Call of Duty: Black Ops 2



Конфликт аккаунтов стима

  1. Оффлайн

    Artem59

    Пользователь

    Сообщений: 33

    Симпатий: 11

    Трофеев: 5

    Прошу помочь если кто сталкивался с такой проблемой. У меня два аккаунта стима: на одном MW2, MW3 и ещё парочка игр (потому что я покупал их на диске), а на втором аккаунте у меня предзаказ Hitman: Absolution. Когда я хочу поиграть в Hitman: Sniper Challenge то захожу на аккаунт с ним, а если я потом решу сыграть в MW3 то при заходе на аккаунт с ней MW3 качает обновление почти на 8 гигов, но другие игры на этом же акке не обновляются. Пока это не очень мешает игре, но когда Hitman выйдет это будет серьёзной проблемой! Помогите, ребят, если кто может
    5 сентября 2012 - 12:48 / #1
  2. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Artem59, попробуй такой метод:
    Выйдите из Steam и найдите следующую папку: C:\Program Files\Steam\ (по умолчанию, Steam установлен в эту папку, если вы выбрали другую при установке, вам придется ее найти).
    Удалите всё ее содержимое, кроме папки Steamapps и файла Steam.exe (если вы не видите расширение .exe, найдите этот файл с черно-белой иконкой Steam)
    Перезапустите компьютер.
    Далее, запустите Steam.exe прямо из той папки, а не через ярлык.
    Когда Steam загрузится, проверьте, разрешилась ли ваша проблема.
    Примечание, этот процесс не повлияет на установленные игры.
    Затем, пожалуйста, попробуйте проверить игровые файлы как минимум один раз.

    А если не поможет - тогда, возможно, пригодится SteamCleaner...

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    5 сентября 2012 - 16:20 / #2
  3. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Как вариант, в настройках стима изменить следующие:

    1. Аккаунт > поставить галочку "не сохранять данные на этом компьютере".
    2. Загрузка + Cloud > снять галочку с "включить синхронизацию со Steam Cloud для поддерживаемых игр".
    5 сентября 2012 - 16:26 / #3
  4. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    а что мешает хранить игры на одном акке?
    Salvatore нравится это сообщение.

    6 сентября 2012 - 11:13 / #4
  5. Оффлайн

    Artem59

    Пользователь

    Сообщений: 33

    Симпатий: 11

    Трофеев: 5

    Axiom и Bad_Name я сделал всё и стим почистил как вы говорили, но мне это не помогло( Ещё заметил то что на акке с Hitmano'м в библиотеке появился MW2 и стим предлагает мне её купить. Я думаю он видит её файлы а ключа то нет и предлагает приобрести.
    Sky777, не чего не мешает конечно, но я по глупости решил что и акк стима и учётка Webmoney должны быть на одном ящике майла поэтому и создал новый аккаунт
    6 сентября 2012 - 20:38 / #5
  6. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Artem59, если у тебя установлены и сингл и мультиплеер MW3, то они должны иметь одинаковую локализацию (или и тот и другой на русском, или оба - на английском). И ещё одно... я правильно понял, что пока ты не запускаешь акк с Hitmano'м - то ничего не качается для MW3, даже если перезагружаешь комп, и потом снова запускаешь CoD?
    Цитата: Artem59
    заметил то что на акке с Hitmano'м в библиотеке появился MW2 и стим предлагает мне её купить. Я думаю он видит её файлы а ключа то нет и предлагает приобрести.

    Вообще-то, возможно, что здесь собака и порылась: твой аккаунт с Hitmano'м, может быть, "убивает" с его точки зрения "незаконные" файлы MW3... Вот почему я и спросил про влияние запуска этого акка на загрузку контента для MW3/

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    7 сентября 2012 - 00:46 / #6
  7. Оффлайн

    Artem59

    Пользователь

    Сообщений: 33

    Симпатий: 11

    Трофеев: 5

    Axiom, обе MW3 на русском, и ещё я сегодня заметил, что когда после Hitmana заходишь на другой акк и запускаешь MW3 (любую) то он выдает что-то там про localization.txt и только после этого начинает качать 7 гигов.
    И ещё одно... я правильно понял, что пока ты не запускаешь акк с Hitmano'м - то ничего не качается для MW3, даже если перезагружаешь комп, и потом снова запускаешь CoD?

    Да, я могу поиграть вечером в CoD выключить комп и на следующий день играть снова без всяких закачек (я так целую неделю спокойно играл). Но стоит мне зайти на акк Hitmana и обратно (даже без перезагрузки) то начинаются такой проблем
    7 сентября 2012 - 16:26 / #7
  8. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Artem59
    выдает что-то там про localization.txt

    В этом и есть корень проблемы.
    А Hitman у тебя тоже на русском? И ещё вот что... проверь - у тебя в настройках клиента на акке с Хитманом тот же регион для загрузки контента, что и на акке с CoD?..
    Сообщение отредактировал Axiom 7 сентября 2012 - 17:13

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    7 сентября 2012 - 17:11 / #8
  9. Оффлайн

    Artem59

    Пользователь

    Сообщений: 33

    Симпатий: 11

    Трофеев: 5

    Да Hitman на русском (ну судя по Sniper Challenge). А регион для загрузки один и тот же Sweden. И ещё сегодня поиграл в MW3MP все нормально идёт, а потом решил поиграть в сингл и CoD выдает ошибку iw5. и закрывается. Я и в стим перезаходил и кэш дефрагментировал, и проверку кэша делал, ничего не помогает!
    А на следующий день она заработала
    Сообщение отредактировал Artem59 8 сентября 2012 - 23:06
    7 сентября 2012 - 21:32 / #9

© Modern-Warfare.ru 2013.