Call of Duty: Black Ops 2



Помогите!!!!

проблема такая: стояла win 7 32-bit, снес систему, поставил win 7 64-bit(естественно все драва, переустановил игру). теперь в мультиплеере при загрузке карт( когда начинается синхронизация.... и на "настройка параметров..." игра зависает на минутуRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    elektrosuslik

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 3

    проблема такая: стояла win 7 32-bit, снес систему, поставил win 7 64-bit(естественно все драва, переустановил игру). теперь в мультиплеере при загрузке карт( когда начинается синхронизация.... и на "настройка параметров..." игра зависает на минуту, может чуть меньше(даже на минимальных настройках)..... и когда у меня поевляется выбор класса все уже играют..... а так как я играю в бомбу, всё время я сижу и жду когда отиграют первую партию..... помогите!!!! что не хватает в компе, что нужно сделать???? система: ASRock H61M-vs, GeForce GTX550-Ti, ОЗУ 4Гб, win7 64-bit, intel core i5. зарание огр спс!!! админы, ответе!!! плиз!!! на нескольких форумах писал, не кто не отвечает!!!P.S. скорсть инета 37 мб/с

    спасибо, дену киллиру(den killer) помог.... просто запускаем стим и в верхних вкладках : свойства, сведения о системе.... и вся проблема!!!!! стим собирает сведение о новой ос и всё играет!!!! админы возьмите на заметку!!!! может у кого тоже такая проблема будет!!!! всем спс!!!
    Сообщение отредактировал elektrosuslik 13 января 2012 - 21:09
    13 января 2012 - 17:51 / #1

© Modern-Warfare.ru 2013.