Call of Duty: Black Ops 2



Перезагружается комп при запуске MW 3

  1. Оффлайн

    ATAMAH

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 4

    Какой из вариантов выбирал? У меня такой бывало, выбирал вариант НЕТ и игра запускалась спокойно!
    всё делал и кеш и дефрагментацию перезагрузил комп переутановил стим удадяд игру а результат тот же и нажимал и ДА комп ререстартовывает нажимал НЕТ результат ноль не дышет игруха
    25 апреля 2012 - 20:49 / #21
  2. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    ATAMAH
    Жесткий диск деленный?
    25 апреля 2012 - 20:55 / #22
  3. Оффлайн

    ATAMAH

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 4

    нет уменя 3 диска отдельных сейчас поплясал ешё вокруг игры мульт пошёл а сингл нет не дышит не понятки
    Сообщение отредактировал ATAMAH 25 апреля 2012 - 21:02
    25 апреля 2012 - 21:01 / #23
  4. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    В таком случаи мути в том же направлении, потом отпишешься, что было!
    25 апреля 2012 - 21:14 / #24
  5. Оффлайн

    ATAMAH

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 4

    всё пошла игрулька полностью что было незнаю тупо запускал и не соглашался на безопасный запуск и где то с 30 раза запустился и сингл только вот прикол я её уже проходил а показывает что пройдено 0 % а вмульте всё норм
    25 апреля 2012 - 22:57 / #25
  6. Оффлайн

    kamancho

    Пользователь

    Сообщений: 240

    Симпатий: 17

    Трофеев: 8

    У меня кста сингл тож не дыщит. До миссии во Франции норм, а Франция загружается и потом вылет с ошибкой.
    26 апреля 2012 - 08:25 / #26
  7. Оффлайн

    ATAMAH

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 4

    У меня кста сингл тож не дыщит. До миссии во Франции норм, а Франция загружается и потом вылет с ошибкой.

    у меня в этой игре Need for Speed(TM) The Run была тоже ерунда всё время в одном месте происходил вылет на рабочий стол потом почитал в нете что нужно этот момент пройти что бы игра была запушена в окне а не на полный экран попробуй может поможет
    26 апреля 2012 - 11:42 / #27
  8. Оффлайн

    Lars Fillmore

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 3

    Все добрый вечер

    Помогите решить проблему

    Установил игру Call of Duty Modern Warfare 3 через steam на диск K, где не установлена операционная система.Другие игры дота2 и кс 1.6 работаю. Запускаю игру выходит окно с запуском игры и виндус зависает и перезагружается и еще с игрой Spec Ops: The Line тоже самое. Окно игры проходит какое то время, зависает и пере запускается виндус. Драйвера стоят все последний версии,Ошибок не каких не выдает.И бывает синики экран появляется очень редко и пропадает сразу, сфотка не удается, параметры компа Процессор AMD FX™-6100 Six-Core Processor 3.30GHz Озу 8 гб тип системы 64 раздядная, windows 7, видео карта AMD HD 7750 1GB

    Может игры не совместим в виндусом? Компьютер новый купил где то неделю назад. Кеш игры проверял чистый. Подскажи с чего начать чего проверить. В компе стоит 1 жеский диск на 500гб поделенный на 3 диска один диск под винду и еще один для виндуса диск, 3 диск чисто для файлов и всего остального, когда покупал комп стояла семерка тоже самое было при запуске перезапускался комп. форматнул все диски установил виндус заново не помогло((
    Сообщение отредактировал Lars Fillmore 30 июля 2012 - 23:23
    30 июля 2012 - 23:21 / #28
  9. Оффлайн

    hataken

    Пользователь

    Сообщений: 348

    Симпатий: 648

    Трофеев: 16

    ребята почему вы здесь пишете, проблема не связана с игрой если у вас перезагружается комп, это связано с вашим железом! мыло, табурет, веревочка! мне помогло wink пробуйте
    30 июля 2012 - 23:40 / #29
  10. Оффлайн

    Lars Fillmore

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Трофеев: 3

    hataken,
    Остряк херов! тут дело не в компе, комп новый, дело в чем то другом. Понимаю тема давно уже была создана. Но кто может помочь с решении данной проблемы, в долгу не останусь!
    Сообщение отредактировал Lars Fillmore 30 июля 2012 - 23:54
    30 июля 2012 - 23:45 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.