Call of Duty: Black Ops 2



Играем без читеров!

RSS-лента темы

Закрытые матчи: есть ли перспектива у данной темы здесь, на этом форуме?

Немедленно принимаю участие 21 голосов34,43%
Надеюсь. Но посмотрим... 27 голосов44,26%
Нет. 13 голосов21,31%
  1. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: vvrusanov
    пытаются друг друга запилить с Джавелина)

    Интересное времяпрепровождение)))

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    28 апреля 2012 - 17:41 / #101
  2. Оффлайн

    vvrusanov

    Пользователь

    Сообщений: 152

    Симпатий: 21

    Трофеев: 8

    Raptor200,
    Аха, особенно когда не могут завалить друг друга больше часа)
    28 апреля 2012 - 18:08 / #102
  3. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: vvrusanov
    особенно когда не могут завалить друг друга больше часа)

    Ой, так уж и "больше часа"... mosking Кстати, нормальненько сегодня так повоевали, спасибо всем участвовавшим. Были режим "Хищник", потом немного "Оружие". Завтра "Хищник" будет. Заходите, если у кого будет желание повоевать. Только рекомендую сначала создать свои классы в "Закрытой игре" (с любой снайперкой, или с дробом (кроме полностью автоматических)), чтобы можно было их использовать на сервере в режиме "Хищник".
    barmalei83 нравится это сообщение.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    28 апреля 2012 - 22:46 / #103
  4. Оффлайн

    vvrusanov

    Пользователь

    Сообщений: 152

    Симпатий: 21

    Трофеев: 8

    Axiom,
    Ну уж простите, я нетерпеливый) И не только Я)
    29 апреля 2012 - 15:11 / #104
  5. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    В ротацию на сервере включены новые карты: Liberation, Overwatch, Black Box, Piazza.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    10 мая 2012 - 18:07 / #105
  6. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    как их делать эти сервера?)
    Сообщение отредактировал Sky777 11 мая 2012 - 18:45

    11 мая 2012 - 18:34 / #106
  7. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    у меня и у моего клана тот же вопрос какая-то хрень что он толькуо по лану работает кста сори за оффтоп но не подскажите где видео с тренировки клановской выложить там реал пару угарных моментов
    11 мая 2012 - 21:58 / #107
  8. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Sky777
    как их делать эти сервера?)

    Цитата: dark overlord
    какая-то хрень что он толькуо по лану работает

    В закрытом матче выбираешь нужный режим игры, и задаёшь для него все настройки, после чего сохраняешь эти настройки на диск (там в меню настроек внизу экрана есть два пункта: "сохранить настройки на диск" и "загрузить настроки с диска"; в последующем это дело можно корректировать, загружая настройки с диска, меняя их, и сохраняя снова под тем же именем (это важно). Они, эти настройки, прописываются в файлах с расширением *.dsr, которые располагаются в папке "admin" в директории игры. Там же (в закрытом матче) можно создать классы для каждого режима (кроме тех, в которых классы забиты стандартно - "оружие", например).

    Кроме того, в папке admin вручную надо создать блокнотом тексовые файлы, и назначить им расширение *dspl, содержимое которых можно найти в данной теме (пример) - они нужны для задания ротации выбранных карт.

    Следует иметь ввиду, что названия файлов *.dsr и *dspl для каждого режима игры должны быть идентичными; например, у меня для режима "оружие" полное имя файла *.dsr выглядит так: my_We.dsr, а файл *dspl: myWe.dspl

    Далее, в настройках роутера необходимо открыть порты 3074, 8766, 27015, 27017, 27018 - чтобы народ мог заходить из Инета, а не только по LAN.

    Ну, и ещё неплохо бы в настройках роутера привязать айпишники своего оборудования к его МАС-адресам, примерно так, как я описал вот здесь, чтобы при запуске Dedicated server айпи компа периодически не менялся, иначе придётся заново всё перепрописывать в роутере.

    Напоследок создаём шаблончик для прописывания команд на запуск Dedicated server. У меня он имеет следующий вид:
    sv_hostname Axiom/new maps+ (эта команда задаёт название сервера, которое будет видно игрокам в списке серверов; понятно, что после "sv_hostname" через пробел нужно указать своё название сервера);
    sv_maprotation myWe (эта команда указывает серверу путь к файлу *.dspl, и соответственно, отвечает за назначение режима игры; в моём случае "We" - сокращенное от Weapon);
    start_map_rotate "my" (эта - собственно, запускает ротацию карт, и после её ввода сервер должен появиться в списке игровых серверов в Стиме, если всё было сделано правильно. Обратите внимание на то, что в конце команды, после пробела, прописано "my" - это не случайно: все мои файлы (то есть, те, которые я сам создал и сохранил) с расширением *.dsr имеют в первой части своего названия именно это "my" - это важно!).
    Каждую команду из этих трёх нужно вводить в поле сервера по отдельности, и жать Enter, после чего вводится следующая. Сторонние игроки заходят на сервер через Инет, а админ сервера - только через LAN.
    Sky777, Paul, megaman нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Axiom 24 августа 2012 - 00:57

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    11 мая 2012 - 23:24 / #108
  9. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    Axiom,
    Спс который разх уже выручаеш ну чтож контрал с контрал в и отправить главе клана
    12 мая 2012 - 14:57 / #109
  10. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    спс.вчера кстати нормально так поиграли на твоем серве."оружие" прикольный режим,только бы еще уровней пабольше.

    12 мая 2012 - 15:49 / #110

© Modern-Warfare.ru 2013.