Call of Duty: Black Ops 2



Вопросы по МП7

Мои некоторые вопросы, плюс небольшое обсуждение)RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Цитата: Eddie
    При лобовом столкновении, к примеру, на Хардхет, игрока с МП7 и игрока с П90, опять же к примеру, с одинаково "прямыми" руками, победит тот, у кого чуть более острая реакция. Или везение. Или пинг. Короче, полный рандом. Так что, я бы не стал столь категоричен =)

    Ну, когда заходит разговор о балансе обычно отбрасываются все рандомные составляющие вроде пинга и везения, иначе можно спорить до бесконечности ;) А острота реакции это один из элементов, обобщенных общим словом "скилл", куда входит и "прямота рук" - т.е. мы опять выходим на определение Ансерта - при всех равных условиях разница между игроками с разным оружием должна в первую очередь определяться их уровнем, а не характеристиками используемого оружия.
    По мне, вменяемый баланс - когда это условие сохраняться по крайней мере для игроков с одним стилем игры - рашер vs рашер, снайпер vs снайпер и т.д.
    Цитата: Eddie
    2-3 реально используемых образца, на примере ПП это МП5 и УМП45, и 3-4 единицы какой-нибудь отсебятинки. Вроде и реализьм присутствует и арсенал не очень бедно выглядит.

    Если "до кучи" значит "для _игрового_ разнообразия", а не "для количества" - тогда полностью согласен ;)
    9 апреля 2012 - 12:45 / #31
  2. Оффлайн

    BeremRF

    Пользователь

    Сообщений: 103

    Симпатий: 10

    Трофеев: 8

    По моему одна из самых убогих ПП вблизи...
    Я считаю МП7 и ЮМП45 даже не ПП, а облегчёнными автоматами. Т.к. вблизи достаточно примитивны, а на даль наоборот норм. Хотя у ПП должно быть наоборот.
    Самое идеальное( ИМХО) Р90 с скорострелом.
    5 мая 2012 - 23:32 / #32
  3. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    кароче, мп7 пушка для тех кто хочет легкой победы.

    9 мая 2012 - 11:55 / #33
  4. Оффлайн

    TR0LLFaCE

    Пользователь

    Сообщений: 267

    Симпатий: 73

    Трофеев: 8

    Я считаю, что мп7 убога в обычном режиме, но на хардкоре, особенно на картах для ближнего боя (Hardhat, например) она решает! 4
    31 мая 2012 - 14:07 / #34
  5. Оффлайн

    vvrusanov

    Пользователь

    Сообщений: 152

    Симпатий: 21

    Трофеев: 8

    TR0LLFaCE,
    ДА ну? В обычном режиме постреляй с неё на уровне не ниже груди - сразу убедишься в её эффективности)
    31 мая 2012 - 18:01 / #35
  6. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: TR0LLFaCE
    Я считаю, что мп7 убога в обычном режиме

    Стрелять нужно уметь, нормальнаязадротскаянубо пушка(аналог УМП из второй калды) На любом расстоянии валит не хуже кемперки. Так что не надо ляля.
    Я вообще считаю что в игре нет нубо пушек, есть нубоигроки.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    31 мая 2012 - 18:13 / #36
  7. Оффлайн

    TR0LLFaCE

    Пользователь

    Сообщений: 267

    Симпатий: 73

    Трофеев: 8

    vvrusanov,
    Стрелял, нормально, но на дальних дистанциях не пашет.

    Raptor200,
    Я не говорил, что это нубо-ствол.
    31 мая 2012 - 18:54 / #37
  8. Оффлайн

    dagr

    Пользователь

    Сообщений: 81

    Симпатий: 2

    Трофеев: 8

    да все дозволено , если разработчики сделали , начит он именно для игры , сам волен игрок , из чего пулять , я вот вообще не понимаю людей , которые , грят это дозволено , это нет. Это всего лишь игра ! Насчет MP7 vs. P90. У кого пинг хороший тот и рулит и без сомнения реакция на враждебные намерения противника.
    Сообщение отредактировал dagr 31 мая 2012 - 20:34
    31 мая 2012 - 20:30 / #38
  9. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: dagr
    если разработчики сделали , начит он именно для игры

    Наивный какой=)
    Я писал не калду конеш, но улучшенную монополию (захватывать здания, улучшать, нанимать рабочих и т.д.).
    Ты не представляешь, как там трудно выверять баланс. Поставишь малое количество производимых людей - их никому хватать не будет. Поставишь большое - они как тараканы будут плодиться.
    Тут то же самое. Ну недоглядели они дисбаланса, что поделаешь...
    Я к тому, что если пушка - дисбаланс, всегда найдется нубок, который захочет с ее помощью вылезти. Сам то он ничего из себя не представляет, а вот с нубопушкой - это да... А уж такая пушка в руках хорошего игрока - это вообще смерть с косой. Я если вижу чела с акимбо или МП7 - всегда подбираю. Набью 5-10 фрагов ей, чтобы неповадно противнику было=)
    1 июня 2012 - 07:41 / #39
  10. Оффлайн

    TblKAPb

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Симпатий: 7

    Трофеев: 5

    ребят, скажу вам по-секрету - все зависит от игрока, и пушка тут практически никакой роли не играет. если кто-то нуб криворукий, то нубом он останется с любой пушкой. а тот же мп7, кстати, имеет самую маленькую из всех пп убойную силу, даже у некоторых пистолетов больше. об этом почему-то никто не вспомнил. да, заметили еще один любопытный факт: если кто-то хорошо играет и набивает приличное количество фрагов, то его тут же начинают обвинять в использовании нубопушки. причем, самое забавное, что в данной ситуации в разряд нубопушек может попасть абсолютно любое оружие. так что, как было тут кем-то очень правильно написано, нубы называют любое оружие нубским, из которого их убивают.
    2 июня 2012 - 12:13 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.