Call of Duty: Black Ops 2



Положение монитора

Хелп, люди... Все в теме ниже.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Суть такова: сижу за компом, уже сильно надоело затемнение монитора при взгляде снизу вверх. Выглядит стол вот так:
    Если сидеть, так как я сижу: , то эти части монитора: сильно затемняются (логично). В КоДе это было еще терпимо, но в Гоуст рекон, с видом от третьего лица - довольно тяжело. Если привстать, и смотреть на моник прямо - все будет видно так, как и должно быть. Но долго так не поиграешь, логично? Какие есть варианты, может как - то поиграться с настройками? Важно: увеличение яркости, конечно, приведет в желаемому результату, но на глаза оооочень давит. (Воздействие идет от реальной яркости. а не от видимой.). Монитор никак не наклоняется, под его ножку уже подложена тетрадка.
    Может есть какие- нибудь такие настройки, чтобы угол обзора по вертикали можно было покрутить?
    P.S. Любые каменты по поводу беспорядка на столе, моего внешнего вида и "у тебя монику 100 лет" будут беспощадно караться.
    25 августа 2012 - 12:19 / #1
  2. Оффлайн

    Kagor4ik72

    Пользователь

    Сообщений: 693

    Симпатий: 61

    Трофеев: 13

    Unsert,
    А если с другой стороны посмотреть? Не с монитором работать, а со стулом, например. Поднять повыше или подложить что-нибудь под себя?
    25 августа 2012 - 13:39 / #2
  3. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    А что под моником? Полка?
    А если с другой стороны посмотреть? Не с монитором работать, а со стулом, например. Поднять повыше или подложить что-нибудь под себя?

    Тогда рукам неудобно будет... Вообще, жаль что среди производителей мебели нет геймеров hnyk2 Такие столы делают - чтоб люди инвалидами становились...
    P.S. Делайте столы сами)
    Сообщение отредактировал mknoobsaibotsmoke 25 августа 2012 - 14:08
    25 августа 2012 - 13:40 / #3
  4. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: mknoobsaibotsmoke
    Тогда рукам неудобно будет..

    В точку. Я уже пробовал переложить мышь и клаву наверх - 1) Вечно мало места, это же мой рабочий стол. 2) Абсолютно неудобно даже с поднятым стулом - руки очень устают, хотя пробовал долго привыкать.
    25 августа 2012 - 14:21 / #4
  5. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    Так на чём моник стоИт? Полка? Сноси её depression
    25 августа 2012 - 14:32 / #5
  6. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    у меня была такая же проблема. я под монитор ссади подложил тетрадь.
    что бы он был наклонен в мою сторону. под небольшим углом. проблема решилась.
    а еще можно в настройках поиграть с гаммой и яркостью.
    25 августа 2012 - 15:19 / #6
  7. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Не было такой проблемы. Можно попробовать вариант убрать монитор с полки и поставить на стол, но чуть ближе будет.
    25 августа 2012 - 16:05 / #7
  8. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Prototype_y13,
    Он будет не чуть ближе, а очень ближе. Я сижу в метре от моника, ближе мне не комфортно. Снести полку? Она намертво прикручена=( Быть точнее, она - едино целое с этими двумя башенками.
    NeSsi,
    Я куак раз ищу такую вещь, чтобы он был наклонен под идеальным углом... Корпус от двд не подошел - сильно криво. Журнал - тоже, сильно слабо=( Буду экспериментировать.
    И все таки, мб есть настройки, чтобы изменить угол обзора по вертикали?
    25 августа 2012 - 19:14 / #8
  9. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    Unsert,
    тетрадка в 96 листов у меня ^^
    25 августа 2012 - 19:17 / #9
  10. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    у меня примерно так же моник стоит,меня спас самоучитель игры на бас гитаре)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    25 августа 2012 - 19:25 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.