Call of Duty: Black Ops 2



Лучшая игра 2011: Выбор пользователей MWRU

RSS-лента темы

Лучшая игра 2011 года по мнению посетителей Modern-Warfare.Ru:

Assassins Creed Brotherhood 4 голосов4,65%
Assassins Creed Revelation 3 голосов3,49%
Batman Arkham City 4 голосов4,65%
Brink 2 голосов2,33%
Bulletstorm 3 голосов3,49%
Crysis 2 5 голосов5,81%
Dead Space 2 7 голосов8,14%
Deus Ex Human Revolution 10 голосов11,63%
Dragon Age 2 1 голосов1,16%
Driver San Francisco 1 голосов1,16%
Duke Nukem Forever 0 голосов0%
F.E.A.R. 3 1 голосов1,16%
Heroes of Might and Magic VI 1 голосов1,16%
Homefront 1 голосов1,16%
L.A. Noire 3 голосов3,49%
Need for Speed The Run 3 голосов3,49%
Portal 2 14 голосов16,28%
Rage 2 голосов2,33%
Red Faction Armageddon 2 голосов2,33%
Serious Sam 3 BFE 1 голосов1,16%
Shift 2 Unleashed 1 голосов1,16%
Test Drive Unlimited 2 0 голосов0%
The Elder Scrolls V Skyrim 9 голосов10,47%
The Witcher 2 Assassins of Kings 5 голосов5,81%
Saints Row:The Third 3 голосов3,49%
  1. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Portal 2 -8, даже тут Гейбушка всех порвал


    Вах... Мне тут консольные игры вспомнились... Посчастливилось поиграть в Uncharted 3: Drake's deception, Mortal Kombat и Infamous 2. Анчартед адназначна, не МК. т.к. я нуб. А infamous просто прикольная игра.
    10 января 2012 - 22:03 / #21
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Товарищ,
    я сладкое не ем,пусть хоть все рулетики воруют...рулеты ворует Сокуциус Эргалла(как будто кто то помнит его),инфа 150%


    вся моя рецензия на игры делитнулась,постараюсь написать еще

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    10 января 2012 - 22:09 / #22
  3. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    yoshi,
    Так они были? Я думал ты так и задумывал, просто списочек игр.

    Кстати, Uncharted 3! Графон как в крузисе, а тени круче, чем в батле. Перестрелки достаточо интерессны, но после мышки хочется всех убивать в рукопашную. Сюжет просто лакомка, уступает разве что Деус эксу и, возможно, ведьмаку(я в него просто не играл)(хмм... лучший TPS теперь анчартед, а не Нуар)
    Сообщение отредактировал Товарищ 10 января 2012 - 22:35
    10 января 2012 - 22:28 / #23
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    последний Асасыно
    игра уступила в эпичности прошлым частям но от этого не стала хуже,все так же интересно играть и заниматься побочкой,четко,в натуре четко,умеете,могете!

    Бринк
    после беты думал что игра будит нечто и вот она игруля моей мечты,но релиз показал тонну багов и совершенно гнилой и убогий процесс стрельбы и все с ним связанное...разрабы клялись что все будит оке но так нифига и не сделали,выпустили гаму раньше срока,в итоге я разочарован,такой проект загубили,а ведь игра могла быть на ок с ее интересными нововведениями,молодцы Сплеши,жму руку

    ДС 2
    Айз стал немного шизо,общается о своем о женском с покойной супругой,летает на ногах в космосе и стреляет из хирургического лазера во все что отлично от него,при этом все абсолютно круто поставлено,атмосфера,звуки,диалоги,да все тут на высоте,воистину БРАВО!Айз ты прям...мой друг,жду 3 часть

    ЯРОСТЬ Топора
    ну тут...немного дуба дал от релизной версии,думал что будит немного иначе все в игре,получился шутер с пачкой рейсинг/РПГ,но фак ми,красиво же все в монике,картинка просто ок,звуки,АИ жандосов радует,сюжет правда ваще какого *** это ща было,концовка просто меня в штопор вбила и я пару минут думал,это что так внезапно все и закончится?он даже ручкой не помашет?может это такой явный намек на ДЛС или 2 часть,но они же после релиза одуплились и решили свернуть разработку всего на неопределенный срок,с одной стороны игра меня порадовала т.к. пост шутер получился очень качественным и свежо смотрится среди обычных стрелялок,а с другой стороны я не доволен,но все же я доволен

    Скурим
    М'Айк Лжец нуб и опозорился,Балгруф неудачник,ябнаписал на заборе такое в Вайтране если бы было можно,но не смогу
    Скайрим...ТЕС...Беседка...это единственная линейка игр от которой я по настоящему прусь и я не смогу описать как я ждал Скайрим,КАК Я ЕГО ЖДАЛ!!!Т_Т безумно радовался 9 числу когда предзакачал игру в стиме,и вот 11 числа я завис в ней на солидный промежуток времени,обещания разрабов намекали на поистине невероятные возможности,обещалась просто тонна всего,в игре можно было утонуть на сотни часов...во многом обещания сбылись,однако как обычно недостатки имеются,баги иногда бесили и отбивали желание играть(но куда уж Беседка без багов)но серавно в эту игру возвращаешься что бы прожить еще 1 день в этой холодной,неотесанной,дикой и такой красивой части Тамриэля,Беседка не показала себя на все 100,они безусловно способны на большее,но Скайрим сделал большой шаг вперед по сравнению с 2 прошлыми частями,игра возможно обрастет новыми возможностями по мере появления ДЛС и тогда она станет просто чудесной,это пять,Скайрим получился невероятно красивой опенворлд РПГ и не зря ее сравнивают с ММО играми,она и правда напоминает ММО проекты...ааааа...мое колено,его прострелили

    Ведьмак 2
    ну что я могу сказать...краснолюды просто нечто озвучены и фразочки у них очень даже ого го,Ведьмак 2 тотальный дестрой,баги баги баги,Ведьмак 2 2.0,баги баги баги,но среди багов серавно успеваешь насладится игрой,поляки и немцы ваще одарены в этом плане и их РПГ очень тепло встречают в РФ,игра понравилась,очень живенькая и взрослая игра,фентезийно,но в меру,Геральт гогого бухать!!!
    — Мне вот что интересно…
    — Чего?
    — Чего вот этакий ведьмак жрёт?
    — Грибы…
    — Картоплю!
    — Почему картоплю?
    — Он же человек! Кровь у него идёт? Идёт. Потом он обливается? Значит, и картоплю жрёт.


    Товарищ,
    Анчартер огонь да,Найти Дог такие крутые что я готов Боби Котика продать,лишь бы они на ПК делали игры
    Сообщение отредактировал yoshi 10 января 2012 - 22:55

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    10 января 2012 - 22:53 / #24
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: yoshi
    Найти Дог такие крутые что я готов Боби Котика продать,лишь бы они на ПК делали игры

    я готов котика просто так продать wink но анчартед да, весчЪ. жаль, что только на консолях....

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    11 января 2012 - 00:30 / #25
  6. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    asda,
    на ПС так ваще есть такая игруля как Килзон,наверное слышал,так там 3 часть такой экшн что КоДы ваще в...хочу Килзон 3 Т_Т

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    11 января 2012 - 00:36 / #26
  7. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: yoshi
    хочу Килзон 3 Т_Т

    ну, так у тебя же есть короПка. купи игру и наслаждайся))

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    11 января 2012 - 00:45 / #27
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    asda,
    если бы была,не хотел бы)

    хотя...Баньши же от Микрожопов сбежали,может они на ПК что то забабахают крутое

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    11 января 2012 - 00:51 / #28
  9. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Что то я тупанул и проголосовал только за Братство. Ещё хотел бы отдать свой голос за Святых.
    Saints Row:The Third
    Игра отличается от остальных своей оригинальностью и извращенностью. Это просто безумие. Всем очень и очень советую (конечно же только поклонникам жанра)
    asda нравится это сообщение.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    11 января 2012 - 00:59 / #29
  10. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Sichey
    проголосовал только за Братство

    наш человек wink
    Цитата: Sichey
    хотел бы отдать свой голос за Святых.

    good

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    11 января 2012 - 02:36 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.