Call of Duty: Black Ops 2



Играем без читеров!

RSS-лента темы

Закрытые матчи: есть ли перспектива у данной темы здесь, на этом форуме?

Немедленно принимаю участие 21 голосов34,43%
Надеюсь. Но посмотрим... 27 голосов44,26%
Нет. 13 голосов21,31%
  1. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    В общем, немного подкорректировал тему, приняв во внимание толковые замечания и подсказки других участников форума... (Special thanks to Paul and Demit)
    Название сервера - Axiom/DLC maps, из чего понятно, что игра будет идти, в основном, на новых картах из Collection 1, DLC 2 и DLC3 - причём в ротации присутствуют карты в том числе и из режима Face Off...Играем без читеров! (возможен несколько другой вариант - Axiom/old maps - это будет означать, что на сервере включены в ротацию только старые карты). Для тех, кто хотел бы его найти и подключиться, но не знает как - смотрим здесь:

    Вход свободный - Welcome!; к читерам, разумеется, это "Welcome" не относится: заподозрю игрока в читерстве - получит бан на сервере (а может быть, и в СтимеИграем без читеров!). Если кого-то с форума забаню по ошибке (такое тоже не исключено, хотя и маловероятно) - обращайтесь, постараемся разобраться, и, если что, восстановим...
    Режим игры по умолчанию "Оружие", но может быть и другой - например, "Хищник".
    Paul, Panda_bear, Raptor200 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Axiom 18 сентября 2012 - 14:17

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    1 февраля 2012 - 02:34 / #1
  2. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    То, что выделено - как раз та причина, по которой многие не согласятся. Если у вас наберутся люди с акимбо и мп7, вы что, их выгоните? И у каждого будут свои предпочтения.
    По мне так лучше читеры - их не так много, как любителей дисбаланса.
    Ссылочку кидать не буду, а то налетят - "фууу, да у тебя нупский кд", "фууу, да ты стрелять не умеешь" и т.д.
    Но уж если кому интересно, в моем профиле есть.
    P.S. Закрытые матчи с "друзьями" - это так, поиграть пару раз. На постоянной основе такие вещи не приживутся.
    Сообщение отредактировал Unsert 1 февраля 2012 - 06:48
    1 февраля 2012 - 06:47 / #2
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Axiom,
    во

    вчера как раз в первый раз решил с братом поиграть в закрытой игре,было весело,мне понравилось,а если и фул пачка друзей,то тут ваще отдых и веселье обеспечено
    Axiom нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал yoshi 1 февраля 2012 - 12:52

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    1 февраля 2012 - 12:52 / #3
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: yoshi
    в закрытой игре,было весело,мне понравилось,а если и фул пачка друзей,то тут ваще отдых и веселье обеспечено

    Когда я только поставил MW3 так и было - мы устраивали приватные матчи, где заранее обговаривали режим и пр. детали. Много кто с форума участвовал и было действительно весело, помню были Раптор, Сумерки, Cерафим, Товарищ, асда, Бармалей и др.
    Но почему-то этот опыт не прижился...

    P.S. Axiom, ты до сих пор не состоишь в списке друзей и я это поправлю friend
    Axiom, Raptor200, SAG87 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Paul 1 февраля 2012 - 13:18

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    1 февраля 2012 - 13:16 / #4
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Paul
    Но почему-то этот опыт не прижился...

    уже было, когда в эмвэдва играли. тоже толпой друг против друга бегали. это надоедает достаточно быстро, паблик все-таки позабавнее. но, как вариант на убить время и пофаниться - весьма неплохо.
    Сообщение отредактировал asda 1 февраля 2012 - 13:19

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    1 февраля 2012 - 13:19 / #5
  6. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    yoshi, добавил.
    Цитата: Unsert
    То, что выделено - как раз та причина, по которой многие не согласятся.

    Unsert, выбор всегда остаётся за тобой - с кем входить в лобби, а с кем нет. И я уверен - те, кто будет злоупотреблять некоторыми дисбалансными фишками и чрезмерным крысятничеством - если и попадут в создаваемое сообщество, то надолго в нём не задержатся (и сам побаиваюсь...).
    Цитата: Paul
    Но почему-то этот опыт не прижился...

    Возможно, потому, что не было этой темы..?
    Цитата: Paul
    Axiom, ты до сих пор не состоишь в списке друзей и я это поправлю

    Только за!
    Цитата: asda
    уже было, когда в эмвэдва играли. тоже толпой друг против друга бегали. это надоедает достаточно быстро

    Потому что надо расширять сообщество. Весь вопрос в том, получится ли...

    Цитата: yoshi
    вчера как раз в первый раз решил с братом поиграть в закрытой игре,было весело,мне понравилось,а если и фул пачка друзей,то тут ваще отдых и веселье обеспечено

    +1! Именно! И никакого негатива и нездоровой нервотрёпки.
    Сообщение отредактировал Axiom 1 февраля 2012 - 17:59

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    1 февраля 2012 - 17:34 / #6
  7. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Цитата: Axiom
    Кстати, полагаю, весьма желательно потенциальным кандидатам на дружбу других участников размещать в своём профиле несколько видеозаписей своих матчей

    Обучи необразованного, я могу на ютуб залить, но это как бы очень муторно.

    А идея однозначно хорошая, можно толпой завалится, поугарать team
    Сообщение отредактировал Товарищ 1 февраля 2012 - 20:07
    1 февраля 2012 - 20:07 / #7
  8. Оффлайн

    iLLMarine

    Пользователь

    Сообщений: 131

    Симпатий: 29

    Трофеев: 8

    С админами и выделенным сервером было-бы куда проще, жаль что такое не осуществить.
    1 февраля 2012 - 20:48 / #8
  9. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Товарищ
    Цитата: Axiom
    Кстати, полагаю, весьма желательно потенциальным кандидатам на дружбу других участников размещать в своём профиле несколько видеозаписей своих матчей
    Обучи необразованного, я могу на ютуб залить, но это как бы очень муторно.

    Ну, насчёт видео - это желательно, но не обязательно. Во всяком случае, завсегдатай форума, такой как ты,
    Товарищ, безусловно относится к категории льготчиков относительно этого "правила", и может его смело игнорировать. Но если, всёже, нужна помощь - только скажи (а то я не понял, что именно вызывает затруднения: выкладывать на трубу или делать запись...).
    Цитата: iLLMarine
    С админами и выделенным сервером было-бы куда проще

    Да мне представляется, что и "мой" вариант не намного сложнее. Зашёл в игру, глянул, кто и где из друзей по сообществу воюет - да и присоединился, если есть место. Общий, постоянно действующий (до случая), пароль согласовывается в сообществе заранее. Если мест на момент входа в Стим нет, или - более того - вообще никого нет - тогда сам создаёшь закрытый матч, и ждёшь. Думается, это не займёт слишком много времени. По крайней мере, я так готов делать. Вот приглашения присоединиться - думается, рассылать не стоит: по-моему немного того... неэтично, чтоли...

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    1 февраля 2012 - 22:25 / #9
  10. Оффлайн

    Demit

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Симпатий: 26

    Трофеев: 7

    Цитата: Axiom
    Да мне представляется, что и "мой" вариант не намного сложнее. Зашёл в игру, глянул, кто и где из друзей по сообществу воюет - да и присоединился, если есть место. Общий, постоянно действующий (до случая), пароль согласовывается в сообществе заранее. Если мест на момент входа в Стим нет, или - более того - вообще никого нет - тогда сам создаёшь закрытый матч, и ждёшь. Думается, это не займёт слишком много времени. По крайней мере, я так готов делать. Вот приглашения присоединиться - думается, рассылать не стоит: по-моему немного того... неэтично, чтоли

    А не куда ли проще поднять свой выделенный сервак? В худшем случаем вы так же будете сами с собой играть, а так я более чем уверен, что на этот сервер начнёт простой народ заходить, а это будет куда веселее ))
    Axiom нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Demit 2 февраля 2012 - 01:05
    2 февраля 2012 - 01:05 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.