Call of Duty: Black Ops 2



Российский флаг как титул

RSS-лента темы

Почему Вы не ставите Российский флаг как титул?

Мне не нравится. Есть более интересные варианты. 20 голосов54,05%
Не хочу, чтобы видели, что я из России. 5 голосов13,51%
Что первое увидел, то и выбрал. 3 голосов8,11%
Ваш вариант. 9 голосов24,32%
  1. Оффлайн

    BAD_RUSSIAN

    Пользователь

    Сообщений: 307

    Симпатий: 183

    Трофеев: 12

    Данный вопрос меня заинтересовал еще с MW2. Многие игроки из России как-то категорически игнорируют все, что связано с флагом РФ. В Black Ops увидел равнодушие к символике СССР. В MW3 опять - наш триколор не в теме. Почему? Нет, я не призываю к патриотизму. Там Родину любить и т.д. Нет. Просто интересно узнать Ваше мнение. p.s. Кстати, многие игроки из других стран очень даже используют в качестве титула свой родной флаг...

    http://goodgame.ru/channel/BAD_RUSSIAN/
    СТРИМЯТ НИ ТОЛЬКО ПРО НО И НУБЫ КАК Я :-)))) КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 22:00 ! ! !

    ...I am the shadow, and the smoke in your eyes,
    I am the GHOST, that hides in the night...

    24 января 2012 - 00:30 / #1
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    BAD_RUSSIAN,
    дело вкуса,некоторые вон делают ники RUSgamer(RUS) и т.п.
    asda нравится это сообщение.

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    24 января 2012 - 00:47 / #2
  3. Оффлайн

    iLLMarine

    Пользователь

    Сообщений: 131

    Симпатий: 29

    Трофеев: 8

    BAD_RUSSIAN,
    Потому, что мне лично стыдно. 80% читеров со стран СнГ, в батлфилде на многих европейских серверах стоят автобаны по русским ip. Играл только сегодня и было двое читеров с аимботом, в разных лобби. И оба с России.
    24 января 2012 - 02:08 / #3
  4. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    BAD_RUSSIAN,
    Украины нет hnyk2

    Я считаю что все эти прозвища и эмблемы, в принципе, были созданы для своеобразного выделения из толпы.. Ну и конечно же что бы похвастаться перед остальными своими достижениями. А какая же тут оригинальность если у всех будет стоять одно и то же прозвище?
    asda нравится это сообщение.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    24 января 2012 - 02:08 / #4
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Sichey
    А какая же тут оригинальность если у всех будет стоять одно и то же прозвище?

    +1. как и сказал йоши, многие лепят к нику приставку (RUS). а картинки выбирают или посимпатичнее или за достижения посложнее

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    24 января 2012 - 07:18 / #5
  6. Оффлайн

    NikoS_125rus

    Пользователь

    Сообщений: 311

    Симпатий: 33

    Трофеев: 9

    iLLMarine,
    Не, ну вот сейчас ты ,конечно, полную фигню сказал. Как можно такое говорить, если все игроки в игры типа COD и BF на территории СНГ составляют максимум 20% от всей мировой аудитории подобных игр? Да и вообще, читами пользуются кто? Тот, у кого есть лишние деньги или кому слишком скучно. Ты думаешь, в России найдутся много таких людей?

    А по поводу прозвища в игре, я согласен с мнением Sichey. Действительно, если ты и так живешь в России и играешь на наших серверах, то на кой тебе ставить свой флаг на прозвище, если есть под сотню других, более выделяющихся. Вот на иностранных серверах да, там я бы поставил и, наверное, не убирал бы. Стыдиться своей страны из-за того, что кто-то там банит кого-то там из, якобы, нашей страны, немного неуважительно.
    24 января 2012 - 07:31 / #6
  7. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: NikoS_125rus
    Ты думаешь, в России найдутся много таких людей?

    погляди флаги "отличившихся" на пббанс и гэгэцэстрим. это изменит твое мнение. русские игроки может и составлют 20% от всей массы, но читеров среди наших больше, чем среди любой другой нации

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    24 января 2012 - 07:36 / #7
  8. Оффлайн

    kamancho

    Пользователь

    Сообщений: 240

    Симпатий: 17

    Трофеев: 8

    Так в МВ3 окончательно отпала надобность в Нашем триколоре, так как появилась возможность использовать никнейм на кириллице.
    24 января 2012 - 08:48 / #8
  9. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: kamancho
    Так в МВ3 окончательно отпала надобность в Нашем триколоре, так как появилась возможность использовать никнейм на кириллице.

    Что весьма позабавило иностранцев и обладателей иностранных копий игры=) Ваши ники так смешно смотрятся=)
    А я вообще не вижу смысла в том, чтобы показывать из какой ты страны... Это и по нику можно определить.
    Нет, я не патриот, если у кого такой вопрос возник.
    24 января 2012 - 11:45 / #9
  10. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Российский флаг? Не, не слышал.
    Сообщение отредактировал Bad_Name 24 января 2012 - 11:53
    24 января 2012 - 11:53 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.