Call of Duty: Black Ops 2



Вопросы по МП7

Мои некоторые вопросы, плюс небольшое обсуждение)RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: asda
    выбор настоящих профессионалов

    Ну я им всю игру говорил, какие они профи)))
    1 апреля 2012 - 16:29 / #11
  2. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    ну знаеш в принципе с ней можно побегать ведь куча случаев когда человеку хочеться тупо ее прокачать до золота и все (как на пример я прокачал до золота и все ипользуя тока против нубов с фмг и кемперов с мп7) а вот есть люди которые тока с ним могут бегать вот это уже патология криворукости и асда ты вообще в код не играеш а тока в свой бф3 так что твои коменты здесь не к лицу и ктому же одно дело кв с мп7 где каждый берет то с чем он натренерован а другое когда ты с мк14 должен против 6 нубо-кемперов с фмг и мп7 и смав
    1 апреля 2012 - 16:33 / #12
  3. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: dark overlord
    асда ты вообще в код не играеш

    Зря такие выводы, он очень много в нее набегал!
    1 апреля 2012 - 16:42 / #13
  4. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    При этом на какой топик я не зайду везде его коменнты что код гавно и бф лучше сразу видно "патриот" свой игры.
    Для знающих историю и для не знающих(Патриотизм это направление национализма но за это не судят так что троле коменнты ты патриот ха-ха не принимаються).
    1 апреля 2012 - 16:48 / #14
  5. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    dark overlord
    Чет тебя е в ту степь...!
    МВ3 и правда не вышла(мульт) потому ее все хают, многие ушли в БФ3 и хвалят ее из-за неудачи первой.
    Для меня первый лучший шутер КОД4, потом БК2 и БО, все остальное баловство и гуамно даже БФ3, т.к. ее испортили патчами, весь баланс перевернули! ranting
    1 апреля 2012 - 17:06 / #15
  6. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    dark overlord,
    Действительно тебя не в ту сторону понесло, прекращай....

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    1 апреля 2012 - 17:53 / #16
  7. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    ну ок просто раздражают люди которые не играют в бафу но при этом орут что она лучше всех тока из-за того что там в матче 34человека(кстати я считаю это минусом) и хорошая графика.Я сужу игры по сюжеты и вообще я фанат кода так что мне все серии нравяться а из баф тока бк2 понравилась и все.
    1 апреля 2012 - 18:15 / #17
  8. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: dark overlord
    ну ок просто раздражают люди которые не играют в бафу но при этом орут что она лучше всех тока из-за того что там в матче 34человека(кстати я считаю это минусом) и хорошая графика.Я сужу игры по сюжеты и вообще я фанат кода так что мне все серии нравяться а из баф тока бк2 понравилась и все.

    Блин, ну как вы не поймёте. Не правильно очень сравнивать эти две совершенно разные игры.
    Давай на этом поставим точку в споре, тема о другом совсем...

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    1 апреля 2012 - 18:52 / #18
  9. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    лан ставим точку только тысячи людей сравнивают а мне нельзя и кста они не такие уж разные.
    1 апреля 2012 - 19:03 / #19
  10. Оффлайн

    Frioz

    Пользователь

    Сообщений: 73

    Симпатий: 7

    Трофеев: 7

    Заметил что многие в игре начинают писать нуб мп7 и тд.,но у этого оружия нет дисбаланса оно такое какое и должно быть,это новая разработка имеющая мощь полноценного автомата и компактность пистолета пулемёта,и из за того что это оружие мощное нельзя его называть нубским.Сам с ним иногда бегаю 6
    Кстати вот ссылка кому интересно тут рассказывают об этом оружии,где то с середины:
    Моя страница
    3 апреля 2012 - 17:49 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.