Call of Duty: Black Ops 2



Новости и новинки игровой индустрии

  1. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    yoshi,
    Ну если братюня купил Макса, то и я обязан купить)

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    30 марта 2012 - 01:13 / #101
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Sichey,
    я вам не братюня а бро,не пользуйтесь такими жаргонными словами,мне от них тошно!

    Создатель знаменитой серии игр Prince of Persia Джордан Мехнер поделился с фанатами интересной новостью: во время большой весенней уборки его отец обнаружил в шкафу коробку со старыми вещами сына. По словам Мехнера, когда он получил от отца эту таинственную коробку, у него «просто отвалилась челюсть» — помимо самой первой его игры, файтинга Karateka, в коробке обнаружился набор из трехдюймовых дискет с исходным кодом оригинальной игры Prince of Persia 1989 года, а также несколько идеально сохранившихся ее копий.

    Отец Джордана Мехнера, который, кстати, сам писал музыку для первых игр сына, обнаружил настоящий золотой тайник. Поиски оригинального исходного кода Prince of Persia длились последние десять лет, и Мехнер уже начинал было терять всякую надежду. Ведь он давно хотел портировать игру на современные компьютеры, но без исходников был лишь один путь — делать игру чуть ли не заново. Ну а теперь, когда заветные дискеты оказались у него в руках, Мехнер попытается извлечь из них информацию, и если это удастся — сделать обновленную версию игры будет гораздо проще.
    Сообщение отредактировал yoshi 30 марта 2012 - 19:40

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    30 марта 2012 - 19:39 / #102
  3. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    новый трейлер стелс-экшена Hitman: Absolution.
    Sichey, asda нравится это сообщение.
    31 марта 2012 - 02:15 / #103
  4. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    barmalei83,
    Скорее бы уже

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    31 марта 2012 - 02:45 / #104
  5. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Max Payne 3 с русскими субтитрами

    «1С-СофтКлаб» раскрыла подробности российского релиза экшена Max Payne 3, который состоится на PlayStation 3 и Xbox 360 18 мая, а на РС — 1 июня. В нашей стране новая игра Rockstar Games выйдет с русскими субтитрами в оригинальном озвучении. Напомним, что до 10 мая все желающие могут оформить предварительный заказ на Max Payne 3, получив в качестве бонуса дополнительную карту для мультиплеера.
    barmalei83 нравится это сообщение.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    4 апреля 2012 - 18:48 / #105
  6. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Видео Far Cry 3 – демонстрация мультиплеера
    Sichey, asda нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал barmalei83 5 апреля 2012 - 10:57
    5 апреля 2012 - 10:56 / #106
  7. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    barmalei83,
    Мне очень даже понравилось. Чем то БО напомнило, но в целом совсем не плохо...

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    5 апреля 2012 - 12:34 / #107
  8. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    barmalei83,
    КоД, КооооД, КооооооооооД турумпумпум :)
    Только в конце понравилась идея с лидером, а так после БФ3 в такое не захочется лично мне играть)

    barmalei83,
    КоД, КооооД, КооооооооооД турумпумпум :)
    Только в конце понравилась идея с лидером, а так после БФ3 в такое не захочется лично мне играть)
    Сообщение отредактировал donfranz 5 апреля 2012 - 12:45
    5 апреля 2012 - 12:45 / #108
  9. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: Sichey
    Мне очень даже понравилось. Чем то БО напомнило, но в целом совсем не плохо...

    Меня тоже порадовало, надо будет лиц. брать!
    Цитата: donfranz
    КоД, КооооД, КооооооооооД турумпумпум :)

    Кудаж без него))
    Цитата: donfranz
    а так после БФ3 в такое не захочется лично мне играть)

    Ну ладно один БФ надоест, разнообразие интереснее;)
    Сообщение отредактировал barmalei83 5 апреля 2012 - 17:15
    5 апреля 2012 - 17:13 / #109
  10. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: Sichey
    Напомним, что до 10 мая все желающие могут оформить предварительный заказ на Max Payne 3, получив в качестве бонуса дополнительную карту для мультиплеера.

    надо глянуть как у меня с этим,чет я нигде про плюхи не видел инфу даже

    я 3 фар думаю купить,однако мульт мне не нравится в альфа билде игры,меня больше интересует сингл с его красотами

    че вспомнил то

    Компания EA признана самой худшей компанией Америки 2012 года.
    Клиенты множеств компаний, на протяжении нескольких недель, голосовали за самую плохую компанию в Америке.
    Спустя 250000 голосов, победитель был оглашен. Компания EA стала самой ужасной компанией в Америке. Как призёр, она получает «золотую какашку на красной подушке».
    Данная номинация проводится не первый год. Она выявляет те компании, которые очень плохо обращаются со своими покупателями.
    Sichey нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал yoshi 5 апреля 2012 - 18:41

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    5 апреля 2012 - 18:29 / #110

© Modern-Warfare.ru 2013.