Call of Duty: Black Ops 2



Как купить, а точнее что именно, чтобы получить новые спецоперации и карты на выживание

Вопрос вот в чем, прошел все что можно, получил все 50 достижений и все 48 звезд в спецоперациях. В steame показывается о наличии ещё 12 достижений. В самой игре пишется...RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Длинный

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 2

    Вопрос вот в чем, прошел все что можно, получил все 50 достижений и все 48 звезд в спецоперациях. В steame показывается о наличии ещё 12 достижений. В самой игре пишется "Продолжайте игру на новых картах" - далее переход на steam. А там выбор что купить: MW3 Brady Guide за 249 руб., весь комплект MW3 + MW3 Brady Guide за 899 (но думаю весь мне не нужен, есть же уже MW3), и вот ещё есть Collection1 тоже за 249 руб. Так что же все таки купить чтобы пройти спецоперации и получить ещё 12 достижений, ну конечно поиграть на новых картах для выживания.
    Потом вот ещё вопрос, я так понял расплачиваться там через электронные деньги либо по картам банковским. Кто покупал может скажет как проще и быстрее? Есть и то и то.
    Потом, куда игра придет и в каком виде?
    На счет установки я не спрашиваю, нужно для начала купить, да и думаю разберусь с этим уже сам.
    Спасибо всем кто ответит и подскажет, мог бы и сам намучиться и разобраться, но время и так очень мало свободного, а если кто-то знает как и что делать, то надеюсь не сочтет за труд подсказать. smile
    13 июня 2012 - 22:40 / #1
  2. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    самое простое это електронные деньги типа вебмани идеш в ближайший терминал кидаеш деньги приходиш оплачиваеш через эти деньги и тебе мгновенно приходит код через него активируеш длс и он установиться оч быстро вот все дела.
    14 июня 2012 - 02:15 / #2
  3. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: dark overlord
    самое простое это

    QIWI, а вебмани сложная штука!
    14 июня 2012 - 02:44 / #3
  4. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    кхм я использовал вебмани для росиян это как раз не сложно а вот мне пришлось создавать 2 кошелька для 2 валют и переводить.
    14 июня 2012 - 03:27 / #4
  5. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Идешь сюда. Регистрируешься.
    Кладешь деньги на счет в любом терминале (QIWI).
    Заходишь в магазин Steam, оплачиваешь. Устанавливаешь. Играешь.
    14 июня 2012 - 04:09 / #5
  6. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    зачем в стиме то покупать так дороже будет лучше в гамазавре или другом онлайн магазине.
    14 июня 2012 - 04:26 / #6
  7. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Цитата: Длинный
    А там выбор что купить: MW3 Brady Guide за 249 руб., весь комплект MW3 + MW3 Brady Guide за 899 (но думаю весь мне не нужен, есть же уже MW3), и вот ещё есть Collection1 тоже за 249 руб.

    Брэди Гайд - это просто что-то вроде руководства по игре: всякие подсказки, советы, тактики, выкладки по ТТХ оружия и т.п. Тебе же нужен игровой доп.контент Коллекшн 1, его и бери.
    Цитата: Длинный
    Потом вот ещё вопрос, я так понял расплачиваться там через электронные деньги либо по картам банковским. Кто покупал может скажет как проще и быстрее? Есть и то и то.

    Проще и быстрее картой (только если она не "Valid only Russia"), мороки минимум. Если конечно нет мании, что злобные хакеры похитят деньги с твоего счета :)
    Цитата: Длинный
    Потом, куда игра придет и в каком виде?

    Если через стим покупать, то там все просто: выбираешь "в корзину" -> "купить для себя" ->выбираешь способ оплаты -> после оплаты появляется информация по покупке и большая кнопка "установить игру", жмешь ее и все.
    Если через онлайн-магазины покупать, то там свои нюансы, но все сводится к тому, что тебе присылают ключ, который нужно будет активировать в стиме.
    Цитата: dark overlord
    зачем в стиме то покупать так дороже будет лучше в гамазавре или другом онлайн магазине.

    В стиме - 249 р, на гамазавре - 249 р. Где дороже-то? :)
    Axiom нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал xorosh 14 июня 2012 - 07:09
    14 июня 2012 - 07:00 / #7
  8. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    я покупал через яндекс деньги.комиссии нет,да и вообще простая штука.зашел в евросеть положил сколько надо и все. деньги на счет приходят мгновенно.

    14 июня 2012 - 08:12 / #8
  9. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Киви самый удобный вариант + пополнение/оплата без комиссии.
    Через онлайн-магазины вообще не рекомендую ничего покупать, так как нарушается пользовательское соглашение + неизвестно происхождение ключа.
    Сообщение отредактировал Bad_Name 14 июня 2012 - 08:19
    14 июня 2012 - 08:16 / #9
  10. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    хм я когда покупал когда он только вышел в стиме было дороже чем в гамазавре.
    14 июня 2012 - 14:12 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.