Call of Duty: Black Ops 2



Закрытый тип доступа к сети

  1. Оффлайн

    Kolyas

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 2

    Товарищи форумчане, выручайте) Решил после 4 месячного перерыва зайти поиграть в сетевуху МФ2. Захожу а там надпись " Ваш тип доступа к сети закрытый. Посетите сайт бла бла бла" ..вобщем не находит он других игроков... залазил я на сайт, который там написан - ничего не понял) перечитал кучу статей в нэте---результат ноль. Подскажите кто знает---что делать) оочень охота поиграть)Интернет у меня проводной. вот скрин еще.....
    10 сентября 2012 - 14:03 / #1
  2. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Kolyas, здесь читал?..

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    10 сентября 2012 - 14:12 / #2
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Главная > Форум Call of Duty Community > Call of Duty Modern Warfare 3 > Multiplayer в Call of Duty Modern Warfare 3

    Цитата: Kolyas
    поиграть в сетевуху МФ2

    Где-то здесь ошибочка. Ты или не в том разделе тему запостил, либо ошибся с названием игры. Короче, не совсем понятно в каком именно CoD у тебя проблема: в MW2 или MW3?
    Если MW2, то ступай сюда. Если MW3, то по ссылке Axiom'а.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    10 сентября 2012 - 17:14 / #3
  4. Оффлайн

    Kolyas

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 2

    Я имел в виду modern warfare 2 ))) переходил я по вашим ссылкам......но вот в чем загвоздка. Интернет у меня - проводной. Никакого роутера нет. А случаев именно с проводным инетом я не нашел.
    11 сентября 2012 - 04:54 / #4
  5. Оффлайн

    NaTo_Rush

    Пользователь

    Сообщений: 172

    Симпатий: 5

    Трофеев: 10

    Kolyas,
    сыграй в спецоперации, раз не можешь по сети).
    11 сентября 2012 - 06:18 / #5
  6. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    Kolyas,
    открытой доступ нужен для того что бы быть хостом и приглашать друзей,а в сетивуху можно играть с закрытым доступом,просто хостом ты не будешь и все. а игроков у тебя не находит потому что сейчас в мв2 гамает очень мало народу,только ком.бой еще жив, да и в него поиграть иногда проблематично.
    Сообщение отредактировал Sky777 11 сентября 2012 - 16:22

    11 сентября 2012 - 16:18 / #6
  7. Оффлайн

    Kolyas

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 2

    А почему вообще доступ у меня стал закрытым?) и как его можно снова сделать открытым)) а то просто оч хочетса в хард штаб рубанутса)))вспомнить молодость)
    12 сентября 2012 - 14:14 / #7
  8. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Kolyas, отключи брандмауэр (и/или файервол, если установлен) и проверь, не изменится ли тип доступа... И, хотя у тебя и нет роутера, но порты проверить всё равно нужно - для этого воспользуйся ссылкой, которую дал тебе Paul - там всё подробно описано, как и что.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    12 сентября 2012 - 14:29 / #8

© Modern-Warfare.ru 2013.