Call of Duty: Black Ops 2



Региональное ограничение в Black Ops 2

  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: Dolphinsa
    Москве - обломно

    еще как,близлежащие страны мимо Т_Т превед медведам,228 и ты зае*ал су*а б*я

    так самый же,САМЫЙ сок всего этого,я не думаю что в роисе многие захотят купить КоД,торент эдишен разве что

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    26 октября 2012 - 19:33 / #71
  2. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Нашел в инете, ничего не понял, разжуйте!
    Региональное ограничение в Black Ops 2

    Вопрос:
    Если купить диск издания Black Ops 2 в России я не могу играть в сетевые игры со всем миром,я могу играть только с русскими игроками.
    Но что будет, если я купил Call of Duty - Black Ops II Pre-Order (RU) в Steam после 19 октября?


    Ответ 1:

    >>>>>>>>>>
    Благодарим Вас за обращение в Поддержку Steam.

    Если вы покупаете Зов Duty: Black Ops II, вы сможете играть с остальным миром, пока они потребители Steam.

    Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, сообщите нам - мы будем рады Вам помочь.
    <<<<<<<<<<

    Ответ 2:

    >>>>>>>>>>
    Однако, если вы покупаете игры в России и получит RU издание игры, Вы будете иметь возможность играть с другими пользователями RU.

    Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, сообщите нам - мы будем рады Вам помочь.
    <<<<<<<<<<
    26 октября 2012 - 19:48 / #72
  3. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    barmalei83,
    я слышал такую тему что,те кто купил бо2 до 19.10 будут играть со всем миром,а кто после только с русскими.

    26 октября 2012 - 21:06 / #73
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Sky777,
    это пока только догадка,к сожалению все сводится к тому,что все узнать можно будит на релизе,но пока я понял так,что не делай,тебе вручат рус версию и хей хей,ла ла лей

    кстате,региональные версии так же будут для Китая,Японии и Аргентины,мы не одни такие,вообще эти приписски судя по инфе у многих стран,т.к. везде разная политика идет
    Сообщение отредактировал yoshi 27 октября 2012 - 01:59

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    27 октября 2012 - 01:48 / #74
  5. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    ну если будет все таки региональная версия,то гаму удалю...

    27 октября 2012 - 10:23 / #75
  6. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Sky777,
    региональная версия в любом случае будит для всех,что не покупай,ты будишь в резервации,так что вот

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    27 октября 2012 - 11:44 / #76
  7. Оффлайн

    VEKTOR

    Забанен

    Сообщений: 159

    Симпатий: 7

    Трофеев: 10

    Сегодня новость появилась

    Treyarch решила отказаться от системы матчмейкинга в Call of Duty: Black Ops 2, основанной на расположении игроков. Как стало известно Gamebomb.ru, создатели намереваются реализовать новую систему, основанную на запаздывании и пинге.

    Об этом разработчики сообщили на своем канале в твиттере:

    «Мы готовим кое-что новое на этот раз. Расскажу вам обо всем на следующей неделе, когда получу подтверждение, что мы сможем реализовать такую систему. Система больше не будет основываться на регионе. Запаздывание/пинг станут основными характеристиками».

    По информации Gamebomb.ru, таким образом разработчики надеются уменьшить количество вылетов из игры и миграций на другие сервера, которые изрядно помотали нервы фанатам серии Call of Duty.

    Call of Duty: Black Ops 2 готовится к выходу на Xbox 360, PlayStaiton 3 и РС 13 ноября.
    Можно вздохнуть с облегчением да?
    27 октября 2012 - 19:49 / #77
  8. Оффлайн

    megaman

    Пользователь

    Сообщений: 417

    Симпатий: 264

    Трофеев: 11

    yoshi,
    Цитата: VEKTOR
    Сегодня новость появилась

    Надо бы на главную, не?

    Цитата: VEKTOR
    Можно вздохнуть с облегчением да?

    Увы и ах, но это никак не влияет на решение о резервациях.
    27 октября 2012 - 20:12 / #78
  9. Оффлайн

    VEKTOR

    Забанен

    Сообщений: 159

    Симпатий: 7

    Трофеев: 10

    Цитата: megaman
    Надо бы на главную, не?

    Если бы я был модератором который мог бы создавать новости, то с удовольствием выложил. Ведь про Код каждый день новости выходят.
    27 октября 2012 - 20:46 / #79
  10. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    megaman,
    модератор делает новость да,но не публикует)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    27 октября 2012 - 21:24 / #80

© Modern-Warfare.ru 2013.