Call of Duty: Black Ops 2



Проблема от 21.01.10

  1. Оффлайн

    denmarco

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 6

    Всем привет!
    До вчерашнего вечера не знал проблем в сетевой MW2, но теперь я не могу играть больше одного раза за подключение...
    т.е. Подключаюсь к карте отстреливаю карту, перерыв грузиться следующая карта до 16 отсчет и связь с сервером потеряна...
    Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
    22 января 2010 - 11:42 / #1
  2. Оффлайн

    misha758rus

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    тоже самое!!! сел сегодня поиграть, карту играю на следующей вылетает ошибка..exe.. и выкидывает!!
    22 января 2010 - 12:09 / #2
  3. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Багов появилось дофига если честно...
    23 народа выдает ПО Steam не установлено из-за присутствия кириллицы в пути к Стиму...
    Из-за этого Россиян стало раза в 2 меньше играть, итого получаем, что конектит лишь на иностранные хосты, соответственно пинг там 200+ толпа неадекватов и после 1ой сыграной карты, ожидание подключения выходит за цифру 16 и выкидывает в начальное меню, и очень большая удача если сможешь поиграть еще разок...У меня лично только проблемы с пингом и с фпс, фпс при записи стало странно себя вести, оно не падает а просто начинает яростно скакать с 60 до 75 (у меня ограничение 75)

    В общем, единственное на что можно надеяться так это на новый патч, который еще фиг его знает когда выйдет %)
    Сообщение отредактировал cherchell 22 января 2010 - 12:11

    GVM

    22 января 2010 - 12:10 / #3
  4. Оффлайн

    denmarco

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 6

    cherchell

    А писать о данной проблеме в соответствующие органы я так понимаю гиблое дело? )
    22 января 2010 - 12:19 / #4
  5. Оффлайн

    kamper

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    У меня так же!!!Одну карту отыграю , вторую грузит ожидание ответа...5 и вылет!Ваще срань какая то
    22 января 2010 - 12:32 / #5
  6. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    denmarco, можешь написать, но надо, чтобы дофига было таких сообщений, иначе ничего не предпримут... А так ждите патча нового и не создавайте 200 одинаковых тем на форуме, не вам же потом сидеть их сносить пачками ;)

    GVM

    22 января 2010 - 12:36 / #6
  7. Оффлайн

    Searcher

    Пользователь

    Сообщений: 37

    Трофеев: 6

    эта трабла после последнего патча появилась,зато,блин,сигналку профиксили.Я даже игру переставил,думал,у меня проблему,оказалось не показалось,такие проблемы у многих.
    22 января 2010 - 12:45 / #7
  8. Оффлайн

    BlackSun

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 6

    А когда, хотяб примерно, новый патч выйдет?
    22 января 2010 - 21:27 / #8
  9. Оффлайн

    vitas098

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    сматрю умногих сервир выдаёт ашибку умене умене пакаеж хрень происходит сервир варубает ипишыт iw4mp.exe. обнаружина ошибка,ихрезнает что делать.
    22 января 2010 - 22:12 / #9
  10. Оффлайн

    denmarco

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 6

    Мои молитвы услышаны разработчиками MW2 вышел патч 1.0.180...
    Он полностью устраняет глюк второй карты, но я заметил новый косяк ))))...
    Если подключаюсь в игру где уже давно идёт бой, то загрузка виснит на ожидании противников намёртво...спасает только alt+ctl+del....уже 4 раза за сегодня словил такое, раньше не замечал....
    23 января 2010 - 19:19 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.