Call of Duty: Black Ops 2



Поиск серверов.

Игра стала отыскивать мало серверов.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    kamikadZe_alive

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 3

    В последнее время (после обновления под 1первый длс) игра стала искать не более 5-6 серверов.Раньше было значительно больше(штук 40).И бросает почему-то,в основном,к читакам.Помогите решить проблему.
    25 мая 2012 - 19:17 / #1
  2. Оффлайн

    vvrusanov

    Пользователь

    Сообщений: 152

    Симпатий: 21

    Трофеев: 8

    Я не устанавливал ДЛС, однако ищет примерно столько же. сколько у тебя, даже меньше) тут либо разрабы накосячили, либо половина народа дружно перешла на ДЛС) Это во всех режимах? Так что, либо нужен патч от разрабов, либо... ищи по-внимательнее игроков)
    25 мая 2012 - 19:24 / #2
  3. Оффлайн

    kamikadZe_alive

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 3

    Я тоже не ставил длс.Во всех режимах столько ищет,но что самое странное в меню выбора режима пишет,что в КБ играет ~8000 человек!
    25 мая 2012 - 19:31 / #3
  4. Оффлайн

    666pro

    Пользователь

    Сообщений: 88

    Симпатий: 6

    Трофеев: 7

    У меня другая проблема бывает что ищет по 6000 тыщ серверов но со 2 разом серверов 0 перестаёт искать вобще
    25 мая 2012 - 19:55 / #4
  5. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    хм у меня стабильно почти во всех режимах находит по 2 игры и вскоре еще 2 и так по не подключиться. Впринципе подключаюсь быстро однако последнее время меня кидает на такие сервы где хосты непонятные так что первую половину игры все норм а вторую жуткие лаги при чем не только у меня а у всей моей команды а противник бегает как ни в чем не бывало( не все но тот кто хост бегает норм у остальных все просто жуть).
    25 мая 2012 - 20:50 / #5
  6. Оффлайн

    vvrusanov

    Пользователь

    Сообщений: 152

    Симпатий: 21

    Трофеев: 8

    dark overlord,
    Сегодня точно тоже самое было) Добрая половина народа в новых картах на серверах ДЛС рубится, вот и ищет так мало)
    25 мая 2012 - 22:48 / #6
  7. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    ну ищет норм меня больше волнует то что когда я знаю что в конференции есть человек с норм инетом то есть он может быть норм хостом со всем открытым натом и т.д. а хостом выбирает кого-то у кого вообще 16 битный интернет так что никто норм играть не может и так игры слетают причем в самые неподходящие моменты когда например я набилл двух вертов супер счет и команда выигрывает и начинаються эти долбанные лаги.
    26 мая 2012 - 12:45 / #7

© Modern-Warfare.ru 2013.