Call of Duty: Black Ops 2



Региональное ограничение в Black Ops 2

  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Krovomult,
    ПОКА и стим и ру версия не имеет ограничений,Opensteamworks намекает на это,но Ативижн решили и сделают вероятно к релизу,что ру версия заблочит нас,а в стиме покупая игру мы опять будит получать ру версию,вот поэтому народ видать и решил обойти ру версию стороной и бить сразу по Ативижн,что бы они делали стим версию для рус народа по всем правилам

    в общем все последние части все было норм,а тут их за попу укусили и они разошлись

    меня что больше всего огорчает,все понимают,что при резервации играть будит не реально,толпы школоло с читами во всех щелях,да и как бы купят игру я уверен не много и будит как обычно,пара месяцев прошла и уже найти игру трудней
    Сообщение отредактировал yoshi 15 октября 2012 - 23:07

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    15 октября 2012 - 22:59 / #31
  2. Оффлайн

    Krovomult

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Симпатий: 19

    Трофеев: 9

    Да-да-да, это и беспокоит. В принципе НД лрокализовало хорошо (МВ и ВаВ, про МВ3 ни слова). Надеемся на ситуацию как с Бордерлендс 2 :D
    15 октября 2012 - 23:42 / #32
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Krovomult,
    да там все элементарно на самом деле,но легкий путь никому видать не интересен,нужно сделать так,что бы мы страдали из за жадных издателей

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    15 октября 2012 - 23:45 / #33
  4. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    Не нравится мне всё это. Надеюсь ребята, которые проявят инициативу с петицией затащат...
    15 октября 2012 - 23:45 / #34
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    megaman,
    пока что в лучше случае это коснется стим версии,для меня это печаль,не уверен что магаз вернет деньги за игру

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    15 октября 2012 - 23:53 / #35
  6. Оффлайн

    Krovomult

    Пользователь

    Сообщений: 111

    Симпатий: 19

    Трофеев: 9

    То есть один хрен - ритейловая или стим-версия?
    16 октября 2012 - 00:04 / #36
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Krovomult,
    в данный момент да,они обе без ограничений

    вся инфа тут,советую посещать тему
    Сообщение отредактировал yoshi 16 октября 2012 - 00:22

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    16 октября 2012 - 00:07 / #37
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: yoshi
    в лучше случае это коснется стим версии,для меня это печаль,не уверен что магаз вернет деньги за игру
    А мне, по большому счету, пофиг.
    Печально, конечно, что когда редкий раз захочется гамануть в мультиплеер, придется трепать нервы из-за читерков, на я это могу пережить. т.к. мой любимый CoD4 меня всегда спасет и приютит на своих серверах))
    Тем паче, я покупаю БО2 в основном из-за режимов "Боевая подготовка" и "Зомби" (в нагрузку идет приятный бонус в виде кампании))

    Да и, в конце концов, мы можем с друзьями или просто адекватными парнями с форума создать приватный матч и наслаждаться игрой.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    16 октября 2012 - 07:55 / #38
  9. Оффлайн

    NaTo_Rush

    Пользователь

    Сообщений: 172

    Симпатий: 5

    Трофеев: 10

    Цитата: yoshi
    NaTo_Rush,
    немного не понял твой пост

    да одному чуваку отвечал, "LAEashas,
    к декабрю?12 октября 3 игры,в конце ноября 2 игры,в феврале знаю 1 игра,даже хз что там еще подоспеет такое
    решил дополнить, что сам знаю.
    16 октября 2012 - 08:58 / #39
  10. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: Paul
    Да и, в конце концов, мы можем с друзьями или просто адекватными парнями с форума создать приватный матч и наслаждаться игрой.

    ну это да

    мне нравится как издатель утешает,но ведь ограничения коснуться лишь рейтинговых матчей,в другие можно играть без ограничений

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    16 октября 2012 - 11:27 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.