Call of Duty: Black Ops 2



Играем без читеров!

RSS-лента темы

Закрытые матчи: есть ли перспектива у данной темы здесь, на этом форуме?

Немедленно принимаю участие 21 голосов34,43%
Надеюсь. Но посмотрим... 27 голосов44,26%
Нет. 13 голосов21,31%
  1. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Paul
    видно как мотает оружие, а такое происходит только когда перс движется вперед. Имхо, он в спешке промахнулся мимо проема и уперся в стенку, продолжая топтаться, а поскольку видел цель - открыл огонь.

    Paul, привет. Больше склоняюсь к твоему мнению: сам так же думаю. Но я из друзей его уже исключил: вероятность того, что это не чит, на мой взгляд, ничтожно мала. Парень до этого мне стабильно проигрывал, хотя играет и не так уж плохо; и после того, как я ему сказал о своих подозрениях, кстати - тоже резко сдал. Я вот думаю - может быть таким методом хотел меня проверить на вшивость... Блин, неприятно как...
    Цитата: dagr
    по звуку прострелил же кажись , у тя топот за км слышно.

    В том месте (ещё до выхода из-за угла) я уже перешёл на тихий ход - ничего не было слышно! Это я его слышал, и начал заранее целиться в проём, из которого он потом и появился. Кстати, обратите внимание, что я был готов к его появлению, но первые пули в меня прилетели именно из-за стены; причём, если бы он, до того как открыть огонь, выглянул - я бы его сразу заметил, и шмалял бы сам уже прицельно, а не абы как. На моей-то камере видно, что он сначала стал прицельно стрелять (сразу пошли попадания), и только потом уже появился из-за стены.
    Цитата: Bad_Name
    Видно же, что не чит.

    Я так понимаю - это шутка..?
    vvrusanov нравится это сообщение.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    28 июня 2012 - 17:58 / #141
  2. Оффлайн

    dagr

    Пользователь

    Сообщений: 81

    Симпатий: 2

    Трофеев: 8

    возможно валлхашника увидеть в спектаторе ? я вот играл и как убили , во время до респа в спектаторе увидел 2 красных квадрата , сначала не обратил внимания , респанулся потом токо додумался вх играет кажись.
    29 июня 2012 - 00:30 / #142
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: dagr
    возможно валлхашника увидеть в спектаторе ?

    если бы все было так просто...

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    29 июня 2012 - 06:57 / #143
  4. Оффлайн

    dagr

    Пользователь

    Сообщений: 81

    Симпатий: 2

    Трофеев: 8

    а че тогда я видел ? и этот игрок в конце лидером стал 32 убил 4 умер
    29 июня 2012 - 08:20 / #144
  5. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: dagr
    я вот играл и как убили , во время до респа в спектаторе увидел 2 красных квадрата

    Никогда такого не наблюдал. Это ж какой тупой чит должен быть, если его в спектаторе видно... mosking

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    29 июня 2012 - 09:06 / #145
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: dagr
    до респа в спектаторе увидел 2 красных квадрата

    Что-то мне подсказывает, что ты ошибаешься про красные квадраты в спектаторе. Если бы было так, как ты говоришь, то все читаки палились бы на раз.
    То, что происходит у вх-шника на компе видит ТОЛЬКО ОН, больше НИКТО. Режим "Спектатор" не передает изображение экрана вх-шника другим клиентам, даже если он хостит.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    29 июня 2012 - 09:48 / #146
  7. Оффлайн

    dagr

    Пользователь

    Сообщений: 81

    Симпатий: 2

    Трофеев: 8

    ну назнаю , то что я видел , то видел , может у него вх старое)) , собсвенно тогда - бы его вак спалил бы , вообщем вообще по боку , увидел так увидел...))
    30 июня 2012 - 04:15 / #147
  8. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    dagr,
    А тебя случайно не управлялка замочила ведь она всех кто палиться видет сквозь стены в виде красных квадратов.
    30 июня 2012 - 13:57 / #148
  9. Оффлайн

    dagr

    Пользователь

    Сообщений: 81

    Симпатий: 2

    Трофеев: 8

    нет этой штуки не было
    30 июня 2012 - 14:43 / #149
  10. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    Ну не знаю мои друзья рассказывали именно по честному что видели в их команде читакка с очень офигенным читем кароче он изменял твой прицел с обыного на прицел ас-130 и при стрельбе мощь стрельбы была такая как будто у тебя в руках действительно было оружие с ас-130 и палящиеся противники были в виде квадратов как у оригинального ас-130
    Axiom нравится это сообщение.
    30 июня 2012 - 20:57 / #150

© Modern-Warfare.ru 2013.