Call of Duty: Black Ops 2



Call of Duty: Black Ops 2

RSS-лента темы

Как вам идея перенести действие игры в недалекое будущее?

Мне нравится 43 голосов50,59%
Мне не нравится 34 голосов40%
Я выскажу свою точку зрения ниже 8 голосов9,41%
  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Call of Duty: Black Ops 2

    Call of Duty: Black Ops 2



    Call of Duty: Black Ops 2
    Действия игры происходят в двух временных отрезках - в будущем, и во времена первой Холодной войны. Главным героем выступает Дэвид Мэйсон, сын Алекса Мэйсона. Он отправляется к Фрэнку Вудсу, чтобы понять, что же происходит. Старик находится в месте, известном под названием Vault (Убежище) – в нем содержатся бывшие оперативники ЦРУ

    Call of Duty: Black Ops 2
    - Решения игрока по мере прохождения кампании будут, влиять на сюжет.
    - В игре будут открытые локации, особенно это будет видно в миссиях Strike Force.
    - Менендез - главный злодей, новый персонаж в игре.
    - Студия работала над сценарием около года (только над сценарием) вместе со сценаристом фильма "Бетмен: Начало" - Дэвидом Гоуэром.
    - Игра использует обновлённую версию движка, использованного при создании Call of Duty: Black Ops, который способен выдавать картинку уровня PC при 60 fps.
    - Новые фичи движка: 11 directX,HDR-освещение,Самозатенение,bounce lighting,reveal mapping
    - В игре будет режим зомби. Теперь режим становится частью многопользовательской составляющей. В режиме появятся новые варианты игры.
    - Локализатор,Новый Диск

    ДЕТАЛИ ОДИНОЧНОЙ КОМПАНИИ




    ДЕТАЛИ МУЛЬТИПЛЕЕРА


















    asda, Kagor4ik72, Sichey и ещё 7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал yoshi 25 октября 2012 - 16:26

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    2 мая 2012 - 20:14 / #1
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Call of Duty: Black Ops 2

    Call of Duty: Black Ops 2












    Call of Duty: Black Ops 2

    Call of Duty: Black Ops 2
    TR0LLFaCE, Present.BoneZz, Sichey и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал yoshi 6 сентября 2012 - 18:39

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    23 августа 2012 - 14:26 / #251
  3. Оффлайн

    TblKAPb

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Симпатий: 7

    Трофеев: 5

    Цитата: yoshi
    но ниче сверхнового в нем нет

    а ничего сверхнового и не надо, иначе это уже будет не код. вот лично у меня сложилось впечатление, что они взяли БО, провели основательную работу над ошибками, взяли несколько интересных приблуд из МВ, перемешали и на выхлопе получилась весьма и весьма хорошая игра. вот именно такой КоД я от них и ждал)) жаль, что нельзя настроить киллстрики под каждый класс, да и фирменные блопсовские мизерные хитбоксы добавляют каплю дегтя, но в целом -
    Цитата: TblKAPb
    это, пожалуй, лучшее, что я видел со времен CoD 4: MW.
    17 ноября 2012 - 21:53 / #501
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    кастомизация персонажа,полностью новая анимация,переход движка на 5 модель Теча,наконец отличный звук,вроде все что я мечтаю увидеть в КоД

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    17 ноября 2012 - 21:58 / #502
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: TblKAPb
    фирменные блопсовские мизерные хитбоксы
    Ты о чем?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    18 ноября 2012 - 00:03 / #503
  6. Оффлайн

    TblKAPb

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Симпатий: 7

    Трофеев: 5

    у меня частенько складывается впечатление, что в блопсе хитбоксы меньше, чем модельки солдатиков. иначе я не знаю чем объяснить ситуации когда четко видишь башку противника в перекрестье, стреляешь и...мимо. в варфаере такого не бывает.
    18 ноября 2012 - 10:23 / #504
  7. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: TblKAPb
    иначе я не знаю чем объяснить ситуации когда четко видишь башку противника в перекрестье, стреляешь и...мимо

    если ты про мультик - это милые шалости пинга
    Paul нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал asda 18 ноября 2012 - 12:09

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    18 ноября 2012 - 12:09 / #505
  8. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: TblKAPb
    Антон Логвинов очень хорошо все охарактеризовал

    Походу он и я играли в разные игры...
    18 ноября 2012 - 14:16 / #506
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    TblKAPb,
    ты наверное еще не читал его мнение о ПК версии)
    Решил поиграть в мультиплеер на ПК, игра сразу повисла и выдала ошибку console font error. Просто гении, нужно самому в настройках стима принудительно выбрать русский язык. Я так понимаю, российские игроки еще обязаны играть с уебанской русской озвучкой ( Но меня сам факт бесит — что за ошибка пришлось узнавать в интернете.
    Дальше — больше. Даже после устранения проблемы игра не запускается по какой-то другой причине. Молодцы, чо.

    UP: Разобрался. А теперь, внимание, вопрос — как в этой игре пати создавать? Я пять минут пялился в экран и не мог понять. Как на горячую подключаться ясно, а вот пати собирать? Also мой ник почему-то во время матча Unknown Soldier вместо привычного FX — что за бред?! Мне, кстати, мультиплеер нравится — впервые со времен Modern Warfare 2.

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    18 ноября 2012 - 14:42 / #507
  10. Оффлайн

    dagr

    Пользователь

    Сообщений: 81

    Симпатий: 2

    Трофеев: 8

    лузеры достали , как лидировать начинаешь кикают , уже 4 раз кикнули .
    19 ноября 2012 - 20:27 / #508
  11. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Молодцы, похвально!
    Call of Duty: Black Ops 2
    P.s. У меня после обновления стал зомби режим виснуть, вот сегодня 2 раза подряд, на одном и том же месте, между 3 и 4 локациями в режиме транзит... + в мультике звука нет и не могу его вернуть....
    Сообщение отредактировал barmalei83 22 ноября 2012 - 00:28
    22 ноября 2012 - 00:03 / #509
  12. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Max FOV increased to 90
    Fix: Horse falling through the world in Afghanistan when playing on some CPUs with 4 or more cores
    Fix: RC-XD and the AGR sinking into the map in MP when playing on some CPUs with 4 or more cores
    General performance improvements in SP, MP, and ZM for CPUs with 4 or more cores
    Fix: crash when a 7th player tries to join a 6 player league lobby
    Improved dedicated server matchmaking
    Fix: some cases of "Connection Interrupted" in MP while loading into a match

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    22 ноября 2012 - 08:01 / #510

© Modern-Warfare.ru 2013.