Call of Duty: Black Ops 2



Лучшая штурмовая винтовка

  1. Оффлайн

    Arlantaniar

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    Вопрос 0 какую из штурмовых винтовок вы предпочитаете? Все они обладают своими преимуществами (только у самой первой я их в общем-то не вижу). Какую предпочитаете вы?
    21 января 2010 - 22:58 / #1
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Мне нравится АСР,сначало было М4А1,потом СКАР.По килкамам кажется,что эМка мощноватая,а скар метковатый.

    21 января 2010 - 23:04 / #2
  3. Оффлайн

    shushkan

    Администратор

    Сообщений: 268

    Симпатий: 16

    Трофеев: 11

    Я конечно играю фигово, так что не советую, а просто отвечаю на твой вопрос:
    1. SCAR-H
    2.ACR

    21 января 2010 - 23:07 / #3
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: shushkan
    так что не советую

    Советовать оружиеперки и прочее снаряжение - абсолютно бесполезно ! Пусть человек сам решает,что подойдёт к его стилю игры,формируя его самому fellow

    21 января 2010 - 23:10 / #4
  5. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Мне сложно говорить о всех винтовках. так как сам пользовался много только SCAR'ом. Собственно, им мне осталось 100 хедшотов доделать, и все испытания по нему будут выполнены.
    Так вот, чтобы говорить её плюсы, нужно остальные не меньше попробовать, по этому скажу минусы.
    А точнее, минус, но один. Который иногда стоит жизни. У СКАРА обойма всего на 20 патронов. И перезаряжается она дольше, чем у большинства других винтовок. На обычном режиме игры (не хардкорном) обычно тратится около 10-15 патронов, чтоб гарантировано убить противника. Вот и получается, что после одного убитого ВСЕГДА нужно сменить магазин. Сами понимаете, к чему это зачастую приводит. Конечно, при использовании перка "ловкость рук", этот минус сводится на нет. Но только в этом случае.

    штурмовик / зенитчик

    22 января 2010 - 01:22 / #5
  6. Оффлайн

    Hotblack

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Трофеев: 7

    ACR, ибо хорошая скорострельность и отличная кучность компенсируют малую мощность, особенно если взять убойную силу. Хотя SCAR-H с убойкой убивает с пары попаданий.

    22 января 2010 - 02:48 / #6
  7. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Сейчас бегаю с TAR-21,жду м16А4,а вообще я не могу бегать с одной и той же винтовкой все время,я все время эксперементирую

    Время-фраги

    22 января 2010 - 05:16 / #7
  8. Оффлайн

    Pblcbrus

    Пользователь

    Сообщений: 368

    Трофеев: 10

    я не могу выбрать просто когда я начинаю играть с новой винтовкой она кажется мне фиговой но я с ней играю потом через дня 3 я уже играю норм и зарабатываю много киллстрайков
    22 января 2010 - 07:06 / #8
  9. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Arlantaniar
    Вопрос 0 какую из штурмовых винтовок вы предпочитаете? Все они обладают своими преимуществами (только у самой первой я их в общем-то не вижу). Какую предпочитаете вы?

    В принципе все винтовки сбалансированы, даже первая) И их можно разбить на категории:
    -Мощные полуавтоматические, к это категории можно отнести FN FAL, самая убойная штурмовая винтовка в игре, но есть один минус, она полуавтомат, т.е. очередями в принципе не стреляет.

    В принципе побегать с ней можно, вот только на маленьких картах вы будете огребать от противника, который выскакивает в паре метров от вас и убивает вас очередью из ПП.

    -Мощные с отсекателем выстрелов, представители М16А4 и FAMAS, стреляют по 3 выстрела.

    Я очень долго бегал с М16А4, меня очень радовала её точность и убойность... и только наличие в игре шашечников заставило меня от неё отказаться, мне нехватало скорострельности, что бы убить их.

    -Мощные с замедленным темпом стрельбы, представитель SCAR-H

    Единственная винтовка, где я выполнил все испытания. Главный минус, малый объем магазина и общего боезапаса + наличие шашечников заставили меня поменять ствол.

    -Мощные, но неточные. АК-47, TAR-21, F2000

    По началу за счет того, что при стрельбе на большое расстояние они мазали я был их противником... пока не открыл способ стрелять без отдачи.

    Слабые, но точные. ACR и М4А1, АСR поточнее, М4 по скорострельнее.

    В принципе хорошие винтовки для боя на повышенной дистанции, у ARC вообще отдача самая минимальная, очередь идет без разброса.
    М4 по скорострельнее, что позволяет использовть её на большой дистанции и при схватке на малом расстоянии.

    На данный момент бегаю с ARC и М4, но скорее всего на класс с марадером поставлю SCAR-H, либо М16А4.
    22 января 2010 - 10:22 / #9
  10. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Cym
    В принципе побегать с ней можно, вот только на маленьких картах вы будете огребать от противника, который выскакивает в паре метров от вас и убивает вас очередью из ПП.

    Надо просто очень быстро научится тыкать на мышку, 2 пули и он лежит =)
    Цитата: Cym
    F2000

    она мощная?

    GVM

    22 января 2010 - 10:50 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.