Call of Duty: Black Ops 2



Нубское оружие в MW3

есть ли оно вообще в мв3RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    играю редко в третью,все больше в мв2.по этому не вкурсе что там да как.меня называли нубом с pp90m21 и mp7.эти пукалки сейчас счетаются нубскими?подобной темы в этом разделе ненашел и решил создать свою.

    24 марта 2012 - 08:52 / #1
  2. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: Sky777
    эти пукалки сейчас счетаются нубскими?

    Нет.

    1

    2
    Сообщение отредактировал Bad_Name 24 марта 2012 - 09:23
    24 марта 2012 - 09:23 / #2
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Sky777
    эти пукалки сейчас счетаются нубскими?

    убиваешь из них нубов? значит нубские пукалки. это аксиома, относится к любому виду оружия, если выполняется первое утверждение. смирись wink
    Sichey, Axiom, iLLMarine и ещё 1 нравится это сообщение.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    24 марта 2012 - 11:53 / #3
  4. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: asda
    убиваешь из них нубов? значит нубские пукалки. это аксиома, относится к любому виду оружия, если выполняется первое утверждение. смирись

    Точнее не скажешь.
    Это КоД друг мой. В МВ2 меня часто даже за РПД нубом называли, и за спас, и за барретт...
    asda нравится это сообщение.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    24 марта 2012 - 13:29 / #4
  5. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    вот счас играл со снайпой и выграл.мне тут же написали:MSR noob.ну на счат спаса и барретта я несогласен.эт точно не нубское оружие.
    Salvatore нравится это сообщение.

    24 марта 2012 - 14:35 / #5
  6. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: asda
    убиваешь из них нубов? значит нубские пукалки. это аксиома

    Ну, не красавчег ли! Лаконичный ответ - ни добавить, ни убавить.
    P.S. Кстати, асда, я серьёзно, если что... и без подтекста. А то мало ли... ))

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    24 марта 2012 - 16:45 / #6
  7. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Sky777,
    Для меня нубское оружие это любое имбовое оружие. А основная ИМБА сейчас парные FMG. Сразу открыто, только раскачай. Ближний бой выиграть почти невозможно, если у тебя не тоже самое)
    Да и вобще любое парное автоматическое это слишком. 2 автомата бы еще сделали, или пулемёта.

    МП7 многие считают тоже имбой. Это Deathlazer без отдачи и 40 патронами в магазине. Но так и в жизни. У этой пушки микроскопическая отдача. Но для баланса могли бы урон чуть убавить.

    Нубским так же можно назвать четырёхзарядный ...нубогранатомёт :))) Благо хоть не ваншотит.
    Сообщение отредактировал megaman 25 марта 2012 - 02:47
    25 марта 2012 - 02:43 / #7
  8. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: megaman
    Для меня нубское оружие это любое имбовое оружие.

    Правильно сказал, я так же считаю. Но вот когда играешь против команды где есть хотя бы один игрок которые бегает по карте с парными ФМЖ, и всех выносит я не долго думаю сам достаю акимбо FMG... Я не собираюсь тратить свои нервы и портить стату из за недоработки создателей.. А нубское оружие в игре это именно недоработка ИВ..

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    25 марта 2012 - 03:41 / #8
  9. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: megaman
    Для меня нубское оружие это любое имбовое оружие

    Дак это для всех так!
    ФМГ и МП7 - главные проблемы МВ3... Кто не бедаегт с первым - бегает со сторым. Получается, что в игре всего 2 оружия =(( Хорошо, что я в батлу ушел, там нет такого, там тока подствол и АЕК, и то редко.
    25 марта 2012 - 04:05 / #9
  10. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: megaman
    Но для баланса могли бы урон чуть убавить.

    Во-первых, насчёт урона - предлагаю посмотреть видео об мп7, и тогда решишь, дисбаланс или нет... Там чуть далее середины ролика начинается про эту пушку. А во-вторых... я пробовал и другие пп-шки (хотя в ролике, на который я дал ссылку, вообще-то мп7 относят даже не к классу пп - ну, да ладно...), так вот я бы не сказал, что они по убойности так уж уступают семёрке; отдача - да, поменьше будет... но обратите внимание, что когда чел стреляет с прикладом - то и в реале отдача минимальная. Ну, а в ближнем бою (что характерно для MW3) величина отдачи не решает такой уж значительной роли.
    Однако, я выбрал мп7 как основное оружие, главным образом из-за приятного звука выстрела с глушаком. Хотите - верьте, хотите - нет... Именно потому, что по остальным характеристикам отличия между пушками не такие уж критические. По крайней мере, для меня.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    25 марта 2012 - 12:09 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.