Call of Duty: Black Ops 2



Лучшая штурмовая винтовка

  1. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Dayton
    FAMAS точней но там нужно целиться в голову чтобы убить,а м16 с убойкой при попадании всех 3х патронов без цм-смерть.


    Играл с FAMAS и играл с M16A4. Мне кажется , что фамас поубойней будет...
    22 января 2010 - 15:36 / #21
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Не знаю почему,ну ни разу не видел,чтоб ФАМАС не убивала с 2-х патронов.При стрельбе,третий ещё не далетает,и противник дохнет.Мка с трёх(если всеми попасть) патронов и без убойки убьёт.

    22 января 2010 - 15:36 / #22
  3. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Doomer
    Это работает и без прицела ?

    Я как раз без прицела тестил, случайно сдвинулся и обратил внимание, что отдача пропала.
    25 января 2010 - 10:27 / #23
  4. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    самая лучшая винтовка та,с которой у тя руки прямые... smile

    Время-фраги

    25 января 2010 - 11:07 / #24
  5. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    С которой руки не сгибаются ?

    25 января 2010 - 14:21 / #25
  6. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Цитата: Doomer
    С которой руки не сгибаются ?

    Ага.

    Время-фраги

    25 января 2010 - 16:18 / #26
  7. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Советую протез.
    Моё мнение по поводу тем "Самое лучшее ...":Выбирать название без "Лучшего",а просто то,что должно быть у ме
    ня вместо троеточия.+Опрос : "Что Вам больше всего подходит ?" или "С чем Вы чаще всего играете ?"(там есть название и описание).Бессмыслено создавать несколько одинаковых тем с разными названиями,на которых нет определённого ответа + ещё и без опроса.Вот там и надо всё обсуждать !

    25 января 2010 - 16:51 / #27
  8. Оффлайн

    Overlord

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    Лично для меня важен не урон, а точность. Поэтому я чередую по настроению несколько винтовок:)
    1)ACR (прокачал полностью) - Хороша на всех дистанциях. Использую с ней коллиматорный прицел. На большщих картах можно прицел ACOG
    2)M16А4 - Хоть она и бьёт очередью в 3 патрона, но на повал. Единственный минус - не эфективна в ближнем бою.
    3)Famas - По качествам как M16A4. Использую глушитель.
    Иногда балуюсь с вектором + коллиматорный прицел.

    26 января 2010 - 11:44 / #28
  9. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    1)Объясните мне смысл коллиматорного прицела.АКОГ не использую(нигде),с ним у меня "ощущение повышенной отдачи"(типа того),поэтому сложнее стрелять в цель(а может действительно он сильнее по экрану прыгает)
    2)В ближнем сложно,но меня ещё в бою против несколькоих противников она смущает.
    3)Сколько не видел,бьёт с двух патронов;в ближнем по необъяснимым мне причинам она гораздо лучше.

    26 января 2010 - 12:12 / #29
  10. Оффлайн

    Overlord

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    Про коллиматорный прицел вопрос не понятен мне. Но попробую объяснить в чём для меня смысл:
    Если сравнивать заводской прицел с коллиматорным, то через коллиматорный больше обзора и лучше видно цель и проще целиться. Для меня это самый лучший прицел. Всё видно и красная точка с помощью которй легко целиться в голову:)

    26 января 2010 - 12:21 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.