Call of Duty: Black Ops 2



Украден аккаунт

  1. Оффлайн

    DImin

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    Всем привет. такой вопрос. украли почту и акканут от стима к которой он был привязан. игру покупал через инет магазин. помню что сохранял картинку с кодом куда то но никак не найду. можно как нибудь через кэш стима найти cd ключ или это нереально?
    7 июля 2012 - 17:14 / #1
  2. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: DImin
    украли почту и акканут от стима к которой он был привязан.

    Печальный случай... Оптимальное решение в данном случае, которое, впрочем (ввиду тяжести этого случая) не факт, что приведёт к успеху - обратиться в поддержку Steam. По крайней мере, если существует хотя бы какое-то решение проблемы - они смогут его предложить, и объяснят, как и что нужно сделать.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    7 июля 2012 - 22:05 / #2
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: DImin
    помню что сохранял картинку с кодом куда то но никак не найду.
    скан ключа необходим, без него можно даже не пытаться что-то восстанавливать
    Цитата: DImin
    через кэш стима найти cd ключ или это нереально?
    даже если найдется сам ключ, это ничем не поможет. нужен именно его скан. или какие-либо свидетельства его покупки, типа чеков

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    7 июля 2012 - 23:19 / #3
  4. Оффлайн

    queer7

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 4

    хм... я помню, у меня когда то угнали аккаунт с мв2. Я отправил заяву, а на следующий день мне сбросили пароль и дали новый. Даже не спросили скана ключа. С моего акка хакер порезвился и от моего имени угнал учетку у нескольких моих друзей. Я помог другу восстановить доступ. Вот у него спросили скан, и сказали, чтобы он написал на скане проверочный код. Видимо мне попался "добрый" сотрудник стима. Но думаю без скана ключа восстановить нереально, потому, что нет никаких доказательств
    8 июля 2012 - 12:36 / #4
  5. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Кстати... есть идея. Не факт, но может сработать. Нужно в поддержку сообщить пароль и имя учётной записи в Стиме, под которым входил в систему до того как акк стырили - возможно, в саппорте это расценят как доказательство воровства (в том случае, разумеется, если у них при смене данных учётки прежние данные сохраняются). По крайней мере, хотя бы какой-то путь... Но то, что увели не только акк, но ещё и почтовый ящик - это просто чудовищно! Плюс к этому - ещё и скана ключа нет...Украден аккаунт Короче, тут можно по-разному фантазировать, конечно, но - повторюсь - если решение есть, то только в саппорте.
    Сообщение отредактировал Bad_Name 10 июля 2012 - 15:42

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    8 июля 2012 - 17:56 / #5
  6. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Axiom
    Нужно в поддержку сообщить пароль и имя учётной записи в Стиме, под которым входил в систему до того как акк стырили

    не поможет.
    Сообщение отредактировал Bad_Name 10 июля 2012 - 15:42

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    8 июля 2012 - 22:35 / #6

© Modern-Warfare.ru 2013.