Call of Duty: Black Ops 2



Мысли о ЕГЭ и ГИА. Матч с комментариями

  1. Оффлайн

    DiegoKanpasso

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Симпатий: 41

    Трофеев: 5

    Semick, Unsert нравится это сообщение.
    11 апреля 2012 - 17:17 / #1
  2. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    DiegoKanpasso,
    Задумался. В мае сдаю ЕГЭ.
    11 апреля 2012 - 17:30 / #2
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    ЕГЭ,не не слышал
    ГИА,тем более

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    11 апреля 2012 - 18:09 / #3
  4. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Не знаю, как у вас, а у нас на математике\физике\информатике первые 2 части (А и В) даже не рассматривались... Накатывание тестов только по русскому было. Да и пофигу как - то.
    Самая интересная на мой взгляд часть С была по физике, там были реально интересные задачи. Вот это я понимаю, Экзамен. Куча условий, задача завернута мегакруто, но все же решил.
    Такой варик, как набрать средний или минимальный балл я даже не рассматривал. Только овэр 70, только хардкор.
    Сдавал 2 года назад, может что и изменилось с тех пор. 220 баллов набрал и порядок. (75 информатика, 72 Русский, 73 Алгебра). Физика - 74, но она требовалась в другой институт, в который яне пошел по ряду причин.
    А видео очень интересное, продолжай в том же духе=)
    Да и голос у тебя хороший=)
    11 апреля 2012 - 18:41 / #4
  5. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Unsert,
    Убер ученик.

    Сейчас тенденция: школьники деградируют (на себе даж замечать начал, сам в шоке...), умные люди так и говорят: вы последний выпуск, кто более менее мыслит и есть шансы на будущее, за вами младшие - просто бездна...
    А экзамены кстате усложняют, это опять же говорят умные люди, даже не только из школы, но и из институтов...
    Так что куда катится образование и кому выгодно усложнять, когда сдать нормально никто не может, дал понять товарищ премьер-министр (а ныне перзидент): стране нужны рабочие (которым думать не положено), образованных - единицы для разбавки.

    Видео позже посмотрю, проблемы со звуком :(
    Сообщение отредактировал donfranz 11 апреля 2012 - 18:57
    11 апреля 2012 - 18:56 / #5

© Modern-Warfare.ru 2013.