Call of Duty: Black Ops 2



Call of Duty: Black Ops 2

RSS-лента темы

Как вам идея перенести действие игры в недалекое будущее?

Мне нравится 43 голосов50,59%
Мне не нравится 34 голосов40%
Я выскажу свою точку зрения ниже 8 голосов9,41%
  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Call of Duty: Black Ops 2

    Call of Duty: Black Ops 2



    Call of Duty: Black Ops 2
    Действия игры происходят в двух временных отрезках - в будущем, и во времена первой Холодной войны. Главным героем выступает Дэвид Мэйсон, сын Алекса Мэйсона. Он отправляется к Фрэнку Вудсу, чтобы понять, что же происходит. Старик находится в месте, известном под названием Vault (Убежище) – в нем содержатся бывшие оперативники ЦРУ

    Call of Duty: Black Ops 2
    - Решения игрока по мере прохождения кампании будут, влиять на сюжет.
    - В игре будут открытые локации, особенно это будет видно в миссиях Strike Force.
    - Менендез - главный злодей, новый персонаж в игре.
    - Студия работала над сценарием около года (только над сценарием) вместе со сценаристом фильма "Бетмен: Начало" - Дэвидом Гоуэром.
    - Игра использует обновлённую версию движка, использованного при создании Call of Duty: Black Ops, который способен выдавать картинку уровня PC при 60 fps.
    - Новые фичи движка: 11 directX,HDR-освещение,Самозатенение,bounce lighting,reveal mapping
    - В игре будет режим зомби. Теперь режим становится частью многопользовательской составляющей. В режиме появятся новые варианты игры.
    - Локализатор,Новый Диск

    ДЕТАЛИ ОДИНОЧНОЙ КОМПАНИИ




    ДЕТАЛИ МУЛЬТИПЛЕЕРА


















    asda, Kagor4ik72, Sichey и ещё 7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал yoshi 25 октября 2012 - 16:26

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    2 мая 2012 - 20:14 / #1
  2. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    При чём здесь в жопу? Одно другого не исключает. Тем более, что в шутере, по-моему, главное это графон.
    2 мая 2012 - 21:41 / #11
  3. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: LAEashas
    Тем более, что в шутере, по-моему, главное это графон.

    Можно сделать игру с графоном лучше чем в жизни (слова Куба/Эльдара...) но не будет экшена, интересной истории, крутых взрывов которые делают эпичной любую игру... Будешь ты покупать игру и играть в неё исключительно из за графона?? Сомневаюсь...
    Но в случае с БО2, я считаю нужно было бы как минимум сменить и улучшить движок.. Надоело уже 4 года смотреть один и тот же графон...

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    2 мая 2012 - 22:09 / #12
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    D: покупайте графон,не игры,если вам так нужен графон,купите себе не знаю,UE 3.5 или CE 3.4 и балуйтесь в нем

    меня уже давно хорошие игры научили тому,что картинка это хорошая,но далеко не первой необходимости вещь,сейчас да,такой период,что разрабы гонятся за качеством картинки и меньше вкладывают силы во все остальное,им главное вбухать млн кэша в графоню,пропиарить графон,все,пипл схавает,но остались такие фирмы,которые со своей тактикой,будут делать хорошие игры,с не убер напичканной мусором картинкой,будут думать,как привнести что то новое,необычное,нестандартное в геймплей игры,что бы заинтересовать игрока,что бы ему понравилось,а все эти графические новшества...не научились еще разрабы делать игры с красивой обложкой и не менее красивой начинкой,либо одно,либо другое

    пусть уж лучше КоД будит не совершенен в тех. плане,но разрабы будут полностью отдаваться геймплею,переживем,не в первой
    Paul, Maxud нравится это сообщение.

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    2 мая 2012 - 22:26 / #13
  5. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Sichey,
    yoshi,
    ДА ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ГРАФОН, ТО НЕТ СЮЖЕТУ. Если для меня первое важнее, то это не значит, что 100% графон 0%Геймплей. 60 на 40, 70 на 30. От шутера другого требовать не стоит. Если нужен геймплей, есть другие игры ориентированные именно на него.
    Цитата: LAEashas
    Одно другого не исключает.


    Да и КоД это всегда взрывы, бдыщ эффект и море стрельбы. Ткните мне пальцем, в какой части была захватывающая история, а не бред сивой кабылы, основывающийся на паре псевдодраматических моментах и ондом сюжетном повороте.

    Цитата: yoshi
    купите себе не знаю,UE 3.5 или CE 3.4 и балуйтесь в нем

    с таким же успехом скажу, купите себе масс еффект, ассасинов для геймплея.

    Цитата: Sichey
    Будешь ты покупать игру и играть в неё исключительно из за графона?? Сомневаюсь...

    Заметь, я этого не говорил.
    ------------------------------
    Цитата: yoshi
    меня уже давно хорошие игры научили тому,что картинка это хорошая,но далеко не первой необходимости вещь,сейчас да,такой период,что разрабы гонятся за качеством картинки и меньше вкладывают силы во все остальное,им главное вбухать млн кэша в графоню,пропиарить графон,все,пипл схавает,но остались такие фирмы,которые со своей тактикой,будут делать хорошие игры,с не убер напичканной мусором картинкой,будут думать,как привнести что то новое,необычное,нестандартное в геймплей игры,что бы заинтересовать игрока,что бы ему понравилось,а все эти графические новшества...не научились еще разрабы делать игры с красивой обложкой и не менее красивой начинкой,либо одно,либо другое

    Вот всё. Прав же.
    Сообщение отредактировал LAEashas 2 мая 2012 - 22:51
    2 мая 2012 - 22:46 / #14
  6. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38


    вот маленькое видео,что бы сделать игру с такой картинкой,надо много времени,что бы сделать длинную игру с такой картинкой,надо еще больше времени,что бы сделать длинную и хорошую игру с такой картинкой,надо очень много времени,если разработчик вложил тонну денег,сил и времени в игру,ему надо получить прибыль и не просто окупить проект,а получить по мимо этого навар,а я не думаю что щас в процентном соотношении у многих компы потянут такое,вот и получается,сделать можно все,а окупить,загадка

    вот поэтому Активижн и не замарачиваются,им надо получить гарантированную сверхприбыль и у них есть отлаженная стратегия,вот они и пользуются ею

    но с другой стороны если папа мама купили хороший компутер,то разумеется сразу ахота получить мега графон,что бы прям комп лопался и трещал по швам от всего,что происходит на экране - это обобщенно,не к тебе

    да и ваще,будит вам в БО 2 11 дир,включите и радуйтесь

    вот самое забавное,скора выйдет 12 дир,щас чаще юзается 9 и лишь бонусом идет 11,о каком графоне может идти речь?

    единственное опять повторюсь,идею графона в КоД я поддержал бы тока в одном случае,ID Tech 5,т.к. разрабы знакомы с двиглом от Кармака и их пердунок это бывший ID Tech,мне кажется именно этот движок хорошо бы вписался в КоД в будущем и как показал RAGE,хорошая картинка при невысоких запросах,хотя опять же,консоли,может обновят двигло как консоли новые выдут,это на них будит больше похоже
    Сообщение отредактировал yoshi 2 мая 2012 - 23:23

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    2 мая 2012 - 23:01 / #15
  7. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Слух: РС-версия Call of Duty: Black Ops 2 выйдет в Steam

    Где же ему еще выходить rofl
    3 мая 2012 - 10:51 / #16
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    barmalei83,
    в ориджине папример)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    3 мая 2012 - 10:59 / #17
  9. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    yoshi
    Ш"ю"тник winked
    3 мая 2012 - 11:10 / #18
  10. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    barmalei83,
    ну а че,слух же,ВДРУГВНЕЗАПНОИСЛУЧАЙНО все поменяется

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    3 мая 2012 - 11:14 / #19
  11. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    По одному ролику выводы делать не стоит. Выйдет игра, тогда и посмотрим. Покупать то в любом случае буду.
    Думаю что игра понравится.
    3 мая 2012 - 13:13 / #20
  12. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Call of Duty: Black Ops 2

    Call of Duty: Black Ops 2












    Call of Duty: Black Ops 2

    Call of Duty: Black Ops 2
    TR0LLFaCE, Present.BoneZz, Sichey и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал yoshi 6 сентября 2012 - 18:39

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    23 августа 2012 - 14:26 / #251

© Modern-Warfare.ru 2013.