Call of Duty: Black Ops 2



Day Z

  1. Оффлайн

    CrosS

    Пользователь

    Сообщений: 189

    Симпатий: 45

    Трофеев: 11

    Игра представляет собой многопользовательский мод игры ArmA 2: Combined Operations. Громадные территории, порядка нескольких десятков кв. км. Леса, луга, населённые пункты в пост-советском стиле. Вы появляетесь с пистолетом и минимальным запасом продовольствия. Снаряжение и еду нужно добывать в населённых пунктах, которые полны зомби. Воду - из ручьёв или колонок. Один неосторожный выстрел и толпы мертвяков сбегаются со всей округи, чтобы попробовать вас на вкус. Да, да, зомби здесь бегают очень резво, поэтому стелс всесторонне приветствуется.
    Можно сбиваться в группы, но плеер-киллеров никто не отменял, поэтому будьте осторожны с незнакомцами. Если ваш персонаж убивают, то убивают навсегда, а всё нажитое добро либо пропадает, либо достаётся мародёрам.
    Время в игре реальное, а это значит, что ночь длится несколько часов.
    Мод, не смотря текущие на недоработки, очень впечатляет. Атмосфера на высоте.
    Официальный сайт
    Установка и настройка


    Предлагаю тут делиться впечатлениями, задавать вопросы, ну и конечно же организовывать совместные ходки)
    Сообщение отредактировал CrosS 19 мая 2012 - 17:42
    19 мая 2012 - 17:30 / #1
  2. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Всё бы ничего, но с зомби такой рак -_\, они бегают как уроды
    19 мая 2012 - 17:31 / #2
  3. Оффлайн

    CrosS

    Пользователь

    Сообщений: 189

    Симпатий: 45

    Трофеев: 11

    Если бы медленно ходили было бы легко играть)

    Первый раз запустил вчера, поиграл минут 15 ибо было уже поздно. Появился недалеко от электрозаводска, около какой-то будки ночью. Вокруг толпы зомби. Ну лег, дополз до будки, а там карта, нож, еда и патроны для пм. Короче за 5 минут разжился полезным добром) Правда потом застрял в озере (баг какой-то) пришлось заного начинать. Сегодня начал сначала. Зареспаунился на побережье где-то, около маяка. Помог в порту (не знаю точно что это за место было) отбиться парню от зомбей. Дал ему патронов к пм (у самого остался 1 магазин), а он мне еды. Потом разминулись. Через минут 7 встретил игрока с м16, поболтали, еды ему дал, взамен попросил патронов к пм, но так как у него их не было он дал мне револьвер+18 патронов. Потом вместе прогулялись до аэропорта, там нашел ак+30 патров. Пока на сегодня все)
    Сообщение отредактировал CrosS 19 мая 2012 - 17:40
    19 мая 2012 - 17:33 / #3
  4. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Наконец открыли тему по моду . В новом обновлении появился градусник на индикатором жажды и у многих встате вопрос: "Что он означает ?" . Ответ прост . Это уровень заражения . Если зеленый - все впорядки , желтый - 3 часа до превращения в зомби , красный - меньше 30 мин. . Антидоты можно найти в больницах и военный постах (иногда) . 90% шанса , что найдете антидот на крыше больниц в электрозаводске . А так мод очень впечатлил . Играл у друга . Собираюсь покупать в стиме скоро . Так , что если хотите в будущем поиграть добавте: Frost1789

    За зомби так же нельзя играть .Если надо , могу выложить список изменений в обновление 1.5.7
    Сообщение отредактировал EvilMaster 19 мая 2012 - 17:43
    19 мая 2012 - 17:42 / #4
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    ага,мы с черчем сами удивлялись,он такой пишет,играл в Дей З?я говорю а че это?ну рассказал там все дела и все,с этого дня смотрю пошла жара,в нете стали появляться новости,образы АРМЫ,смотрю народ рванул, заинтересовался)но самый прикол,мод делал разраб в свободное время,вроде 24 апреля решил для прикола кинуть в нет и вот результат,разрабы неожидали видать,ща клипают мод по нормалу

    если че то мона с нами гам,нас там 5 рыл,еще брата подключу скора

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    19 мая 2012 - 19:18 / #5
  6. Оффлайн

    CrosS

    Пользователь

    Сообщений: 189

    Симпатий: 45

    Трофеев: 11

    Отлично! Я за
    19 мая 2012 - 19:38 / #6
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    CrosS,
    там с нами еще девка играет,Ксюха вроде,она озвучивает ролики на MyBattlefield еще,я так понял это девушка Черчя т.к. они в одной хате и у них там 2 компа)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    19 мая 2012 - 19:41 / #7
  8. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    yoshi,
    Я тоже за , но вот отсутствие ноута и завтрашняя покупка игры может стать помехой . Нет , покупка игры это не помеха , отсутствие рабочего компа , который мог бы потянуть арму - вот проблема .
    Сообщение отредактировал EvilMaster 19 мая 2012 - 19:42
    19 мая 2012 - 19:42 / #8
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    ну там альфа версия мода еще иногда жжот,лаги,баги,все как обычно)

    Ночная АРМА просто жесть
    Day Z

    Day Z

    Day Z

    а вот как начиналась сегодняшняя ходка,это мы из лагеря вышли,где он не скажу)
    Day Z

    Day Z

    а кульминация...нас зажали на посадочной полосе 2 бондитос,мы со Смоуком в углу заныкались,Черч спалил бандитов и двинул их валить,патом решил с ними поиграться...в итоге словил пулю XD
    Сообщение отредактировал yoshi 19 мая 2012 - 21:25

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    19 мая 2012 - 21:23 / #9
  10. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    yoshi,
    У меня появилось желание сказать "Так черчу и надо !" . Это нормально ?
    19 мая 2012 - 21:33 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.