Call of Duty: Black Ops 2



Игра мечты или мне уже не пять

Насколько вы подвержены игровой зависимости с течением времени.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    NaTo_Rush

    Пользователь

    Сообщений: 172

    Симпатий: 5

    Трофеев: 10

    Славно, только мне кажется проблема, если это проблема, о квиках не такая уж важная, согласны i-m_so_happy если особо не заигрываться в... в cod;)
    Цитата: Paul
    Идеальная игра - CoD4 (кто бы сомневался в моем ответе)))
    ...

    С возрастом игры уже становятся сродни фастфуда - да вкусно, но не особо полезно. Все эти стрелялки, гонки, прочее поджанровое месиво лишь создают видимость необходимости, на самом деле просто сбивают с толку и удлиняют зависимость. Даже те самые RPG что я играл сам раньше - уже не вызывают той реакции "поиграть", лишь отторжение. Речь не идет о людях, занятых коим образом на заработке от них - там уже другая история, психосоматическая... winked На данный момент, в состоянии обзора и понимании настоящего, его осознании, игры ни есть более чем продукт производства: хлеб, масло, молоко...Посему есть отличная мысль сделать какой-нибудь "продукт", жизненный причем, чтобы без напряга, для удовольствия какие-нибудь дальнобойщики-онлайн. Мне кажется, что будущее за играми-симуляторами разной направленности. Такой вывод напросился сам собой после прохождения игры Quake4 - очень уж там много всяких "ручек", экранчиков - стало быть, больше нужно быть в реальности, если хочешь и дальше оставаться адекватным.
    На данный момент существует несколько сносных проектов, типо Euro Truck Simulator(ETS) GTS, UKS, ATS...Но кто или что мешает сделать намного лучше? С симулятором дальнобоя, как говорят, мне кажется нужно меньше мороки, чем делать те же рпг'шки, fps'ы, ведь главное не графика, а реалистичность. Так вот и получается, что хочется что-то а-ля " ETS Online, с продуманностью и правильным подходом ok Я представляю себе это в двух эпостасиях: как обычно сингл и "мультик"; сингл как обычно, а мультиплеер немного другой, не такой как в cod4 - 100 чуваков на карте, а можно к примеру сделать человек на 8, вполне уместно. А, да, я сказал карты...ммм...может лучше сделать типо WoW, ну мир виртуальный такой, непрерывный. pardon И другой вариант - сделать чисто мультиплеерной, как Quake III Arena. Тогда больше упору на мультик и его основы. Наверное так. Думаю не сложно создать такой проект, при желании разработчики могли бы создать качественный проект с минимум затрат и максимум выгоды. Такое вот желание.
    Главное что для фана и никаких забот по поводу кто что и как wink
    13 августа 2012 - 06:07 / #11
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: LAEashas
    И снова срач на тему "квика", сколько можно?

    +
    прекращаем.

    Цитата: Prototype_y13
    а сижу в своем новеньком планшете

    Начал бы планшетосрач, не принимаю эти штуки, нубук вещь, а эти недотелефонокомпьютеры ещё и по ценам большим нееее
    Извиняюсь за слабость, молчу :)

    Paul,
    У меня код4 теперь навсегда почему-то асоциируется с тобой)

    Bad_Name,
    Плюсую.
    Играю в бф3 только щас временами и идеальней пока для себя ничего не вижу.
    Paul нравится это сообщение.
    14 августа 2012 - 21:36 / #12
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: donfranz
    Paul,
    У меня код4 теперь навсегда почему-то асоциируется с тобой)
    laugh3

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    14 августа 2012 - 21:37 / #13

© Modern-Warfare.ru 2013.