Call of Duty: Black Ops 2



Вопросы по МП7

Мои некоторые вопросы, плюс небольшое обсуждение)RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    vvrusanov

    Пользователь

    Сообщений: 152

    Симпатий: 21

    Трофеев: 8

    Итак. Сей вопрос гложил меня долго, и я таки не выдержал и решил создать эту тему) Что ж, все знают про пушку мп7. Бессмысленно говорить об отношении к ней. И всё же... почему её считают нубо-пушкой? Я всегда подбирал ещё, даже ещё без престижа качал её. С чего вы взяли, что она нубская? УУ неё урон малюсенький, нужно долго тянуть все патроны, Чтобы кого-то убить. Только те, кто стреляют точно в голову, либо где-то в грудь, могут потратить немного патронов. По сравнению, к примеру, с ЮМП45, МП7 - детские забавы, проверено лично мной) Не знаю, может, это мне кажется, или тут есть какой-то секрет. В общем, хочу узнать мнение других насчтё пистолета-пулемёта МП7, который открывается последним среди ПП.
    31 марта 2012 - 14:13 / #1
  2. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    vvrusanov,
    Ну во первых, это ПП, и на дальние дистанции должно быть очень сложно убить из неё, а у МП7 (да и у всех остальных ПП в МВ3) просто зажав кнопку, можно лонгшотить без всяких проблем. Урон - никакой он не малюсенький, она жутко скорострельная, и убивает моментально.
    Да, я согласен, МП7 можно считать нубским оружием, но признаюсь, сам с ней бегаю очень часто, потому что я не собираюсь дохнуть каждые 30 секунд из за недоработок разработчиков...

    п.с. vvrusanov, по ПП есть отдельная тема, эту можно было и не создавать. Пользуйтесь поиском пожалуйста.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    31 марта 2012 - 14:22 / #2
  3. Оффлайн

    vvrusanov

    Пользователь

    Сообщений: 152

    Симпатий: 21

    Трофеев: 8

    Хорош, спасибо за совет) Однако со скорострельностью поспорю) На моей практике и 85 примерно часов в игре, лишь двое-трое убивали меня с МП7, хотя претендентов было около 50-ти, не меньше) А всё потому, что они не могли добить меня) с мп5 почему-то меня лёгко дёргают зажимом, с мп7 не встречал такого, поэтому негодования по поводу нубо-пушки немного меня удивили) Может. потому что никто толком стрелять с неё не умеет... но раз так. стоит ли её нубо считать) В моём понимании, нубопушка - лёгкое в обращении и очень сильное оружие, с которым справиться практически любой и будет нагибать) к Мп7 я так и не привык. хотя играл около часа. не больше с ней) Может. руки кривые, но своё мнение я высказал)
    31 марта 2012 - 14:29 / #3
  4. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    vvrusanov,
    Вот как раз МП7 и лёгкая в использовании. Потому как отдача отсутствует начисто. Ты зажал кнопку, и лупишь пока противник не сгинет. Я считаю что все ПП должны быть как МП5. На дальние дистанции отдача сильная, за то на близкие убойность и скорострельность.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    31 марта 2012 - 14:39 / #4
  5. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: Sichey
    Урон - никакой он не малюсенький, она жутко скорострельная, и убивает моментально.

    0.6 секунды в торс. При наличии хэда - ВВВВВВВВАНШОТ!
    31 марта 2012 - 16:40 / #5
  6. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    не знаю особо что на софте но на харде где урон не важен это чистый дисбаланс с офогеннорй скорострельностью и точностью единственный минус низкая скорость перезарядки.так я на софте с ней побегал но если стреляять по ногам то это норм ствол не нубский а вот если на уровне хета или груди то очень быстро валит и кстати мп7 на софте в хет не делает ваншотюОна в хет валит тока со второй я так считаю нубским на софте это парные фмг итакие стволы как р90 или мк 14 если человек вкупе с ними использует скрипты анти отдача или на скорострельность

    vrusanov ты ж вроде на харде играл
    Сообщение отредактировал dark overlord 31 марта 2012 - 22:15
    31 марта 2012 - 17:54 / #6
  7. Оффлайн

    vvrusanov

    Пользователь

    Сообщений: 152

    Симпатий: 21

    Трофеев: 8

    Unsert,
    Играть-то играл, но меня первым убивали) При том случае, что я первый стрелял) И опять тема о кривых руках) даже в них Мп7 не проявила себя, как нубопушка) Иначе, я бы эту тему вообще бы не создал)
    1 апреля 2012 - 14:54 / #7
  8. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    вообще для мп7 как таковая\ не нубопушка единственно что так это то что она просто создана для раша и меня раздражают люди которые кемперят причем иногда в багах с мп7 я еще понимаю с автиком кемперить или с мк14 но не с мп7 так что мой тебе совет если береш мп7 то лучше с ней раш а не сиди как крыса иначе в тебя могут полететь куча оскорблений со стороны других игроков
    1 апреля 2012 - 14:59 / #8
  9. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    dark overlord
    Вот сегодня зашел поиграть на саботаж, пол тимы с ней, а вторая половина с ФМГ парными и как играть? Я бегал с СМ901, встречу не пережить на любой дистанции, пришлось взять ПМ-9... facepalm
    Эт не дело...
    1 апреля 2012 - 15:11 / #9
  10. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    barmalei83, мепесемь - выбор настоящих профессионалов. любые вопросы излишни, комменты не нужны. эта пушка только для труЪевых игроков chainik
    barmalei83, xrEng1ne нравится это сообщение.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    1 апреля 2012 - 15:19 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.