Call of Duty: Black Ops 2



Очередная ошибка Steam

  1. Оффлайн

    NooK

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    вообще-то закончилась раздача одной игры и ошибка постоянно выходит. стим как всегда на высоте!
    24 мая 2010 - 20:42 / #91
  2. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Цитата: NooK
    вообще-то закончилась раздача одной игры и ошибка постоянно выходит. стим как всегда на высоте!

    пол дела в стиме, код со стимом "не полностью" совместим, по этой причине возникают несоответствия и возможны все эти заминки.

    p.s. для бесплатного приложения, стим действительно на высоте. Не вижу повода для сарказма.
    Сообщение отредактировал Poltar 24 мая 2010 - 20:53

    улыбнись.

    24 мая 2010 - 20:52 / #92
  3. Оффлайн

    ZeLeBoBa

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    У мя такая же хрень былл но я знаю что надо сделать)) возможно игра у вас в папке с русским названием ( у меня была папка СТИМ111 я ее переименовал в Games и игра пошла)) если помогло пишем спасибо!!
    30 мая 2010 - 22:47 / #93
  4. Оффлайн

    diman_alien

    Пользователь

    Сообщений: 59

    Трофеев: 9

    всем ку
    у меня такой вопрос: я сидел в стиме, а мой баженый инет то отключался то включался вновь и постоянно то обрывалось то восстанавливалось соединение со стимом
    Когда проблемсы с сетью уладились, я не смог зайти в стим, после коннектинг стим аккаунт появлялась напдпись:
    не удалось подключиться к сети стим это может быть как из за проблем с вашим подключением к сети интернет так и из запроблемы с сетью стим
    Так вот, мог ли стим принять мои дисконнекты за атаку на серверы и забанить аккаунт? и вообще, что мне делатьт, если кто с этим сталкивался, ответьте. Спасибо
    9 июня 2010 - 10:28 / #94
  5. Оффлайн

    ddadd

    Пользователь

    Сообщений: 21

    Трофеев: 5

    БРАТЮНИ СЁСТРЫ ПОМОГИТЕ СТИМ ПИШЕТ ЧТО ИГРУ НУЖНО ЗАПУСТИТЬ ПО СТИМУ ХОТЯ СТИМ ВРУБЛЕН блииииииииииииин а то в код 6 поиграть
    охота

    Слушайте народ у меня тоже хрень то что надо запустить игру по стим, я всё прочитал то что в пути к этой игре не должно быть русских слов ну я и пытаюсь изменить свою папку но он мне пишет:
    Не удаётся переиминовать Семён.Нет доступа.
    Диск может быть переполнен или защищен от записи, либо файл занят другим приложением.Стим был выключен. че делать я уже целую неделю не могу играть помогите плиззззз!!!!

    ыыыыыы семён у меня такаяже хрень была писало что то вроде нельзя переименовать "хрень" rofl

    а ещё пока не забыл чё делать если стим пишет при входе что неправилен пароль или не существует акк хотя я всё правильно ввожу помогите плиз а то чё я просто так тим фортресс 2 и код 6 покупал ????? team
    20 июня 2010 - 15:55 / #95
  6. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    ZeLeBoBa,
    Какие же все мелочные.
    20 июня 2010 - 16:20 / #96
  7. Оффлайн

    ddadd

    Пользователь

    Сообщений: 21

    Трофеев: 5

    1000 рублей на дороге не валяються hnyk2

    плиз помогите hnyk2
    20 июня 2010 - 16:26 / #97
  8. Оффлайн

    dimon1995

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    народ помогите плиз. Появилась при запуске вот такая ошибка: Неисправимая ошибка"
    "Для участия в этой игре требуется запустить ПО Steam"
    кто - нибудь может помочь?
    5 августа 2010 - 17:56 / #98
  9. Оффлайн

    strikv9

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    помогло thankyou
    11 августа 2010 - 07:35 / #99
  10. Оффлайн

    giorg

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 3

    А у вас steam в program files?
    когда я вытащил от туда steam у меня и стала появляться ошибка!
    14 августа 2011 - 14:13 / #100

© Modern-Warfare.ru 2013.