Call of Duty: Black Ops 2



Ищу человека для тренировки квикскоупа.

  1. Оффлайн

    rumit

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Трофеев: 3

    dark overlord,
    ой это особенный гейскоперский сленг(

    а ты знаешь что каждый 5-й в мв3 читер? то есть в каждом лобби есть минимум 1 читер

    и это не обязательно вх или аим, это могут быть, да все правильно гейскоперы норикольщики
    Сообщение отредактировал rumit 21 августа 2012 - 00:08
    21 августа 2012 - 00:04 / #51
  2. Оффлайн

    rumit

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Трофеев: 3

    Не оффтопь!
    Сообщение отредактировал donfranz 21 августа 2012 - 13:50
    21 августа 2012 - 00:18 / #52
  3. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    UltraDno,rumit,
    Во-первых мне 15 и я никак не могу быть в 5 классе в 5 скорее вы я лично в 10 и еще год и хеллоу паспорт, во-вторых я учусь не в сельской школе, а в ришельевском лицее и живу в центре одессы, а лицей этот самый лучший в ближайших 4 областях, в-третьих не учи меня сколько по жизни есть читов я могу столько перечислить что у вас мозг взорветься и глаза наружу вылезят как от излучения, в-четвертых откуда такая статистика про читеров, в-пятых у нас в лицее нет классов "б", и "а", и"в", только "ми","пт" и "фм", в-шестых мне по жизни пригодиться если я не буду видеть таких д*лбо*бов как вы это пагубно влияет на мою нервную систему,в-седьмых пообщайтесь со всеми игроками с форума и поймете что пока не пошел прилив такой школоты как вы тут 80 процентов взрослые образованные люди, в-восьмых сами херней меньше страдайте,в-девятерых я сильно не советую вам меня далее злить если не хотите, чтоб я начал вас тролить и я понятия не имею как вы не знаете про язык школоты ведь это ваш родной язык.
    UltraDno,
    Ну понятно что у тебя слов нету, обезьяна тоже входит в ступор когда огонь видит, так и с тобой когда ты видиш норм человека и скоупера одновременно.
    P.C. Не "пусят", а пустят грамотный ты наш.
    P.C.C.Это как вообще:
    гейпидоров

    rumit,
    Будь оптимистичнее и как вижу ты относишся к той категории людей которые засирают мне комменты в стиме.
    P.C.
    модэрн ворфэр если что
    модерн варфаре если что.
    P.C.C.Гейскоперский сленг у тебя между ног.
    P.C.C.C. Так как у тебя нет авы и ты вообще ни черта не можеш норм обосновать начинаю троллить тебя чуть раньше чем твоего друга с тупой авой.
    UltraDno,
    P.C.C.C. Если не поставиш норм аву будеш следующим.

    rumit,
    UltraDno,
    Акститесь вы, а потом изыйдите нах*й с сайта, а то я ща попрошу поставить как фон гигантское расспятие и будет при входе играть звуки текущей святой воды, а также вместо "отправить" у вас будет изображение чеснока и серебряного кола.
    Сообщение отредактировал dark overlord 21 августа 2012 - 01:09
    21 августа 2012 - 00:59 / #53
  4. Оффлайн

    rumit

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Трофеев: 3

    dark overlord,
    "е" в этом случае не читается
    21 августа 2012 - 01:10 / #54
  5. Оффлайн

    vvrusanov

    Пользователь

    Сообщений: 152

    Симпатий: 21

    Трофеев: 8

    dark overlord,
    Ё-моё, могли хотя бы абзацами свои мысли разделить насчёт первых, вторых и т.д., а то глаза сломаешь)
    Как это 15 лет и в 10 классе? Хотелось бы узнать побольше об этой системе образования)
    Аналогии приводите вы толковые, но и обидные)
    И вообще, по спокойнее) Это форум, а не улочка на районе)
    rumit нравится это сообщение.
    21 августа 2012 - 01:14 / #55
  6. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    "Тетенька с гугла"-сама не знает что говорит наш лицей подчиняеться напрямую меру города, а потом министерству образования минуя разные райно и т.д. так что ничего удивительного что она ни черта не знает.
    vvrusanov,
    Вот так вот у меня день рождения в июне поступил я в первый класс в 6 лет и учимся до 11, а теперь посчитай, а что насчет абзацов мне было чисто лень.
    UltraDno,
    Ну ты прям брутальный человек который пользуеться капсом и я вечно интригую каких-то обезьян.
    21 августа 2012 - 01:23 / #56
  7. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Тему насколько мог почистил (в основном удалены сообщения днища или как его там), Ёши придал православному банану голову этого недотролля-рака, дал кому-то (ник не припомню) +10 очков за маты в сторону неприятеля (старайтесь не опускаться до этого уровня, этим животным это и нужно, чтобы вы срывались на маты и модеры карали ещё и вас, правила то для всех, правильно, а в тонкости душевной организации каждого углубляться, думаю, никто не собирается, оправдывая благие маты, направленные на "тралей").

    Не оффтопьте, старайтесь придерживаться темы и не делать из неё помойку, хочется за жизнь поболтать - скайп и прочие радости. Всё, что со страницы 3 где-то, не поддастся логике после удаления постов героя, не обращаем внимание. Продолжаем конструктивный диалог, а не обкидывание каловыми массами в обезьяньем вольере. Надеюсь на ваше понимание, спасибо!
    TR0LLFaCE, Paul, dark overlord и ещё 4 нравится это сообщение.
    21 августа 2012 - 13:58 / #57

© Modern-Warfare.ru 2013.