Call of Duty: Black Ops 2



Call of Duty:Iron Wolf

  1. Оффлайн

    strateg

    Пользователь

    Сообщений: 206

    Симпатий: 21

    Трофеев: 10

    Call of Duty:Iron Wolf
    Меня почему то удивило что на таком портале до сих пор нет ни одной новости по поводу уже успевшей нашуметь новой Call of Duty ,имеются десятки слухов и фактов.... fellow Не знаю,правильно ли выбрал раздел...но соответствующего раздела форума тоже создано не было! dntknw
    Мне кажется пора бы уже начать выкладывать новости....
    Пользователь форумов se7ensins выложил интересные фотографии о возможно новой части Call Of Duty. У него и его друга в профиле в друзьях есть разработчики Treyarch (создатели Call Of Duty: Black Ops) Все бы ничего, да только игра, в которую играл пользователь, до этих пор никому не была известна. Предлагаю просмотреть изображения - По фотографиям видно, что проект носит название Iron Wolf. Конечно, впоследствии возможен вариант с изменением названия. Интересен также тот факт, что все сотрудники компании играют в этот проект. Фейк это или нет - покажет время, но такое развитие событий было бы довольно

    Call Of Duty 9 опять от Treyarch

    Разработка Call Of Duty 9 уже начата и официально подтверждена. Игра будет продолжением Call Of Duty : Black Ops, поскольку издателем будет Treyarch. Это было подтверждено официальным сайтом Treyarch где открыта вакансия Арт-Директора для Call Of Duty в мультиплеерную команду Treyarch. Они также объявили о поиске ваканский для разработки боевой системы игры (перки, оружие). Напомним, что предыдущая часть - Call Of Duty: Black Ops было продано больше 20 миллионов копий.


    Возможный геймплей Call of Duty 9 был удалён с YouTube.

    Страсти вокруг Call of Duty 9 от Treyarch всё больше.Недавно один пользователь из зарубежного форума выложил видео с якобы геймплеем Call of Duty 9 на Xbox360.Мало кто придал этому значения,но неожиданный ход связанный с удалением видео из-за нарушений авторских прав резко поменял отношение к нему. К сожалению у нас нет этого видео,но есть факт (изображение) подтверждающий наши слова.


    На известном форум-сайте стал доступен для заказа приватный чит для новой игры и это как ни странно стал Call of Duty®: The Iron Wolf.Эта тема на форуме вызвала горячие обсуждения,но большинство "юзеров",которые приняли обсуждения в теме уже сделали предзаказ на данный товар,тем самым озадачив разработчиков из Treyacrh.Главный приоритет похоже будет стоять на защите мультиплеера.Сам чит стоит 29.99 $,полные функции вы можете прочесть по ссылке.
    Сообщение отредактировал strateg 7 января 2012 - 14:31

    Я странник...пропадаю и появляюсь в нужный момент там,где судьбою уже уготовлено мне поручение.

    7 января 2012 - 13:21 / #1
  2. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    strateg,
    Это всё пока ещё только слухи, которые никак не подтверждены.
    Насколько мне известно, пока что точно не известно будут ли Treyarch сами, или с кем то, работать над новым Call of Duty. Так что ещё рано что либо обсуждать по этому поводу...
    Сообщение отредактировал Sichey 7 января 2012 - 14:41

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    7 января 2012 - 14:27 / #2
  3. Оффлайн

    strateg

    Пользователь

    Сообщений: 206

    Симпатий: 21

    Трофеев: 10

    Sichey,
    щас выложу что знаю

    Я странник...пропадаю и появляюсь в нужный момент там,где судьбою уже уготовлено мне поручение.

    7 января 2012 - 14:30 / #3
  4. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: strateg
    Это было подтверждено официальным сайтом Treyarch где открыта вакансия Арт-Директора для Call Of Duty в мультиплеерную команду Treyarch.

    http://www.treyarch.com/
    Никакой официальной информации о Iron wolf. Всего лишь про набор на работу над мультиплеером. Это уже и так было известно, читай тут

    Цитата: strateg
    Возможный геймплей Call of Duty 9 был удалён с YouTube.

    Да ну нафиг, геймплей игры над которой ещё не начали работать.....

    Цитата: strateg
    На известном форум-сайте стал доступен для заказа приватный чит для новой игры и это как ни странно стал Call of Duty®: The Iron Wolf.

    Это уже ни в какие рамки не лезет... Я понимаю когда читы выходят за пару дней до выхода игры, но когда они выходят ещё да начала разработки... Это же смешно...

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    7 января 2012 - 14:43 / #4
  5. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: gamemag.ru
    Новое название игры из серии Call Of Duty, называется Call Of Duty Iron Wolf.

    Ходили слух, что следующая игра Call Of Duty разрабатывается Treyarch и получит название “Iron Wolf”, но не кто не подозревал, что это правда. Сейчас нет уверенности, что это правда, ведь даже если мы нажмем на надпись “Watch Trailer” нечего не происходит.

    При дальнейшем расследование, мы узнали, что домен был зарегистрирован через namecheap и это немного странно, но это еще нечего дальше мы узнаем, что имя и контакты засекречены. Возможно просто кто пытается пошутить или просто Treyarch/Activision пытаются быть скрытными.

    Внутри HTML странички мы находим вот эту цитату:

    And of Gediminas, who on Ponary’s crest,
    Warm in hunter’s bearskin, lay down to rest.
    Soothed by the songs of the wise Lizdejko,
    Lulled by the rush of the sweet Vilejko,
    He saw a wolf of iron in his dreams.
    Sichey нравится это сообщение.
    7 января 2012 - 14:50 / #5
  6. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    donfranz,
    Вот такие новости мне нравятся больше. Ничего конкретного, только предположения, и автор статьи сам ничего не утверждает.
    Я не знаю, помните ли вы про Modern Warfare 3 - Find Makarov Operation Kingfish, ведь когда появился тот сайт, все были уверены что это новый Modern Warfare. А на деле это оказалось совсем не так...

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    7 января 2012 - 14:57 / #6
  7. Оффлайн

    strateg

    Пользователь

    Сообщений: 206

    Симпатий: 21

    Трофеев: 10

    Sichey,
    Я так не думал

    Я странник...пропадаю и появляюсь в нужный момент там,где судьбою уже уготовлено мне поручение.

    7 января 2012 - 15:04 / #7
  8. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: strateg
    Я так не думал

    Ты может и нет, но большая часть игровых порталов только об этом и писали...

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    7 января 2012 - 15:07 / #8
  9. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Sichey
    Это уже ни в какие рамки не лезет... Я понимаю когда читы выходят за пару дней до выхода игры, но когда они выходят ещё да начала разработки... Это же смешно...

    думаецца мне, в данном случае это легко. кардинальных изменений в игре не предвидится, надо будет лишь поправить существующий. что и позволяет давать возможность предзаказа.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    7 января 2012 - 15:42 / #9
  10. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    asda,
    Да, но всё таки для МВ3 делали новые читы, или к нему подходят от МВ2 тоже? Ведь они тоже почти одинаковые...
    Я считаю что нереально сделать чит не зная какой будет игра. А вдруг они поставят новую супер защиту? Кто знает?
    Хотя я в этом мало чего шарю, так что утверждать ничего не буду...
    Сообщение отредактировал Sichey 7 января 2012 - 15:58

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    7 января 2012 - 15:57 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.