Call of Duty: Black Ops 2



Новости и новинки игровой индустрии

  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    нереальный свежак с онлайн конференции СД проджектов,я смотрю ее онлайн,а эти жулики уже все видео залили на ютьб

    barmalei83, Sky777 нравится это сообщение.

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    5 июня 2014 - 22:20 / #811
  2. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: yoshi
    нереальный свежак с онлайн конференции СД проджектов,я смотрю ее онлайн,а эти жулики уже все видео залили на ютьб

    Отменно!
    5 июня 2014 - 22:57 / #812
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    забыл сказать...или в ролике было не помню,релиз 24 февраля,для тех кто купит игру на ГоГе,будет тонна плюшек,а те у кого есть на аккаунте сайта первые части,сможет урвать игру за 640 рублев

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    5 июня 2014 - 23:30 / #813
  4. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: yoshi
    на аккаунте сайта

    Какого сайта?
    5 июня 2014 - 23:41 / #814
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    barmalei83,
    на ГоГе же

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    6 июня 2014 - 00:46 / #815
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Вроде ниче так гама, развивается помаленьку:




    Сообщение отредактировал Paul 6 июня 2014 - 17:44

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    6 июня 2014 - 17:44 / #816
  7. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14


    Текст вашего комментария слишком маленький.
    barmalei83, Paul нравится это сообщение.

    10 июня 2014 - 09:12 / #817
  8. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Sky777
    Смотрел с утра, порадовал трейлер, идея получалась на ура)

    Я там во флудилке накидал стоящий видосов, рекомендую глянуть)
    10 июня 2014 - 10:01 / #818
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    когда я говорил,что в Дивизионе ничего кроме графона не будет,я не подумал о том,что юби могут отобрать и это,забавная у них политика,теперь из за некст гена все игры будут урезать,сперва ВД,теперь ФК 4 и Дивизион

    Цитата: разраб

    Мы были очень рады тому, как аудитория приняла демо показанное на PC во время E3. Однако сегодня на нас есть достаточно сильное давление с точки зрения того, чтобы консольные версии не выглядели слишком отлично от того, как игра может выглядеть на PC, что может привести к разговорам о том, что новое поколение консолей уже значительно отстает по возможностям от PC. Я думаю, что хотя работа над стабильностью игры важна, но все же, это не значит, что все возможности рендеринга будут снижены.

    В данный момент мы уже отказались от множества отражений в игре и работаем над менеджментом файлов, чтобы использовать унифицированную память консолей на максимум. Я считаю, что игра все еще выглядит отлично, но определенно не так хорошо, какой она была изначально. Я уверен, что чем ближе к релизу мы будем подходить, и чем чаще станут показывать консольные версии, отличия от демо на PC будут проявляется все сильней. Я просто хочу давать вам понять, что все дело вовсе не в стабильности игры, а в маркетинговой политике.

    Я могу сказать "Да," на вопрос о том, является ли PC ведущей платформой. Но мы не можем позволить слишком большую разницу с консолями. Как вы знаете, когда в сети появился ранний обзор Watch Dogs, то Ubisoft назвала обзор "ложным". Однако Ubisoft не будет признавать, что они действительно ухудшили графику игры. Гораздо проще сказать, что особенности были вырезаны ради стабильности, что слишком часто не соответствует действительности.

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    23 июня 2014 - 12:50 / #819
  10. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    yoshi
    Ну и кто п**дит!?
    В интервью на E3 2014, Райан Барнард из Ubisoft поделился новыми деталями относительно The Division. И среди прочего, особенно выделяется интересный факт, который наконец был прояснен. В The Division будет одиночная игра – хотя она также потребует подключения к сети. Проще говоря, если вы хотите играть в одиночку, используя все особенности игры – в том числе и PvP, без необходимости входить в команду или группу на протяжении всей игры,то вам будет необходимо интернет соединение.

    Кроме того, он рассказал, что в виртуальном Нью-Йорке будет множество фракций, при этом игроки также смогут создавать свои собственные сообщества и кланы.

    Относительно графики, Райан говорит, что благодаря движку Snowdrop, игра будет выглядеть также хорошо как и в демо/трейлерах, представляемых Ubisoft.

    Релиз в лучшем случае ожидается в 2015-м году.
    ПРУФ.
    23 июня 2014 - 13:25 / #820

© Modern-Warfare.ru 2013.