Call of Duty: Black Ops 2



Mass Effect 3

обсуждаемRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Mass Effect 3
    тема для обсуждение демо версии,а в будущем и самой игры,также пишем сюда свои данные,что бы если что играть в мульт...ну разумеется если кто нить из вас лицуху покупает)

    от себя,да и от брата тоже скажу,что демка очень порадовала,новые элементы очень в тему,наконец Шеп не бревно,взад назад и вбок умеет кувыркаться,прыгает,карабкается,в бб бьет красиво,в общем акробатику выучил,молодец...ну и пузико отъел на гражданке как говорит Андерсон XD

    оружие наконец ощущается намного лучше,судя по данным оно будит намного разнообразней и у каждой пухи слабые и сильные стороны появились

    Графон...чет орали разрабы что мы вот сделали мега,улучшили,понавтыкали...а на деле тока сглаживание добавили и годрейз D: круто,могете!

    ну и главная фишечка 3 части мульт,он конечно урезаныый,но то что есть уже нравитца,конечно пока все тупят,может быть ваще не знакомы с серией,хз,но как то одному тянуть тиму когда тебя быстро валят не торт >< ДАЙ ЭЭЭ!!!

    как то так,всем фанатам МЭ3 пацаны!

    а и еще бонус,разрабы хотели сделать игру доступной для новичков серии,по моему им это не удалось,режим игры с урезанными диалогами уж не как не поможет новичку освоится в мире МЭ,ему же от этого не вдолбят в голову все тонкости данной серии,максима постреляет без напряга,ну и все наверное

    Мои данные в ориджине,WuTai,если затупит то вбейте мое мыло,он найдет footoop@rambler.ru
    Сообщение отредактировал yoshi 5 марта 2012 - 13:58

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    15 февраля 2012 - 13:52 / #1
  2. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Качаю, не знаю зачем правда, т.к. на первых 2 частях засыпал...
    15 февраля 2012 - 14:18 / #2
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    barmalei83,
    не думаю тогда что у тебя будут положительные эмоции)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    15 февраля 2012 - 14:45 / #3
  4. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: yoshi
    не думаю тогда что у тебя будут положительные эмоции)

    Не исключено)
    15 февраля 2012 - 14:50 / #4
  5. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    поиграл в демку в кооп,прикольно,но деньги за такое отдавать жаль,торрент эдишон рулит

    15 февраля 2012 - 15:22 / #5
  6. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Судя по демо версии игра будет хорошей. Боевка чуть улучшилась, да. Графика практически осталась на уровне ME2, если честно мне и графики ME1 хватало. Теперь меня смущают две вещи: анимация персонажей либо я зажрался, либо она стала хуже, по крайней мере это сразу же бросилось в глаза как только кончились ролики; выбор уровня сложности(или что-то в этом роде) Кажется мне, что это ерунда.
    Это лично моё мнение.
    15 февраля 2012 - 17:48 / #6
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Semick,
    анимация норм,анимация ног да,при беге она какая то странная

    выбор уровня сложно в настройках,при новой игре для тех кто знаком с серией,ролевой,кто нет,2 других

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    15 февраля 2012 - 18:12 / #7
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    и кста,говорят вскрыли ресурсы игры,билд декабрьский

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    16 февраля 2012 - 12:01 / #8
  9. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Скачал, поиграю чуть-чуть, посмотрю, что такое масс эффект.
    16 февраля 2012 - 19:38 / #9
  10. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    yoshi,
    о, может быть анимацию бега исправят)
    17 февраля 2012 - 04:23 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.