю, учитывая его ситуацию с ПБ в БК2 (см. пост выше), у него в БФ3 тоже могут быть проблемы именно из-за панкбастера.
    В любом случае, Sky777, проверь и обнови ПБ в Battlefield 3, лишним точно не будет. Во вложении PBSetup версии 3.6 (только что скачал с сайта разработчиков ПБ).

    Цитата: Sky777
    Paul, усек на счет снайп. с ПБ разобрался, теперь все норм. заработал 2 лвл))
    ПРО! Теперь у нас с Бармалеем есть крепкий тыл (: Осталось еще в скайпе зафрендиться и пойдем нагибать народ (((:

    Кстати, упомянутая мной М24 хоть и открыта для нубов, считается "отцовской" пушкой. Она реально хороша, знаю не понаслышке, т.к. я с ее помощью львиную долю килов набил. Ближайшая к ней по характеристикам - GOL-Sniper Magnum - единственная винтовка в БК2 с неподвижным скопом. Т.е. прицел не колыхается, как будто задержка дыхания включена постоянно. И из-за этого она считается "нубской". Чуть похуже СВ-98, хотя Максу она нравится больше других благодаря чуть более скорому времени перезарядки. Однако прицел у нее весьма специфический.
    Самой мощной, дальнобойной и одновременно самой долгоперезаряжающейся является М95 (Barrett). Один ее выстрел по Блэкхоку отнимает у него сразу 10% здоровья.
    Все остальные либо ооочень специфические (ВСС, например), либо хрень полнейшая (Type 88). Посередине между ними СВУ.

    Вложения:

      Вам запрещено скачивать вложения.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    11 сентября 2013 - 14:34 / #45
  6. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    А вас сколько играет? Если есть слот, тоже могу скачать бк2, но я всего пару часов играл :)
    11 сентября 2013 - 14:47 / #46
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Kest
    А вас сколько играет?
    Максимум набиралось четверо. Но это было один раз, когда Хатакен был с нами (:
    В основном мы с Максом гамаем, вроде неплохо получается. Я в роли оруженосца: дым поставить, обеспечить прикрытие, отремонтировать технику, заспотить противника (:

    Цитата: Kest
    Если есть слот, тоже могу скачать бк2, но я всего пару часов играл :)
    Главное, чтобы у тебя был слот (читай - желание, а опыт придет со временем), так что качай, мы будем только рады любой адекватной поддержке (:
    Сообщение отредактировал Paul 11 сентября 2013 - 15:15

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    11 сентября 2013 - 15:15 / #47
  8. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    Поиграл немного в режиме раш-хардкор на каком-то острове с маяком. Даже на хардкоре очень много хитмарков летит :(
    11 сентября 2013 - 15:58 / #48
  9. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    Kest, я тоже пару часов всего наиграл. будем вместе тупить)

    11 сентября 2013 - 17:36 / #49

© Modern-Warfare.ru 2013.