Call of Duty: Black Ops 2



Книга Battlefield 3 про "Диму"

  1. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    В магазины завезли первый тираж книги «Русский. Battlefield 3». Ещё до выхода Battlefield 3 говорилось, что будет выпущенна книга по Battlefield 3, но не было известно будет ли она написанна и на русском языке. И вот теперь точно стало известно - русскоязычной версии книги быть!

    По сюжету, русский разведчик Дмитрий "Дима" Маяковский преследует негодяев, которых не добили в концовке компьютерной игры, и волей-неволей решает судьбы мира. Книжку написал Энди Макнаб — матёрый писатель боевиков, а в прошлом — спецназовец британских военно-воздушных сил. У Энди — богатый боевой опыт. Свое дело он знает. Кроме книги, Макнаб поучаствовал в разработке Battlefield 3. Написал сюжет, диалоги, тренировал актеров: учил их правильно, по-военному, двигаться и держать оружие.

    В Москве, книгу продвигают в магазинах: МДК, «Москва», «Библио – глобус», «Молодая Гвардия».
    В Питере — в «Буквоеде».

    Labirint.ru
    Read.ru
    Ozon.ru (утром, 18 февраля, книги еще небыло в каталоге)
    Raptor200, Present.BoneZz, Unsert нравится это сообщение.
    18 февраля 2012 - 17:44 / #1
  2. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Tanest,
    писал про нее уже во флудилке)
    18 февраля 2012 - 18:47 / #2
  3. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Дочитываю книгу. Начал вчера, сегодня осталось буквально чуть-чуть. Если бы игра была процентов на 90 похожа на книгу, это был бы лучшая игра всех времен и народов.
    Книга просто зачет, оторваться не возможно. Энди Макнаб пишет просто офигенно. До этого прочитал "Браво-два-ноль", книгу про операцию, в которой он участвовал.
    Есть для смартов, и прочей техники файлы книги, если кому нужно, в личку почту, скину. Если влом искать.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    21 сентября 2012 - 11:07 / #3
  4. Оффлайн

    NaTo_Rush

    Пользователь

    Сообщений: 172

    Симпатий: 5

    Трофеев: 10

    В принципе, для ярых само оно, жаль таким не являюсь.
    21 сентября 2012 - 11:44 / #4
  5. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: NaTo_Rush
    для ярых само оно

    Дело не в этом, просто действительно написано клево. Без соплей и бла-бла-бла. Ну как говорится:"Каждому свое" Так было написано на воротах Бухенвальда.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    21 сентября 2012 - 11:57 / #5
  6. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Книга по батле? Надо в оригинале найти обязательно=) Спс за новость, не знал=)
    21 сентября 2012 - 13:09 / #6
  7. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: Unsert
    Книга по батле

    Скорей всего наоборот

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    21 сентября 2012 - 13:10 / #7
  8. Оффлайн

    NaTo_Rush

    Пользователь

    Сообщений: 172

    Симпатий: 5

    Трофеев: 10

    Цитата: Raptor200
    ело не в этом, просто действительно написано клево. Без соплей и бла-бла-бла.

    тоже скажу, что у каждого свое видение насчет "без соплей и бла-бла" smile ...
    Книги по мотивам игр рассчитаны именно на поддержание интереса, т.е. фанатская дистрибуция, пусть читают и радуются.
    22 сентября 2012 - 10:04 / #8
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    О, я забыл в теме отписаться, книга обалденная и Артём всё абсолютно верно сказал, я даже когда дочитал, не хотел поверить, что этот мир разрушился, ну всмысле я дочитал эту великолепнейшую книгу :)
    Raptor200 нравится это сообщение.
    22 сентября 2012 - 11:01 / #9
  10. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    donfranz,
    Перечитал еще раз, ощущения те же, что и при первом прочтении. Книга шикарна.

    Кстати, рекомендую Том Кленси "Без Жалости"

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    16 января 2013 - 14:04 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.