Call of Duty: Black Ops 2



Вопрос насчёт железа.

  1. Оффлайн

    EnderBro

    Пользователь

    Сообщений: 12

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    Ок,тогда 8 гб, а процессор I5 возьму. Всем спасибо за советы,я думаю,тему можно закрывать.
    Сообщение отредактировал EnderBro 26 августа 2012 - 16:47
    26 августа 2012 - 16:45 / #21
  2. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Цитата: Paul
    Получается, что идеальные связки AMD - Radeon и Intel - nVIDIA? Интересно, откуда взялось такое утверждение?

    Стереотип в народе. И вроде AMD поглотила Radeon или наоборот я хз, или у меня вообще глюки D:
    barmalei83 нравится это сообщение.
    26 августа 2012 - 18:01 / #22
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: LAEashas
    Стереотип в народе.

    отнюдь. имелись достаточно веские основания рекомендовать именно такие пары. связано это было с тем, что драйвера чипсета некоторых фирм (навскидку точно назову асус, остальные за давностью подзабылись) криво работали или вообще слетали, если интеловский проц ставили с радеоновской видеокартой. не всегда, конечно, но проблемка имела место быть. правда было это очень давно, и проблема была в материнках, а не в этой связке on_the_quiet
    Цитата: EnderBro
    тогда 8 гб, а процессор I5 возьму

    сабж: я не листал всю тему, какой чипсет на материнке? а то все так браво рекомендуют сэндики, подойдет ли он? ну и помимо всего прочего, я бы взял 4 гига оперативы и семерку проц. он протянет дольше пятого. 4х гигов пока хватит, если что, пару плашек добавить намного проще, чем менять процессор. все-таки не на недельку поиграться компьютер выбираешь

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    26 августа 2012 - 18:50 / #23
  4. Оффлайн

    vvrusanov

    Пользователь

    Сообщений: 152

    Симпатий: 21

    Трофеев: 8

    Цитата: Paul
    Давеча ты говорил о связках nVidia-AMD
    Получается, что идеальные связки AMD - Radeon и Intel - nVIDIA? Интересно, откуда взялось такое утверждение?

    Повторюсь - это на моих и ещё на мнениях моих друзей с похожими старыми сборками) новые модели, где-то уже одно-двухгодовой выдержки не проверяли)
    26 августа 2012 - 21:39 / #24

© Modern-Warfare.ru 2013.