Call of Duty: Black Ops 2



Проблема с запуском Multiplayer

  1. Оффлайн

    Faingerd

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 3

    Доброе время суток, около двух дней назад я столкнулся с проблемой мультиплеера, а именно после запуска игры мне выводит эту ошибку, на третью попытку запуска, игра чудесным образом запускается, но тут проблемы продолжаются, а именно: карты загружаются дольше обычного, а также если полоса загрузки доходит до конца, то иногда вылетает непонятная ошибка, игра зависает и приходится отключать процесс через диспетчер. Полазив по форумам и подчерпнув с них кое-что я делал такие операции:
    1) Проверка целостности кэша;
    2) Переустановка игры х3;
    3) Переустановка Steam х3;
    4) Обновление драйверов;
    5) Так же на каком то сайте нашёл, что надо бы удалить файлы iw5sp.exe ну и решил удалить iw5mp.exe, потом запустил проверку кэша.
    Все эти действия не помогли решить данную проблему, что самое интересное у меня было всё впорядке, т.е. никаких проблем, но после того как я наследующий день решил поиграть, то и начались эти проблемы, прошу Вас помочь мне в решении этой проблемы!
    P.S. О.С. Win7 Домашняя

    Система: Процессор Intel(R) Core(TM) i5-2410M CPU @ 2.30GHz
    ОЗУ: 4 Гб
    Карта: Radeon 6770M
    Проблема с запуском Multiplayer


    P.P.S С одиночкой такая же проблема, только ошибка iw5sp.exe Заранее извиняюсь если такая же тема уже была создана.
    Сообщение отредактировал Faingerd 26 марта 2012 - 18:02
    26 марта 2012 - 17:55 / #1
  2. Оффлайн

    Faingerd

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 3

    39 просмотров и ниодного ответа, неужели с этим никто не сталкивался?
    29 марта 2012 - 09:27 / #2
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Faingerd, мало кто играет на ноутбуках)) обнови файлы directX, netFramework, vicrosft visual c++

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    29 марта 2012 - 09:41 / #3

© Modern-Warfare.ru 2013.