Call of Duty: Black Ops 2



Кланы в MW3

RSS-лента темы

Есть ли смысл вступать в клан?

Да т.к. игра в команде залог успеха. 12 голосов36,36%
Лично для меня нет т.к. я одинокий волк и сам всех порву 12 голосов36,36%
Клан? Не, не слышал. Вообще не вижу смысла в этом. 7 голосов21,21%
Ваш вариант ответа 2 голосов6,06%
  1. Оффлайн

    BAD_RUSSIAN

    Пользователь

    Сообщений: 307

    Симпатий: 183

    Трофеев: 12

    Такой темы не нашел и решил создать. Интересует мнение по поводу кланов. Кто какие кланы знает, с какими кланами играл, может кто в каком состоит, секреты успеха игры в команде и т.д.

    http://goodgame.ru/channel/BAD_RUSSIAN/
    СТРИМЯТ НИ ТОЛЬКО ПРО НО И НУБЫ КАК Я :-)))) КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 22:00 ! ! !

    ...I am the shadow, and the smoke in your eyes,
    I am the GHOST, that hides in the night...

    10 июля 2012 - 11:09 / #1
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Сформулирую свое отношение цитатой из опроса:
    Вообще не вижу смысла в этом

    Почему я не вижу смысла в этом?
    Во-первых, надо быть задротом мульта MW3, коим я никак не являюсь.
    Во-вторых, располагать достаточным временем, чтобы посвящать его MW3. Я играю эпизодически, в хорошей компании проверенных людей - организуем этакий флэш-моб и нам всегда весело. Клану же нужно уделять определенное время, которое не всегда будет стыковаться с возможностями.
    В-третьих, это как серьезно нужно относиться к игре, чтобы состоять в "клане" (слово-то какое! rofl ) Я вообще не могу воспринимать это понятие всерьёз - ржач, да и только. Подростки балуются, видимо им это необходимо для самоутверждения. Мне же нафик не нужно - играю когда захочу и с кем захочу.

    Это так, вкратце.
    BAD_RUSSIAN, Bad_Name, vvrusanov и ещё 8 нравится это сообщение.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    10 июля 2012 - 12:05 / #2
  3. Оффлайн

    BAD_RUSSIAN

    Пользователь

    Сообщений: 307

    Симпатий: 183

    Трофеев: 12

    Paul,
    Твой ответ меня радует) Слово клан действительно очень громкое для этого дела. Я даже тему когда создавал хотел написать не клан а команда хотя бы. Но слово клан у всех ассоциируется с игрой по сети поэтому написал клан. В плане свободного времени на игру и на клан: не думаю что есть такие кланы которые заставляют играть своих членов постоянно. Есть время играй. Нет не играй. Просто клан, на мой взгляд, это как ты написал и есть "хорошая компания проверенных людей". По поводу клан это для детей...Тут не соглашусь с тобой. Просто при создании клана народ берет название, которое каждый игрок данной компании проверенных людей плюсует к своему нику. Зашел человек увидел группу игроков с приставкой клана(команды) и понял, что играют вместе поэтому ловить тут нечего. Если подавление то люди держат точки, а не сшибают фраги. Если хищник то все собирают жетоны. Короче игра идет так, как должна...Да и от понятие клан(команда) есть польза при тех же турнирах. p.s. не много не понял по поводу " ...надо быть задротом мульта MW3, коим я никак не являюсь..."
    Paul нравится это сообщение.

    http://goodgame.ru/channel/BAD_RUSSIAN/
    СТРИМЯТ НИ ТОЛЬКО ПРО НО И НУБЫ КАК Я :-)))) КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 22:00 ! ! !

    ...I am the shadow, and the smoke in your eyes,
    I am the GHOST, that hides in the night...

    10 июля 2012 - 14:56 / #3
  4. Оффлайн

    pangolin152

    Пользователь

    Сообщений: 19

    Симпатий: 5

    Трофеев: 5

    BAD_RUSSIAN,
    У меня есть знакомы,кот.28 лет,он состоит в кланах где то в 3-4 играх.Его не заставляют постоянно играть,но это как быть в банде-раз на стрелку не пришел,второй раз,и на тебя косо смотрят.Я могу и ошибаться,но мой знакомый ни раз отказывался от разного рода мероприятий(шашлык,свидание с девушкой)по причине того,что клан сегодня вечером дерется с другим кланом.И тут Paul прав,что взрослому некогда состоять в клане,и игра для него-это отдых и развлечение,например вместо сериалов.
    Paul нравится это сообщение.
    10 июля 2012 - 15:39 / #4
  5. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: Paul
    Подростки балуются, видимо им это необходимо для самоутверждения. Мне же нафик не нужно - играю когда захочу и с кем захочу

    Вот это верно. Сам раньше состоял во многих кланах, можно сказать, это как способ проявить себя, показать свой скилл, умение играть в команде, с возрастом это прошло. А вообще, кланы помогают развить тактитку, научиться играть в команде. Если играешь в свое удовольствие, смысла вступать не вижу.
    Paul нравится это сообщение.
    10 июля 2012 - 15:40 / #5
  6. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Играем с другом вдвоем. Так скажем, клан двух человек. Нам пофиг, кто на первом месте, он или я. Все равно на 1ой строчке очень часто приставка [NFE].
    У нас нет КВ, или что еще там понапридумывали. Просто чтобы люди видели, что мы вместе играем. А так да, считаю что эти "кланы" в обычном понимании этого слова - для школоло.
    Цитата: pangolin152
    Я могу и ошибаться,но мой знакомый ни раз отказывался от разного рода мероприятий(шашлык,свидание с девушкой)по причине того,что клан сегодня вечером дерется с другим кланом

    Идиотизм, по моему мнению. В таком возрасте надо посвящать жизнь явно не таким игровым вещам. А школьникам все равно нечем заняться, они могут и на уроки не ходить, ради этих игровых событий=)
    Paul, Bad_Name, pangolin152 нравится это сообщение.
    10 июля 2012 - 20:51 / #6
  7. Оффлайн

    BeremRF

    Пользователь

    Сообщений: 103

    Симпатий: 10

    Трофеев: 8

    Ну, я думаю примерно тоже самое что и Paul.
    Хотя чисто теоритически я и состою в клане и у меня даже стоит клановая приставка в нике. Но для меня это чисто способ расслабится и поиграть в приятной компании, хотя из нас 5ых один постоянно пытается провести тренировки и сделать с кем нибудь КВ...
    Сообщение отредактировал BeremRF 10 июля 2012 - 21:35
    10 июля 2012 - 21:35 / #7
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: BAD_RUSSIAN
    p.s. не много не понял по поводу " ...надо быть задротом мульта MW3, коим я никак не являюсь..."

    То есть?
    Непонятно почему я не являюсь задротом MW3? Или вообще задротом? Или взаимосвязь задротства и состояния в "клане"?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    11 июля 2012 - 00:51 / #8
  9. Оффлайн

    BAD_RUSSIAN

    Пользователь

    Сообщений: 307

    Симпатий: 183

    Трофеев: 12

    Paul,
    Да не, я не понял что ты имел ввиду под задротом мульта MW3, не именно тебя а вообще.

    http://goodgame.ru/channel/BAD_RUSSIAN/
    СТРИМЯТ НИ ТОЛЬКО ПРО НО И НУБЫ КАК Я :-)))) КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 22:00 ! ! !

    ...I am the shadow, and the smoke in your eyes,
    I am the GHOST, that hides in the night...

    11 июля 2012 - 09:04 / #9
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: BAD_RUSSIAN
    я не понял что ты имел ввиду под задротом мульта MW3

    Задрот мульта - чел, который не вылезает из мультиплеера, играет в него постоянно, обожает его.
    Меня, к примеру, можно назвать задротом выживания. В настоящий момент поутихла страсть к этому режиму, но не навсегда - еще вернусь туда))
    BAD_RUSSIAN нравится это сообщение.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    11 июля 2012 - 09:22 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.