Call of Duty: Black Ops 2



Поток мыслей о Black Ops 2

  1. Оффлайн

    DiegoKanpasso

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Симпатий: 41

    Трофеев: 5

    Рассуждения на тему Black Ops 2, Modern Warfare 3 и серии Call of Duty. Приятного просмотра!

    hataken, Unsert нравится это сообщение.
    8 мая 2012 - 22:54 / #1
  2. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    DiegoKanpasso,
    Нуб - рашер с дробовиком=))
    ---------------------
    Вообще я ничего не жду от БО2, я даже не собираюсь его покупать.
    Но я считаю, что в таком деле, как ГеймДев, чуть ли не 20 - 25% должно быть отдано сопровождению. А именно: Настроиться на игроков, максимально быстро вносить изменения в игру, максимально быстро выпускать патчи, путь 1-2 метра, но часто. Не нравится игрокам акимбо ФМГ - завтра же выпустить маленький патч, уменьшающий его характеристики. Должно быть максимально тесное общение с игроками. Я не пойму, что можно делать ДВА ГОДА? Где там новая игра? Тот же движок, только скрипты поменялись. Даже командой из 200 человек можно управиться за месяц при готовом сценарии.
    Так что непонятно, вообще говоря, что они там делают. Чай пьют?
    К примеру, фотохостинг (фотошара) Flickr выпускает патчи каждые... 30 минут! Вот это я понимаю, работа с пользователем. А то, что делают Инфы, Треи, Дайсы - это все совсем не то.
    Выучусь и уеду к ним. Надо же им иметь хотя бы одного человека, который будет работать как надо.
    donfranz нравится это сообщение.
    9 мая 2012 - 06:08 / #2
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Unsert
    Выучусь и уеду к ним. Надо же им иметь хотя бы одного человека, который будет работать как надо.

    Так без палева!
    Но с твоими знаниями и таким рвением, я бы поддержал, будь какое-то голосование или ещё что. Такие люди нужны обязательно, так рассуждающие.
    Цитата: Unsert
    Вообще я ничего не жду от БО2, я даже не собираюсь его покупать.

    Тут плюс жирнейший.
    9 мая 2012 - 15:14 / #3
  4. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Может и мне делать свои матчи с комментариями? Жаль только у меня фрапс звук не пишет, как не дрючил его=(
    9 мая 2012 - 16:23 / #4

© Modern-Warfare.ru 2013.