Call of Duty: Black Ops 2



Взломали steam аккаунт

Здравствуйте ! Извините, если такая тема уже есть ! Меня взломали , наверно изменили логин стима, сменили контактный емейл , пароль и я вот не знаю, сможет ли мне помочь тех поддержка ? я уже отправил сообщение в службу поддержки ! Или можно еще какRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    arseniy

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 4

    Здравствуйте ! Извините, если такая тема уже есть ! Меня взломали , наверно изменили логин стима, сменили контактный емейл , пароль и я вот не знаю, сможет ли мне помочь тех поддержка ? я уже отправил сообщение в службу поддержки ! Или можно еще как-то восстановить ? 1000 рублей мне погоды не сделают, но просто у меня очень много хороших друзей , ники не очень помню!
    И кстати, мой акк уже наверно продали , если честно взломал знакомый, но живет далеко(((
    27 февраля 2012 - 15:57 / #1
  2. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    arseniy,
    В ТП помогут. Главное отправить им сканы купленных тобой игр в стиме. Восстанавливают в течении 3-14 рабочий дней.
    27 февраля 2012 - 16:02 / #2
  3. Оффлайн

    arseniy

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 4

    Bad_Name надо было отправлять cd кей размером 15 символов? который приклеен под первым диском ? Спасибо..
    27 февраля 2012 - 16:05 / #3
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: arseniy
    взломал знакомый

    D: надо мной друг живет,баловался какое то время взломом акков,помню говорил что мой акк взломать может,еслиб вдруг взломал,было бы забавно

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    27 февраля 2012 - 16:15 / #4
  5. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    arseniy,
    Дождись ответа от ТП. Уверен, что попросят отослать им фото ключа + еще предложат написать рядом с ключом логин стим - аккаунта.
    27 февраля 2012 - 16:27 / #5
  6. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: arseniy
    наверно изменили логин стима

    логин сменить нельзя. только пароль и мэйл. пиши в поддержку, отправляй все сканы, которые есть. если все нормально - акк вернут быстро

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    27 февраля 2012 - 17:05 / #6

© Modern-Warfare.ru 2013.