Call of Duty: Black Ops 2



Нубское оружие в MW3

есть ли оно вообще в мв3RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    TblKAPb

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Симпатий: 7

    Трофеев: 5

    имхо, единственное нубское оружие - парные фмг. жутко дисбалансные, даже после нерфа. сам их имею только в одном классе, который у меня называется "антинуб", и соответственно используется. по поводу мп7 - вообще ничего нубского в нем не вижу ибо помимо малой отдачи имеет и малую убойную силу. сам с удовольствием им пользуюсь когда открываю и до перехода в очередной престиж. в основном из-за самого удобного среди пп прицела. а вообще, как тут совершенно правильно написали, нубы любой ствол обсирают из которого их убивают. и кстати, большое человеческое спасибо ив за то, что понерфили в 3й части нубометы. вот это настоящий бич мв2, любимое оружие школоты.
    31 марта 2012 - 17:29 / #11
  2. Оффлайн

    Sonic8

    Пользователь

    Сообщений: 101

    Симпатий: 8

    Трофеев: 9

    Цитата: TblKAPb
    понерфили в 3й части нубометы. вот это настоящий бич мв2, любимое оружие школоты.


    MP7 может и не нубское , но явно имеет преимущество перед другими пушками. перед ПП в точности на дальние динстанции, а перд автоматами в скорости передвижения. так что в любом случае дисбаланс . и если в другой команде кто то играет с МР7 перехожу в или то же в мр7 или снайперы или в дробаши, так как исход встречи обычно очевиден, в других вариантах...

    в мв3 профиксили сотношение скорости движения и пинга, что бы не было кемперов. и поэтому скорость с которой двигаешься, очень важна.

    есть правило - "все время двигайся, даже если кемперишь за углом" (С) Sonic ! это правило чисто МВ3... и ествесвенно кто быстрее движеться - тот и в дамках, а не во фрагах..
    Сообщение отредактировал Sonic8 9 апреля 2012 - 16:49
    9 апреля 2012 - 16:46 / #12
  3. Оффлайн

    Aynon

    Пользователь

    Сообщений: 53

    Симпатий: 2

    Трофеев: 7

    Мп 7 и парные фмж ( особенно после фикса ) , не так бесят ...
    Бесит ПП-90М1 , к этому оружию можно приписать фразу :
    "Зажимай ЛКМ - Получай фраги "
    9 апреля 2012 - 21:40 / #13
  4. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    Aynon,
    точно так же можно сказать про любую пуху...
    Salvatore нравится это сообщение.

    11 апреля 2012 - 17:48 / #14
  5. Оффлайн

    kamancho

    Пользователь

    Сообщений: 240

    Симпатий: 17

    Трофеев: 8

    pp90 с перком твёрдая рука, несомненное гуано.
    20 апреля 2012 - 10:16 / #15
  6. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    нубы те кто сидят по углам(вуглускеры).мп7(т.к. бьёт на любое растояние с одинаковой убойной силой и без отдачи),парные фэмэгэ(т.к в ближнем мою практически нет шансов против этого явления).кто использует это?попрасите его отазваться...на другом конце провада будет школьничеГ или нубло которое впервие увидело ситевой шутер и еще он будет учить вас играть)

    8 мая 2012 - 22:03 / #16
  7. Оффлайн

    vvrusanov

    Пользователь

    Сообщений: 152

    Симпатий: 21

    Трофеев: 8

    xD, я использую парные фмг) И иногда прячусь по углам) Я нуб! и признаю это)
    9 мая 2012 - 09:04 / #17
  8. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: vvrusanov
    xD, я использую парные фмг) И иногда прячусь по углам) Я нуб! и признаю это)

    Вот такие люди называются гриферы - играют только для того, чтобы портить удовольствие от игры другим=\
    Sky777, kamancho нравится это сообщение.
    9 мая 2012 - 10:16 / #18
  9. Оффлайн

    vvrusanov

    Пользователь

    Сообщений: 152

    Симпатий: 21

    Трофеев: 8

    Unsert,
    Эм.... а в свободном классе у тебя ведь есть Снайперка? С чем ты ходишь, если ещё и снайперка есть?) Я выбрал парные. атк как их быстрее (Для меня) Прокачать до максимума, на следующем престиже уже другую оружку буду качать.
    9 мая 2012 - 14:38 / #19
  10. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    vvrusanov,
    Цитата: vvrusanov
    xD, я использую парные фмг) И иногда прячусь по углам) Я нуб! и признаю это)

    вот тут ты уже спалился...
    Salvatore нравится это сообщение.

    9 мая 2012 - 14:49 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.